Жалоба на "Devils Tear | WOLF"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Seleznev

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2021
51
57
Discord
Seleznev#7922
Имя персонажа
Viktor Seleznev
Логин
Viktor_Seleznev
CID персонажа
4SRW
Дата
16 Апр 2022
Время
19:30
Обратная связь
Seleznev#7922
CID/Никнейм нарушителя
ГП
Приезжаем на рейд данной группировки, а они как только нас заметили ушли в хранку среди тех кто ушел присутствовала 9! Потом скорее всего по МГ приехал весь Альянс!
Сиды тех кто ушёл в инту: “49F8” “5VFP” “2BBX” “7YLL”
Администрация прошу запросить откат того как дали IC инфу что на них рейд, наказать ГП и самих нарушителей за уход в инту!

Доква:
уход в инту
приезд альянса
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Приезжаем на рейд данной группировки, а они как только нас заметили ушли в хранку среди тех кто ушел присутствовала 9! Потом скорее всего по МГ приехал весь Альянс!
Сиды тех кто ушёл в инту: “49F8” “5VFP” “2BBX” “7YLL”
Администрация прошу запросить откат того как дали IC инфу что на них рейд, наказать ГП и самих нарушителей за уход в инту!

Доква:
уход в инту
приезд альянса
То чувство когда госники упали одному альянсу сразу заплакали, предоставьте откат как они вышли из инты фулл откат, так же мы не обязаны предоставлять откат как мы это отыгрывали если вы не заметили как был отыгран щит это максимально ваша проблема. Второе люди которые сидят в машине не при чем что водитель заехал в хранку ( нарушение от зама отсутсвует).
Опять же госники упали и пошли плакать в подушку.(
 

Demonovsky

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2021
225
47
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
Приезжаем на рейд данной группировки, а они как только нас заметили ушли в хранку среди тех кто ушел присутствовала 9! Потом скорее всего по МГ приехал весь Альянс!
Сиды тех кто ушёл в инту: “49F8” “5VFP” “2BBX” “7YLL”
Администрация прошу запросить откат того как дали IC инфу что на них рейд, наказать ГП и самих нарушителей за уход в инту!

Доква:
уход в инту
приезд альянса
Нарушителей? Они не вбегали, это сделал один человек, тоесть водитель
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Ну я хз, что тут сказать, госники хуесосы, а так, у водителя были неполадки с наушниками + мы собирались на ящик, а когда хотели выбраться, из-за бага с хранкой весь состав оказался в другом измерении и по логам можно увидеть, что 2BBX вызывал админа, чтобы тот его выпустил. Помощь отыграл два человека, один который стоял рядом, смотрел новый дом и я, прямиком из хранки. Мг нет, альянс приехал по вызову.

А тот чел, который при наборе обманул в Ду, пусть ждёт бана
 

Demonovsky

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2021
225
47
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
+ вас не видели забор высокий, но если уж и наказывать то ток водителЯ
 

Seny_El

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
194
78
Почему же сразу МГ?
Молодые люди откинули щиток скорее всего тот кто ушёл в инту кинул, дальше приехал крутой альянс WOLF и напихал хуёв в рот всему составу БКСД я считаю ЖБ можно закрывать
 
Реакции: Demonovsky и Tears <3

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Не обязан давать вам откат, ТК вы опущенное ничтожество, но если админ запросит, скину как отыграл телефон и позвал друга прям из хранки, кстати, привет тем двум типам, что у меня в ногах лежали, я же говорил, что вы на форум полезет, а вы отнекивались...
 
Реакции: Tears <3

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
А так же прошу предоставить откат как человек вступал в организацию к нам)
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Раз уж решили воевать форумом, тогда повеселимся:
  1. откат того, как человек вступал в группировку (для внедрения)
  2. откат передачи информации о доме и последующем переезде в новый дом
  3. Откат до конца, как самый ебейший альянс лишил девственности этих слабых нищебродов. Очень хочу услышать как они ныли...
 
Реакции: Tears <3

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Раз уж решили воевать форумом, тогда повеселимся:
  1. откат того, как человек вступал в группировку (для внедрения)
  2. откат передачи информации о доме и последующем переезде в новый дом
  3. Откат до конца, как самый ебейший альянс лишил девственности этих слабых нищебродов. Очень хочу услышать как они ныли...
I love you Kerell.
Will you marry me?
 
Реакции: Apallosha

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Кстати, еба вы фанаты, даже знаете, что я зам, даже приятно, приезжайте ещё раз, автограф вам отыграл и подарю 0% броник, гордится будете
 

Demonovsky

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2021
225
47
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
Похож
Приезжаем на рейд данной группировки, а они как только нас заметили ушли в хранку среди тех кто ушел присутствовала 9! Потом скорее всего по МГ приехал весь Альянс!
Сиды тех кто ушёл в инту: “49F8” “5VFP” “2BBX” “7YLL”
Администрация прошу запросить откат того как дали IC инфу что на них рейд, наказать ГП и самих нарушителей за уход в инту!

Доква:
уход в инту
приезд альянса
Раз уж на то пошло, то скиньте оржер на рейд нашей респы, где будет видно как мы приняли вашего человека, где видно, что он передаёт вам информацию о нашей респе и о заме
 
Реакции: Tears <3

Demonovsky

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2021
225
47
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
Приезжаем на рейд данной группировки, а они как только нас заметили ушли в хранку среди тех кто ушел присутствовала 9! Потом скорее всего по МГ приехал весь Альянс!
Сиды тех кто ушёл в инту: “49F8” “5VFP” “2BBX” “7YLL”
Администрация прошу запросить откат того как дали IC инфу что на них рейд, наказать ГП и самих нарушителей за уход в инту!

Доква:
уход в инту
приезд альянса
капец тебе свинца в голову напихали
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Ебаная хорошая девочка, нафиг ты лезешь на крайм, легла в ноги, лежи и откисай. Если тебя жестко пробили в пердочелло, терпи, против вульфов по-другому не получится, только если по сценарию...

И капец, в следующий раз, такая кайфы произойдет с одной из наших гп, вы ляжете в своем ебаном мусорском ПД и будете лить на форум жб на ск, откаты где вы ноете хотел бы увидеть хотя бы в лс, хочу настроение на ночь поднять.
Ёбаная бездарность, там в госе норм рп, все ситуации решаются не как в фиол зоне, а через форум или админов.
 
Реакции: Demonovsky и Tears <3

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Уже 4 раз смотрю откат, ебаааать хаазхахаэахаэажэахахаззпахпзхахахаха, чел, чё с буквой "р" на логопеда денег не хватило??)) Мб тебе за кривой еблет и в жизни надавали, я бы такого зачмырил, будь он со мной в общаге, а если бы я был твоим учителем, ты бы у меня на каждом уроке говорил скохрхроговохрхрхрки
 
Реакции: Tears <3

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Уже 4 раз смотрю откат, ебаааать хаазхахаэахаэажэахахаззпахпзхахахаха, чел, чё с буквой "р" на логопеда денег не хватило??)) Мб тебе за кривой еблет и в жизни надавали, я бы такого зачмырил, будь он со мной в общаге, а если бы я был твоим учителем, ты бы у меня на каждом уроке говорил скохрхроговохрхрхрки
Я хотел написать хули терпим овощи
Это от God Tears Он хотел вам написать
 

Demonovsky

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2021
225
47
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
Приезжаем на рейд данной группировки, а они как только нас заметили ушли в хранку среди тех кто ушел присутствовала 9! Потом скорее всего по МГ приехал весь Альянс!
Сиды тех кто ушёл в инту: “49F8” “5VFP” “2BBX” “7YLL”
Администрация прошу запросить откат того как дали IC инфу что на них рейд, наказать ГП и самих нарушителей за уход в инту!

Доква:
уход в инту
приезд альянса
Ответь, что-то, хули терпишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.