Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Имя персонажа
Don Secha
Логин
Sechaskiro
Дата
1 Май 2022
Никнейм администратора
Pavel Parfentiy
Обратная связь
Discord Даня Сеча#7527
По жалобе от третьего лица выдал бан на 3 дня! На видео в жалобе видно то что мент меня что то спрашивает а я молчу. В тот момент у меня завис ПК и крашнуло
ссылка на жб по которой выдал бан
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток, в чем жалоба от 3 лица? Игрок прибежал еще когда вас реанимировали. Если у вас "зависло" или "интернет", то предоставьте эти доказательства. Я лишь вижу то, что вы стояли долго и не знали что делать, как просто ушли от РП
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
101696

Вы ушли от РП в 7:33, потом сразу зашли, и опять вышли. Зашли и вышли и так много раз. Очень сомневаюсь в ваших "проблемах с компьютером", ведь ранее вы играли без перебоев, судя по логам
 

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Доброго времени суток, в чем жалоба от 3 лица? Игрок прибежал еще когда вас реанимировали. Если у вас "зависло" или "интернет", то предоставьте эти доказательства. Я лишь вижу то, что вы стояли долго и не знали что делать, как просто ушли от РП
Нет доказательств так как откат не получилось сохранить из за того что пришлось перегрузить пк. Да и особо не стал заморачиваться так как я уже был в наручниках. Наказание в тюрьме обеспечено уход от рп после ареста думаю деморгана было достаточно!
Лично от вас Павел жду разбана в ДС на ТП срок бана вчера истек! а по этой ЖБ Каст решит надеюсь на его доброе сердце и понимание.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Лично от вас Павел жду разбана в ДС на ТП срок бана вчера истек
Так пишите по новой в Курилке, у нас авторазбана нет. Вам сказали дату - в эту дату пишите, снимут. Мы не мониторим всех, тут 2к+ банов
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. Вы заходили и выходили из игры. Не верю вам что у вас были какие-либо проблемы с компьютером.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.