жалоба на игрока 64KX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Имя персонажа
Nate Kalashnikov
Логин
Goldie_ZXC
CID персонажа
24DZ
Дата
9 Апр 2022
Время
15.21
Обратная связь
Шкит#7777
CID/Никнейм нарушителя
64KX
Запретка на букву П!, после чего игрок говорит что ему все равно. Прошу администрацию рассмотреть данную с соблюдением всего регламента сервера!
ЗАПРЕТКА!
 

Lioro4ka

Well-known member
Форумный боец
12 Окт 2021
259
47
Мда уж, ну что тут можно сказать?
Правильно только то что ты Goldie жизнью обижен и всё.
А так я полностью согласен с Teo Kruger там всё было сказано чисто по фактам, так что сиди и молча впитывай
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Мда уж, ну что тут можно сказать?
Правильно только то что ты Goldie жизнью обижен и всё.
А так я полностью согласен с Teo Kruger там всё было сказано чисто по фактам, так что сиди и молча впитывай
Максимум что ты можешь сделать так это написать под жб и не более.Про мою жизнь на этом сервере вы знаете меньше чем остальные.Я припомню тот момент когда я был в Фибах и ты на коленях умолял помочь тебе, cам просил инвайта в ГОВ.
 

Teo Kruger

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
60
11
Максимум что ты можешь сделать так это написать под жб и не более.Про мою жизнь на этом сервере вы знаете меньше чем остальные.Я припомню тот момент когда я был в Фибах и ты на коленях умолял помочь тебе, cам просил инвайта в ГОВ.
Мы знаем про твою реальную жизнь и твои семейные проблемы , больше чем остальные и это куда важнее и всегда я с тобой общался хорошо и помогал и когда ты меня видел на весь сервер орал Тео , а сейчас че то ты оперился и ведёшь себя как будто ты вес какой то набрал в наших глазах , попустись и задумайся 😎
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Я не стою на месте, развиваюсь и двигаюсь только вперед. Ты заплакал насчет того, что я за тобой бегал когда ты был в лспд. Хотя ты никакого веса там не имел, был обычной серей мышью. Когда выполнял приказы и терся у каблуков генеральши(красной прокалдки). А сейчас тебя знают как терпилу и подлизу который впитывает так же как и гп в которой ты находишься. Проще сказать губка. На данный момент я добился авторитета будучи в бскд и фибах. Чем не можешь похвастаться ты.!
Мы знаем про твою реальную жизнь и твои семейные проблемы , больше чем остальные и это куда важнее и всегда я с тобой общался хорошо и помогал и когда ты меня видел на весь сервер орал Тео , а сейчас че то ты оперился и ведёшь себя как будто ты вес какой то набрал в наших глазах , попустись и задумайся 😎
 

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Так по факту Томи знаем все и слышали не раз что у тебя происходит ( оры сам знаешь кого ) и всегда поддерживали , мы с тобой всегда общались нормально , у меня с тобой никогда конфликтов не было , но я не понимаю почему ты так переобулся ? А сейчас ты начинаешь говорить что капец ты авторитет 😌но поднимался то ты с нами с 0 мы все в месте , что то ты быстро забыл все …
 

Teo Kruger

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
60
11
Я не стою на месте, развиваюсь и двигаюсь только вперед. Ты заплакал насчет того, что я за тобой бегал когда ты был в лспд. Хотя ты никакого веса там не имел, был обычной серей мышью. Когда выполнял приказы и терся у каблуков генеральши(красной прокалдки). А сейчас тебя знают как терпилу и подлизу который впитывает так же как и гп в которой ты находишься. Проще сказать губка. На данный момент я добился авторитета будучи в бскд и фибах. Чем не можешь похвастаться ты.!
🤣🤣🤣🤣 капец авторитет , все тебя в штормах знают какой ты нытик ) хорош строить из себя ) про все остальное , всё мимо 🥲 а ещё , ты у нас сколько был месяцев , ещё с бензов) и ты хочешь сказать что мы тебя не знаем , лол , как был плаксой который ныл что ему че то не так сказали , что его обижают так и остался ) p.s фибы это твоё ; так такой круг и собран )
 
Последнее редактирование:

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Развиваюсь и двигаюсь вперёд это если есть цель и ты тупо идёшь к ней, а ты то госка то крайм , сори блядь чего ты тогда достиг? Где успехи ?
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Так по факту Томи знаем все и слышали не раз что у тебя происходит ( оры сам знаешь кого ) и всегда поддерживали , мы с тобой всегда общались нормально , у меня с тобой никогда конфликтов не было , но я не понимаю почему ты так переобулся ? А сейчас ты начинаешь говорить что капец ты авторитет 😌но поднимался то ты с нами с 0 мы все в месте , что то ты быстро забыл все …
Ты первая заплакала когда я повязал твоих типов. Обиженный Сем который плакал что я его облутал 2 раза вместе с егором!Кинула никчемную обидку когда я хотел с тобой нормально поговорить насчет этого!
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Я так то двигаюсь в правильном направлении. Сейчас в нашем гп 90% гос состава. Мы намного сплочение нежели чем вы.
Раз вы считаете то что вы такие сильные, так давайте на гольфе встретимся и забьемся без альянса, гп на гп. Только мы и вы. Результат будет у тебя на лице:)
Развиваюсь и двигаюсь вперёд это если есть цель и ты тупо идёшь к ней, а ты то госка то крайм , сори блядь чего ты тогда достиг? Где успехи ?
 

Andrykha Xzibit

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2021
63
5
Попробуйте ящик забрать в тот день когда мы катаем. Или ваш детский сад не вывезет?
Наш детский сад твои 90% гос. состава положил так что в ногах валяться будеш
Думаеш поставил себе фамилию Kalashnikov и крутой
 

Mega777

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
132
17
Развиваюсь и двигаюсь вперёд это если есть цель и ты тупо идёшь к ней, а ты то госка то крайм , сори блядь чего ты тогда достиг? Где успехи ?
Говорите что по факту, переобулся, но он сидел на 7 с самого начала,достаточно играл, и выполнял свою работу,я прекрасно его понимаю, но по факту сказал голди)
 

Mega777

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
132
17
Развиваюсь и двигаюсь вперёд это если есть цель и ты тупо идёшь к ней, а ты то госка то крайм , сори блядь чего ты тогда достиг? Где успехи ?
И успехов много, он имеет хороший ранг, друзей, и его много кто уважает как человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.