Жалоба на Artem Goluy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg35russ

Житель штата
12 Авг 2021
8
0
Имя персонажа
Oleg Loginov
Логин
Oleg35russ
CID персонажа
66MW
Дата
1 Май 2022
Время
20:43
Никнейм администратора
Artem Goluy
Обратная связь
Вк id47793616
Добрый вечер, ходил по автосалону выбирал машину другу, раз и забанили за запретку. Что? за что?
 

Oleg35russ

Житель штата
12 Авг 2021
8
0


К сожалению это всё что я успел сделать перед вылетом из игры, так как после бана сразу вылетело
 

Oleg35russ

Житель штата
12 Авг 2021
8
0
Скриншот бана прикрепите
К сожалению это всё что я успел сделать перед вылетом из игры, так как после бана сразу вылетело

 

Oleg35russ

Житель штата
12 Авг 2021
8
0
Прошу пожалуйста как то быстрей решить данный вопрос, если моей вины нет то получить разблокировку, в течении дня сегодня, обид тогда держать не буду =)
 

Oleg35russ

Житель штата
12 Авг 2021
8
0
Ответьте ктонибудь нормально? сутки уже нет ни ответа ни каких либо доказательств
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
Ответьте ктонибудь нормально? сутки уже нет ни ответа ни каких либо доказательств
Ожидайте, не волнуйтесь, нарушение я уже нашел. Вы в любом случае будете сидеть в бане.
Починю кое-что и покажу за что наказал
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
И ? в чём тут запретка? или мы срали друг друга
1.33 Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений (кликабельно), подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей. Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова. Блокировка выдаётся от 10 до 30 дней.
Ваше нарушение:


Я же вам сказал, тут уже никак не отмазаться, вы в любом случае будете сидеть
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.