Жалоба на Администратора Rokki Hugerons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddie

ex. 𝐒𝐭. 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
27 Ноя 2020
4,618
1,376
Discord
name.tm
Имя персонажа
Jeem Ferraro
Логин
Jeem_Trusarti
CID персонажа
1R1A
Дата
6 Апр 2022
Время
-
Никнейм администратора
Rokki Hugerons
Обратная связь
name™#6666
Начну с самого начала.

5 апреля в 23:55 у нас состоялся капт по обоюдному согласию с группировкой t r e e p s i d e ;

Информация о капте:

Атака: @The Rifa Gang
Защита: @t r e e p s i d e
Время:
23:45
Условия:
3x3 без крыш, без хила, без броников, ревики
Территория: №95
Принимаете?

Итог капта:

Атака: @The Rifa Gang
Защита: @t r e e p s i d e
Время: 23:55
Условия: 3x3 без крыш, без хила, без броников, ревики
Территория: № 95 Принимаете? (Потом вы нам)
Итог: @The Rifa Gang
Атака 24BU 2I5P 1R1A
Защита 2MM5 1WWE 2BL8

-----------------------------------------------------------------------------------

После капта на нас залили жалобу ( )

Суть жалобы была в игре от возвышенности. В правилах территорий указано что запрещена игра с крыш домой/возвышенностей. Но в условиях капта мы не указывали это , что капт без возвышенностей....В условиях капта указано только ,,без крыш,, + в регламенте крайма нет пунктов с игрой от возвышенностей.

Так вот, сначала Администратор ответил что
,,Нарушений нет,,. Потомна следующий день отвечает ,,Пересмотрел ситуацию , группировка The Rifa Gang ,получит наказание,, и после чего выдал нам -5 баллов за игру с высоты. Проходит около 4-5 часов, администратор опять меняет свое решение и делает -7 баллов + откат территорий с причиной ,,игра с высоты,,.

Не вижу логического объяснения тому, за что нам откатили территорию...
Условия капта не были нарушены, на крыши никто не залезал, про возвышенности в условиях ничего не было сказано ( имеется ввиду именно заборы ).


В регламенте крайма ничего не указано про возвышенности, только про крыши...


Если бы в условиях забива капта писалось ,,без возвышенностей,, , тут было бы сразу понятно, что ни на крыши, ни на заборы и тд залезать нельзя... А тут по моему мнению просто многочисленно необдуманная выдача наказаний со стороны Администратора Rokki Hugerons..

Есть подозрения на блат группировки t r e e p s i d e со стороны данного Администратора, так как до админки он состоял в этой банде.

-----------------------------------------------------------------------------------
Приложения:

- Ответы и выдача наказаний администратора:
- Жалоба на нас: ( уже прикладывал сверху )
- Некоторые правила из регламента:
 

𝘙𝘰𝘬𝘬𝘪 𝘏𝘶𝘨𝘦𝘳𝘰𝘯𝘴!

你好管理员
Форумный боец
1 Июн 2021
846
65
Приветствую
1. Начнем с того , что крыша считается , как за возвышенность , так же как и забор , как и
контейнер и тд.
2. На счет того, что я перевыдал наказание. В канале flood-capture начали обсуждать данное решение.
Я решил посоветоваться с ГС Crime. И мне сказали , что это игра от возвышенности.
3. А если говорить о баллах , я вам выдал сначала - 5 баллов. И через какое-то время перевыдал на -7 баллов + откат территории, это я недосмотрел (по регламенту).

Ожидайте ответа ГА | ЗГА
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Есть подозрения на блат группировки t r e e p s i d e со стороны данного Администратора, так как до админки он состоял в этой банде.
Подозрение оставьте при себе. Это не аргументируется словами "До админки был в этой банде", мне факты нарушения Администратора нужно предоставить.
 

haibybl

Житель штата
25 Окт 2021
73
2
просто крыша закрытая как и контенер можно там и шота не получить а забор открытый и можно попасть пока ты на нем стоишь
 

Resonance Yokohama

Well-known member
Диванный эксперт
12 Ноя 2021
58
13
Начну с самого начала.

5 апреля в 23:55 у нас состоялся капт по обоюдному согласию с группировкой t r e e p s i d e ;

Информация о капте:

Атака: @The Rifa Gang
Защита: @t r e e p s i d e
Время:
23:45
Условия:
3x3 без крыш, без хила, без броников, ревики
Территория: №95
Принимаете?

Итог капта:

Атака: @The Rifa Gang
Защита: @t r e e p s i d e
Время: 23:55
Условия: 3x3 без крыш, без хила, без броников, ревики
Территория: № 95 Принимаете? (Потом вы нам)
Итог: @The Rifa Gang
Атака 24BU 2I5P 1R1A
Защита 2MM5 1WWE 2BL8

-----------------------------------------------------------------------------------

После капта на нас залили жалобу ( )

Суть жалобы была в игре от возвышенности. В правилах территорий указано что запрещена игра с крыш домой/возвышенностей. Но в условиях капта мы не указывали это , что капт без возвышенностей....В условиях капта указано только ,,без крыш,, + в регламенте крайма нет пунктов с игрой от возвышенностей.

Так вот, сначала Администратор ответил что
,,Нарушений нет,,. Потомна следующий день отвечает ,,Пересмотрел ситуацию , группировка The Rifa Gang ,получит наказание,, и после чего выдал нам -5 баллов за игру с высоты. Проходит около 4-5 часов, администратор опять меняет свое решение и делает -7 баллов + откат территорий с причиной ,,игра с высоты,,.

Не вижу логического объяснения тому, за что нам откатили территорию...
Условия капта не были нарушены, на крыши никто не залезал, про возвышенности в условиях ничего не было сказано ( имеется ввиду именно заборы ).


В регламенте крайма ничего не указано про возвышенности, только про крыши...


Если бы в условиях забива капта писалось ,,без возвышенностей,, , тут было бы сразу понятно, что ни на крыши, ни на заборы и тд залезать нельзя... А тут по моему мнению просто многочисленно необдуманная выдача наказаний со стороны Администратора Rokki Hugerons..

Есть подозрения на блат группировки t r e e p s i d e со стороны данного Администратора, так как до админки он состоял в этой банде.

-----------------------------------------------------------------------------------
Приложения:

- Ответы и выдача наказаний администратора:
- Жалоба на нас: ( уже прикладывал сверху )
- Некоторые правила из регламента:
че за вброс?Откуда инфа,что он у нас в гп был?Его вообще никогда не было в трипсайдах
 

Scally White

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
92
12
Приветствую
1. Начнем с того , что крыша считается , как за возвышенность , так же как и забор , как и
контейнер и тд.
2. На счет того, что я перевыдал наказание. В канале flood-capture начали обсуждать данное решение.
Я решил посоветоваться с ГС Crime. И мне сказали , что это игра от возвышенности.
3. А если говорить о баллах , я вам выдал сначала - 5 баллов. И через какое-то время перевыдал на -7 баллов + откат территории, это я недосмотрел (по регламенту).
Ожидайте ответа ГА | ЗГА
Полностью согласен со словами следящего , наказание перевыдано верно.
Данный момент действительно является игрой от возвышенности.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.