Жалоба на Alina Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jumanji Shpak100ka

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2021
162
40
Имя персонажа
Jumanji Shpak
Логин
Bahram_Gorov
CID персонажа
232q
Дата
7 Май 2022
Время
12:44
Никнейм администратора
Alina Parfentiy
Обратная связь
Бахрам#5025
Меня откинули по этой жалобе мы и данный админ просили Предоставить полный откат на данном видео видно что он откатывает последние 10 мин а на жалобе которую я прикрепил раньше видно что видео которое отправил Steven McKnight длиться 1 минуту и 17 сек, и если порассуждать то можно понять что этот откат был редактирован.
попрошу предоставить полные откаты в виде 10 мин.
также прошу заметить что на откате не слышно Stevenа McKnightа

напоминаю <3
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если с момента нарушения прошло более 3-х дней;
  • Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
  • Если видео-качеством ниже 720p;
  • Если видео длится больше двух минут, то обязательно указать тайм-код;
  • Если отсутствует полный откат;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Запрещается оффтоп в темах;
  • При подаче жалобы запрещено удалять док-ва (видео/скрины) и/или редактировать жалобу в течение 3-х дней. Наказание: Блокировка форумного аккаунта/Блокировка игрового аккаунта;
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
5 Окт 2020
771
351
Интересно для чего вы выделили пункты про с момента нарушения прошло более 3х дней? Полный откат ситуации требовался того как вы зашли и начали стрелять по мне, а не того как начиналось задержание т.к это уже дела прокуратуры. Звук моего микрофона записывается с багами и поэтому слышна только игра. Если вы не поняли что нельзя залетать в ЛСПД и стрелять по ним то увы это ваши сугубо личные проблемы
 
Реакции: Daniel Wizzaro

Jumanji Shpak100ka

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2021
162
40
Интересно для чего вы выделили пункты про с момента нарушения прошло более 3х дней? Полный откат ситуации требовался того как вы зашли и начали стрелять по мне, а не того как начиналось задержание т.к это уже дела прокуратуры. Звук моего микрофона записывается с багами и поэтому слышна только игра. Если вы не поняли что нельзя залетать в ЛСПД и стрелять по ним то увы это ваши сугубо личные проблемы
Меня вчера откинули
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
Не замазанный и не смонтирован. Обрезан нужный кусок, где видна вся ситуация.

Далее...
Если с момента нарушения прошло более 3-х дней;
Ситуация вчерашняя, вчера и залили жалоуб - нет нарушений в подачи.

Если видео без звука (Если это влияет на ситуацию);
Звук есть.

Если отсутствует полный откат;
Полный откат.

Не вижу оснований для убийства. К тому же, Вы находились на охраняемой территории, в реальной жизни Вы так же себя ведете?

Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.