Жалоба на Незнакомец <24JH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gucci Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
62
12
Имя персонажа
Gucci Lacoste
Логин
Papochka_28
CID персонажа
2222
Дата
3 Май 2022
Время
18:07
Обратная связь
𝔾𝕦𝕔𝕔𝕚#5878
CID/Никнейм нарушителя
24JH
На откате видно чёткое нарушение - ДМ ЗЗ. Так же, запрещёное слово с уст того же самого человека.
ТЫК
 

Black_Rose

Житель штата
8 Окт 2021
4
0
На откате видно,что к вам подъехали незнакомые вам люди,и вежливо начали диалог,а вы,начали провоцировать,говорить слова,в оскорбительном тоне,переходящие на личности,не смотря на то что,в машине сидит 4 человека,а вы один.Входе чего Я на эмоциях,рефлекторно,сказал запрещенное слово,но заметил в последний момент,что нажал кнопку разговора.И Поняв это,сразу же добавил Осуждаю,поэтому считаю что,здесь можно обойтись мутом,но это конечно на усмотрение Администрации,так что Сразу же Извиняюсь за Сказанное мной слово у ГА и ЗГА.
 
Последнее редактирование:

Gucci Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
62
12
Так какое право тебе дают Дмить в ЗЗ? Мы врезались, и я сказал, что ничего возмещать не собираюсь. В итоге вы начали тулить по мне. То что я сказал, не даёт тебе права меня убивать. Да, окей. Пускай за дм в зз не будет тебе наказания, но вот за слово которое запрещено на сервере наказание будет 100%. ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛИ В БАНЕ). Да и кстати, за то что ты сказал осуждаю - мут не дают, только бан. GOOD LUCK!!!
 
Последнее редактирование:

Vik Belov

Житель штата
18 Апр 2022
26
0
Discord
FN33Q8Y#5900
Так какое право тебе дают Дмить в ЗЗ? Мы врезались, и я сказал, что ничего возмещать не собираюсь. В итоге вы начали тулить по мне. То что я сказал, не даёт тебе права меня убивать. Да, окей. Пускай за дм в зз не будет тебе наказания, но вот за слово которое запрещено на сервере наказание будет 100%. ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛИ В БАНЕ). Да и кстати, за то что ты сказал осуждаю - мут не дают, только бан. GOOD LUCK!!!
так ты это самое , фул откат то скинь
 

Gucci Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
62
12
Фулл отката не будет, а вот бан тебе обеспечен. Не засоряй жалобу PLEASE!!!
 
Последнее редактирование:

Gucci Lacoste

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
62
12
Ранее отката нету. За дм можете не откидывать его. А вот за запретку попрошу откинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.