Жалоба на BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
26 Июн 2020
519
211
  1. Ваш Nick Name: Hovhannes Osipyan
  2. Nick Name нарушителя: Офицэрский состав
  3. Организация:BCSD
  4. Опишите ситуацию: Я говарил с челавеком сотрудник услышал фразу из контекста и иза этого мнгя уволили. В первой ссылке причинаб в 2 ой как меня уволили. В 3 как уволили в игре. В 2 ой незнаю изачего слышан только мой голос.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
    ,
    ,
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Добрый день. От вас были неоднократные нарушения устава. Если бы вы не торговались с нашими сотрудниками вас бы уволили бы уже давно. Первый выговор вам сняли, потому что вы просто доставил заместителей. Вы посадили человека за неверный срок. Игнорили рацию когда вас спросили почему так много и.т.д.
Далее выражаясь посередине улице "Я скажу типо ты сдал" прямо на участке, не совсем компетентно и это явный блат. Вы же понимаете, что из за ваших действий наш Шериф может пострадать. Если даже вы и не это имели ввиду, вы должны правильно выражаться и следить за потоком речи. Далее, после вашего увольнения, вы пытались оспорить данное решение. Так же когда сотрудник SED, а именно это был я Luis Visso, попросил вас остановиться, что бы забрать оружие которое осталось у вас после службы в Детективах, вы просто сели в машину, затаранили полицейскую и поехали прямо. Так же о вашем увольнении было голосование. В котором участвовало 7 людей со звания коммандер. 6 голосов было за увольнения от компромата который предоставил Fernando и только один против. Вывод очевиден, причина увольнения имеется.
 
Реакции: Andy Bradley

MIX_Yellowmain

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
60
6
Добрый день.Я являюсь Заместителем Шерифа в "Департаменте Шерифа"На вашей последней видеозаписи видно как вы сбили 3 сотрудников BCSD(ДБ+ПГ), так что ваши видеозаписи являются не уместными и жалоба на старший состав BCSD тоже.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Можно мне так же дать доступ и к 3 видео.(уход от наказания)
12 часов.​
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Пока не закрываю жалобу,как все узнаю дам ответ​
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
На последней записи видно как гражданин ПГшил, когда ему вооружённый сотрудник SED говорит остановиться, он продолжает садиться в машину и едет. А так же есть жалоба на него за уход от РП. Гражданин находиться в чс фракции, а так же теперь и в розыске и уже сидит в тюрьме! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-2dcl-Хаванес.23861/
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Смотрите,вы получила выговор,так же обещали слить весь детективный отдел,и не проверяли сотрудников,а просто блатили их.
За это вас и уволили.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.