Жалоба на сотрудницу <1BM5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1KKAYA

Заблаченное хороший человек 🦜
Форумный боец
9 Сен 2021
226
297
Discord
D1KKAYA
Имя персонажа
Alina Dikkaya
Логин
alinad
CID персонажа
1QD5
Дата
12 Апр 2022
Время
23:00
Обратная связь
D1KKAYA#6229
CID/Никнейм нарушителя
<1BM5>
ОФФТОП В /db.
Это что вчера было? Минут 15 в чате деп одна Джелл Белл. ВСЕ ФРАКЦИИ ПОПРОСИЛИ ЗАТКНУТЬСЯ. Сама начала, написала первая фибам че-то, они наверное сами разберутся как им и на что реагировать. Забыла заскринить раньше. Ноль оскорблений в твою сторону, а ты всё бубубу в чат.
Забудь кнопку чата /db, как ты забыла про кнопку войс часа, ок?
И не отвечай тут, вчера уже тебя в чате деп начиталась, тошнит уже. Еще что-то смеет заливать на других гос-ников про чат...
Попрошу помимо мута ООС чата выдать выговор, а то у человека слишком много свободного времени, чтоб сидеть срать в чат департамента, хоть делом займётся.
СКРИНЫ
 
Реакции: Deni00

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
ОФФТОП В /db.
Это что вчера было? Минут 15 в чате деп одна Джелл Белл. ВСЕ ФРАКЦИИ ПОПРОСИЛИ ЗАТКНУТЬСЯ. Сама начала, написала первая фибам че-то, они наверное сами разберутся как им и на что реагировать. Забыла заскринить раньше. Ноль оскорблений в твою сторону, а ты всё бубубу в чат.
Забудь кнопку чата /db, как ты забыла про кнопку войс часа, ок?
И не отвечай тут, вчера уже тебя в чате деп начиталась, тошнит уже. Еще что-то смеет заливать на других гос-ников про чат...
Попрошу помимо мута ООС чата выдать выговор, а то у человека слишком много свободного времени, чтоб сидеть срать в чат департамента, хоть делом займётся.
СКРИНЫ
Там не было обращения именно к тебе. Жб от 3го лица. Иди дальше камни долби )
 
Последнее редактирование:

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Там не было обращения именно к тебе. Жб от 3го лица
Она государственный служащий, чат /db общий для всех, человеку не понравился оффтоп от вас, следовательно человек залил жалобу. О каком 3тьем лице речь?
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Она государственный служащий, чат /db общий для всех, человеку не понравился оффтоп от вас, следовательно человек залил жалобу. О каком 3тьем лице речь?
А да? Ну ок, тогда буду на каждого лить жб, кто пишет бред в дБ. А так я по существу писала. Что 1 фиб просил хелпануть на камнях, я ответила что помогла если была в силовой гос. И тут начали все на меня гнать. Лучше тому фибу помогли чем спорить со мной.
 
Реакции: Deni00

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Она государственный служащий, чат /db общий для всех, человеку не понравился оффтоп от вас, следовательно человек залил жалобу. О каком 3тьем лице речь?
Клиент на заметку возьму. Если я получаю наказание. То теперь хы хы,будете
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Я вам неоднократно говорил, ваша жизнь и свои решения вы принимаете сами, против вас просто пошли вашими методами. Мой вам совет, месяц никак не привлекать на себя внимание и про вас все забудут, и никто не будет вас дергать и оскорблять.
Привел бы анналогию, да боюсь рч дадут за это.
Будьте добрее и спокойнее и люди к вам потянутся :)
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Я вам неоднократно говорил, ваша жизнь и свои решения вы принимаете сами, против вас просто пошли вашими методами. Мой вам совет, месяц никак не привлекать на себя внимание и про вас все забудут, и никто не будет вас дергать и оскорблять.
Привел бы анналогию, да боюсь рч дадут за это.
Будьте добрее и спокойнее и люди к вам потянутся :)
не поможет. Так вроде работая в лсмц, одни положительные отзывы слышу.
 

Don Yagon

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
66
9
Ахуеть ды ты герой нафиг, ты человека замутил на 30 мин, ты его прям наказал
 
Реакции: Balbes_1588

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,413
904
Игроки с CID <6SMK> <1BM5> <6Z0R> <5857> будут наказаны на offtop /db согласно регламенту.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.