Жалоба на Группировку Suvorov family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
Имя персонажа
Jenya Neverlosova
Логин
JenyaNeverlosova
CID персонажа
5S65
Дата
4 Апр 2022
Время
99:99
Обратная связь
Пакет#0100
CID/Никнейм нарушителя
6EQA 6094 4V9Y 6G6U 3KWB
Добрый день уважаемая администрация.
Начнём с лайтового.
1. Реаним в бою от лидера "3KWB". -
Также о грустном:
2. НПО/НПП от игроков "6EQA 6094 " из данной группировке (на ограблении или похищении находились без маски) :
Ну и самое вкусненькое:
NRP обыск и NRP ограбление от: "4V9Y 6G6U". А также они это все делали в бою, вместе с "3KWB" . По ним стреляли а им все равно -
Итого: массовое НПС от группировки и от его лидера. Прошу наказать абсолютно всех.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Ну что, начнём....
1) Реаним в бою от лидера "3KWB". - Я начал вас ремать когда я перестал стрелять а стреляли по другим людям
2)2. НПО/НПП от игроков "6EQA 6094 " Не находиться у меня в гп (6EQA челоевек вас и не грабил он просто бегал)
3) NRP обыск и NRP ограбление от: "4V9Y 6G6U". Так же не находятся у меня в гп

А теперь прошу админов наказать данного человека за- 1) ПГ 2) За мг (1-пишет в OOC чат то что его похищают) (2-Какимто магическим образом нажимает рацию после чего молчит и начинает писать в IC чат деп)
 
Последнее редактирование:

Don Yagon

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
66
9
говорить в рацию когда на тебя смотрят 10 людей с оружием? ладно. RP
 
Реакции: YRSU

Morjidze

Житель штата
19 Сен 2021
29
3
Сынишка грязного бомжа залил сам на себя жб
 
Реакции: YRSU

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
Сынишка грязного бомжа залил сам на себя жб
Типичный пример человека из группировки суворова. Администрайция посмотрит логи, и накажет вас за обман, если они были в вашей группирвки. В любом случае НПО от вам, какого фига вы грабите меня, а тут люди бегают рандомные? Вообщем ждем ответа.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Типичный пример человека из группировки суворова. Администрайция посмотрит логи, и накажет вас за обман, если они были в вашей группирвки. В любом случае НПО от вам, какого фига вы грабите меня, а тут люди бегают рандомные? Вообщем ждем ответа.
Посмотрим,давано рыбкой плавал?
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Очередной пример безнаказанности гос. Он прямо у всех на глазах МГшит, ПГшит, такое чувство что знает что ему ничего не будет, убегает, ужас.

Я не удивлюсь, если автора данной жб даже не накажут, а просто закроют жб, если конечно лидер гп сказал правду и это не его люди.

P.S. Посмотрим, заблатят госника или нет))
 

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
Посмотрим,давано рыбкой плавал?
Давно. На счет блата. Никакого блата нет, это вы себе придумываете. Если вас госники задерживают за нарушение У.К. и вы идёте плакать админам, то , что человек НоН рП кОп и вас посылают, то это нормально, не переживайте.
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Давно. На счет блата. Никакого блата нет, это вы себе придумываете. Если вас госники задерживают за нарушение У.К. и вы идёте плакать админам, то , что человек НоН рП кОп и вас посылают, то это нормально, не переживайте.
Причём тут блат? От тебя тут и мг и пг на твоём же откате
 

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
Причём тут блат? От тебя тут и мг и пг на твоём же откате
Я отвечал не только вам. Интересно, где от меня PG и MG :unsure:. Если вы про то, что я писал во время ремки, я не мгшил, я писал о том, чтобы они вас скидывали. Я все откинул д-ic, и вы это прекрасно увидите, если в глаза не долбитесь. ПГ? Хм, интересно, за какой же я дом должен был забежать, если по всюду дома? :unsure:. Поэтому в следующий раз когда будете пытаться похитить или ограбить кого-то, то уточняйте куда идти и подобную информацию. Прошу никого не оффтопить, ждем ответа от администрации.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Я отвечал не только вам. Интересно, где от меня PG и MG :unsure:. Если вы про то, что я писал во время ремки, я не мгшил, я писал о том, чтобы они вас скидывали. Я все откинул д-ic, и вы это прекрасно увидите, если в глаза не долбитесь. ПГ? Хм, интересно, за какой же я дом должен был забежать, если по всюду дома? :unsure:. Поэтому в следующий раз когда будете пытаться похитить или ограбить кого-то, то уточняйте куда идти и подобную информацию. Прошу никого не оффтопить, ждем ответа от администрации.
Ххахаха ну посмотрим )
 

tinkoff obla

absolute?
Форумный боец
16 Июл 2021
237
58
Discord
to eugine#9867
VK
https://vk.com/eweenpep
Блин, Женечка, почему же когда вы, госники, выходите 5 рыл в одного краймовца в Гетто, ты высираешь что ты такой сильный, что мы упали и т.д. Но теперь когда тебя ремают что бы ограбить, мейби похитить, забрать твой конфискатик - ты просто плачешь в чат депа хаваю сметану, говоря что тебя ремают, грабят. Ещё один факт то что госники слабые ничтожества которые кроме сметаны, табельного оружия и броников ничего не смогут. Даже простейший шот с ревика раз из 20 шотов вряд ли попадешь. ;)
 
Реакции: YRSU

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
Типичный пример человека из группировки суворова. Администрайция посмотрит логи, и накажет вас за обман, если они были в вашей группирвки. В любом случае НПО от вам, какого фига вы грабите меня, а тут люди бегают рандомные? Вообщем ждем ответа.
Они дня 3 назад ушли на капты к другой гп
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
Давно. На счет блата. Никакого блата нет, это вы себе придумываете. Если вас госники задерживают за нарушение У.К. и вы идёте плакать админам, то , что человек НоН рП кОп и вас посылают, то это нормально, не переживайте.
Ну вот тут врать не нужно , прекрасно помню жалобу на овального , когда он подошел к человеку и сказал запретку "Пи*ор" и в жалобе ответили , мол РП процесс , когда типов с крайма по скринам откидывают за такое.
 

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
Блин, Женечка, почему же когда вы, госники, выходите 5 рыл в одного краймовца в Гетто, ты высираешь что ты такой сильный, что мы упали и т.д. Но теперь когда тебя ремают что бы ограбить, мейби похитить, забрать твой конфискатик - ты просто плачешь в чат депа хаваю сметану, говоря что тебя ремают, грабят. Ещё один факт то что госники слабые ничтожества которые кроме сметаны, табельного оружия и броников ничего не смогут. Даже простейший шот с ревика раз из 20 шотов вряд ли попадешь. ;)
Сотни раз уже говорил на эту тему, в очередной раз писать даже не буду, хотите - пишите в дискорд, все вам объясню. По поводу высеров. Да, такое бывает, но такое бывает только с теми людьми, которые уже высерали мне. Можете даже по моим жалобам посмотреть, я не краймовский идиот, который выходит 1 vs 5. Не знаю почему вы сделали такой вывод. У меня миллион ситуаций, где меня начинают дмить, по человек 5-10, но стоит мне откинуть запрос о помощи, так эти люди сразу лажаться. Все, если есть какие-то вопросы, то пишите в дискорд. Хватит уже оффтопить.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Автор жалобы 5S65 получит наказание, согласно регламенту, за свои нарушения, как гос. сотрудник.
По жалобе на крайм игроков, ожидайте вердикта от ответственного за раздел.​
 
Реакции: STRANGE`
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.