Жалоба на Artem Goluy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
Именно для того, чтобы таких "приколов" не было, нужны отдельные специалисты по тех. части на проверке. Предполагаю, что у этого пчела стоит лгбт версия шиндовса, урезанная от бесполезных служб, трекеров, маркета и т.д. И на ваше удивление множество людей ставят такую ОС совсем не для того, чтобы играть с софтом. У большинства банально компудахтер не вывозит и без того баганную GTA.
Нет, вы неправильно поняли, это была не LTSC сборка которая вырезает ненужный "мусор" с винды, а совершенно другая ОС с абсолютно другими "приколами" и задачами.
У меня у самого LTSC винда, поэтому я прекрасно понимаю, что за ОС используется и для каких целей.
 
Реакции: Roman Verner

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Нет, вы неправильно поняли, это была не LTSC сборка которая вырезает ненужный "мусор" с винды, а совершенно другая ОС с абсолютно другими "приколами" и задачами.
У меня у самого LTSC винда, поэтому я прекрасно понимаю, что за ОС используется и для каких целей.
Что за сборка, если не секрет? Я своих ребят поспрашиваю.
p.s: тоже админ, правда не по гта
 

Sean Neobla

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
113
6
Нет, вы неправильно поняли, это была не LTSC сборка которая вырезает ненужный "мусор" с винды, а совершенно другая ОС с абсолютно другими "приколами" и задачами.
У меня у самого LTSC винда, поэтому я прекрасно понимаю, что за ОС используется и для каких целей.
1. Никто не запрещает тебе на радмире ставить такую винду, это просто глупо. 2. Это сугубо его дело, эта винда для оптимизации, если вы начнёте проверять обычных игроков, то у половины вы увидите ту же самую винду, по твоей логике они с читами ? Вы смотрите откаты с ДРУГОГО ПРОЕКТА, а что если бы их не было ? Как бы вы пытались его забанить? Давили бы на то что винда не такая ?
 

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
1. Никто не запрещает тебе на радмире ставить такую винду, это просто глупо. 2. Это сугубо его дело, эта винда для оптимизации, если вы начнёте проверять обычных игроков, то у половины вы увидите ту же самую винду, по твоей логике они с читами ? Вы смотрите откаты с ДРУГОГО ПРОЕКТА, а что если бы их не было ? Как бы вы пытались его забанить? Давили бы на то что винда не такая ?
Откаты были просмотрены и с радмира, и с других проектов также, не вводите в заблуждение.
И рекомендую почитать правила проекта.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Нет, вы неправильно поняли, это была не LTSC сборка которая вырезает ненужный "мусор" с винды, а совершенно другая ОС с абсолютно другими "приколами" и задачами.
У меня у самого LTSC винда, поэтому я прекрасно понимаю, что за ОС используется и для каких целей.
Эта винда предназначена для фулл оптимизации и наибольшего фпса,
Зачем 100 раз цыпляться за винду,если я предлагал ни один раз установить самую дефолтную Винду и через недельку пройти проверку,ничего не чистив и что бы я играл так же как и на недавних моих откатах?

100 раз ты зацепляешься за винду и пытаешься оправдать мой бан этой виндой,но сам же писал что забанил меня по откатам99755
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Собственно узнал не много
99756

99760

P.S: замазюкал для конф., не откидывайте за офтоп, всё же по теме треда пишу.
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Откаты были просмотрены и с радмира, и с других проектов также, не вводите в заблуждение.
И рекомендую почитать правила проекта.
так ты овнер софт фамы был раньше как минимум, что ты вообще на админка забыл? ты наверное забыл как ты своим радмировцам компы чистил
 

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
так ты овнер софт фамы был раньше как минимум, что ты вообще на админка забыл? ты наверное забыл как ты своим радмировцам компы чистил
Пруф хоть один скиньте, и про какую фаму идёт речь?
 

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
Эта винда предназначена для фулл оптимизации и наибольшего фпса,
Зачем 100 раз цыпляться за винду,если я предлагал ни один раз установить самую дефолтную Винду и через недельку пройти проверку,ничего не чистив и что бы я играл так же как и на недавних моих откатах?

100 раз ты зацепляешься за винду и пытаешься оправдать мой бан этой виндой,но сам же писал что забанил меня по откатамПосмотреть вложение 99755
Забанил по откатам, но винда ваша лишь, как составляющая в этой теме
 

pr1nce6666

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
189
52
Забанил по откатам, но винда ваша лишь, как составляющая в этой теме
Ты ссылаешься на не существующий регламент. Либо он скрыт для обычных игроков. На откатах ты увидел худ Чита или что то такое ? Ты сделал вердикт по своим предположениям, а не по прямым доказательствам. Регламент тебе позволяет банить лишь по предположениям и догадкам ?
Приведу тебе пример: врач чтобы доказать поставленный диагноз отправляет человека на анализы или доп обследование (в нашем случае это проверка пк). Если врач в ходе своих анализов не выявил поставленный диагноз он не лечит человека согласно предполагаемому диагнозу ( в нашем случае ты просто поступил халатно, ты не разобрался, ты не нашёл конкретных файлов Чита, ты лишь сделал предположение по откатам. На твоём месте было бы разумно выцепить человека после капта, сразу же. Проверить его. Человек за это время никак не сможет скрыть все следы Чита.) и собственно в таком моменте со 100% уверенностью ты сделаешь свой вердикт не нарушив регламент
 

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
Ты ссылаешься на не существующий регламент. Либо он скрыт для обычных игроков. На откатах ты увидел худ Чита или что то такое ? Ты сделал вердикт по своим предположениям, а не по прямым доказательствам. Регламент тебе позволяет банить лишь по предположениям и догадкам ?
Приведу тебе пример: врач чтобы доказать поставленный диагноз отправляет человека на анализы или доп обследование (в нашем случае это проверка пк). Если врач в ходе своих анализов не выявил поставленный диагноз он не лечит человека согласно предполагаемому диагнозу ( в нашем случае ты просто поступил халатно, ты не разобрался, ты не нашёл конкретных файлов Чита, ты лишь сделал предположение по откатам. На твоём месте было бы разумно выцепить человека после капта, сразу же. Проверить его. Человек за это время никак не сможет скрыть все следы Чита.) и собственно в таком моменте со 100% уверенностью ты сделаешь свой вердикт не нарушив регламент
Регламент доступен для всех игроков, посмотрите внимательнее, а что касаемо выцепить после капта, это разве, что работало только до выхода анти-чита и то не очень.
 

pr1nce6666

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
189
52
Регламент доступен для всех игроков, посмотрите внимательнее, а что касаемо выцепить после капта, это разве, что работало только до выхода анти-чита и то не очень.
Ответь на вопрос пожалуйста. Почему ты оглашаешь вердикт лишь на предположении?
 

RoxieHNTD

Житель штата
19 Апр 2022
8
0
Регламент доступен для всех игроков, посмотрите внимательнее, а что касаемо выцепить после капта, это разве, что работало только до выхода анти-чита и то не очень.
Ну что, Клаус чс проекта Аризоны, какого было с софтом играть капты в своё время и привлекать на проверку дружка недалёкого на Чари, который конфиги и сопутствующее дерьмо, связанное с софтом продаёт? Тебе не кажется ли, что ты не разбираешься в том функционале, на которое тебя поставило руководство здесь, ты излагаешь что-то за урезанную винду, но ты не знаешь её полный функционал, а как СТАДО ВЫНОСИШЬ ВЕРДИКТ - софт, да уж и это чит хантер на РАДМИРЕ РОЛЕ ПЛЕЕ, лучше научись нормально проверять, не привлекая людей, которые подвязаны на продаже конфигов для софта)
 

RoxieHNTD

Житель штата
19 Апр 2022
8
0
Так что, Клаус, многие тут понимающие типы знают, что ты своих же дебилов на радмире крыл за софт и чистил им ПК, так что лучше не пиши больше сюда ничего, а подумай над своим поведением и разбаном человека, которого ты по своей некомпетентности откинул :*
 

NiceTryFBI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
132
8
Так что, Клаус, многие тут понимающие типы знают, что ты своих же дебилов на радмире крыл за софт и чистил им ПК, так что лучше не пиши больше сюда ничего, а подумай над своим поведением и разбаном человека, которого ты по своей некомпетентности откинул :*
Пруфы дай, пиши факты
 

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
Ну что, Клаус чс проекта Аризоны, какого было с софтом играть капты в своё время и привлекать на проверку дружка недалёкого на Чари, который конфиги и сопутствующее дерьмо, связанное с софтом продаёт? Тебе не кажется ли, что ты не разбираешься в том функционале, на которое тебя поставило руководство здесь, ты излагаешь что-то за урезанную винду, но ты не знаешь её полный функционал, а как СТАДО ВЫНОСИШЬ ВЕРДИКТ - софт, да уж и это чит хантер на РАДМИРЕ РОЛЕ ПЛЕЕ, лучше научись нормально проверять, не привлекая людей, которые подвязаны на продаже конфигов для софта)
Пруфани хоть одно свое слово, а про Аризону, как ты сказал, ЧС, хммм, давно ЧС у меня на Аризоне?) Хоть один бан мой покажи на каком либо проекте, что-то я сомневаюсь, что хоть одно свое слово о моих банах и чсе ты пруфанешь, тоже самое могу и сказать про то, что я кого-то крыл на радмире, подтверди пруфом хоть, что-то из того, что я назвал, а если не сможешь, воздух эти слова получается.
 

Klaus Nameless

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2020
195
82
Ну что, Клаус чс проекта Аризоны, какого было с софтом играть капты в своё время и привлекать на проверку дружка недалёкого на Чари, который конфиги и сопутствующее дерьмо, связанное с софтом продаёт? Тебе не кажется ли, что ты не разбираешься в том функционале, на которое тебя поставило руководство здесь, ты излагаешь что-то за урезанную винду, но ты не знаешь её полный функционал, а как СТАДО ВЫНОСИШЬ ВЕРДИКТ - софт, да уж и это чит хантер на РАДМИРЕ РОЛЕ ПЛЕЕ, лучше научись нормально проверять, не привлекая людей, которые подвязаны на продаже конфигов для софта)
И кстати, судя по тому сколько я отловил софтеров на этом сервере, я явно, что-то понимаю, не вкидывай вброс, лишь веря слухам и не зная абсолютно ничего)
 
Реакции: NiceTryFBI

Tigraner3

Житель штата
1 Авг 2021
5
6
Т.к давно занимаюсь проверками и знаю как проверяет Администратор Klaus, я полностью уверен в его решении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.