Жалоба | Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Имя персонажа
Benzo Ramos
Логин
Benzo_Ramos
CID персонажа
3SM
Дата
1 Май 2022
Время
12:34
Обратная связь
kaktus#6666
Жалоба оставалась висеть и я ждал пруфы на бан от администратора, на бан, который судя по всему повлиял на мой перманентный бан, я хочу дождаться пруфы от забанившего меня администратора - Damon'a Petrov'a, а так, как нарушены Правила подачи жалоб на администрацию проекта, а именно 10 пункт(сверху в низ), который гласит о том, что: Жалоба проверяется в течении 12 часов с момента создания темы, так же нарушен 10-й пункт, гласящий о запрете оффтопа в темах, но Диверрону даже не выдали рч за это, так же, на официальной странице руководителя проекта Кирилла написано:
Ребят, напоминаю, что в каждой жалобе на администрацию должны быть доказательства от администратора на каком основании он выдал наказание. Никаких ЛС или показал там кому-то.

Если в вашей жалобе нет пруфов от админа и жалобу закрыли не в вашу пользу, пишите жалобу на закрывающего старшего администратора.
screen

Пруфов на мой бан от администратора я так и не увидел за 2 темы, я ждал пруфы более месяца и так их не получил
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Всё о том и том, ответ уже давал в жалобе ранее, которая закрыта вчера
Переношу в раздел руководителя
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
В случае с медиа-администрацией, с их стороны всё верно
Клип, тайминг стрима считается доказательством стримснайпинга
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Реакции: do not Cry

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
подобные сообщения которое кто-то удалил, в котором говорится о том, что сервер афк без меня уже были и даже не от людей из моей фамы, может все таки вы будете работать по регламенту, а не выдумывать новые сроки за нарушения и по правилам на форуме, которые вы сами писали и дадите мне спокойно играть на сервере, на котором я итак уже 3к часов отыграл?)
 

ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

Well-known member
Форумный боец
21 Ноя 2021
298
48
подобные сообщения которое кто-то удалил, в котором говорится о том, что сервер афк без меня уже были и даже не от людей из моей фамы, может все таки вы будете работать по регламенту, а не выдумывать новые сроки за нарушения и по правилам на форуме, которые вы сами писали и дадите мне спокойно играть на сервере, на котором я итак уже 3к часов отыграл?)
Расскажи мне ты не понимаешь что такое оффтоп????

Специально для тебя нашел:

Оффтоп - Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.


Диверон оставил клип со своего стрима которые приносят док-ва твоего нарушение он же не чего не сделал что бы давать ему мут за Оффтоп.
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Расскажи мне ты не понимаешь что такое оффтоп????

Специально для тебя нашел:

Оффтоп - Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.


Диверон оставил клип со своего стрима которые приносят док-ва твоего нарушение он же не чего не сделал что бы давать ему мут за Оффтоп.
тема с баном касается только меня и забанившего администратора, гений. Он забанил - он должен предоставить доказательства, а не левые челы, которые там были
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,215
6,841
Ребят, напоминаю, что в каждой жалобе на администрацию должны быть доказательства от администратора на каком основании он выдал наказание. Никаких ЛС или показал там кому-то.

Если в вашей жалобе нет пруфов от админа и жалобу закрыли не в вашу пользу, пишите жалобу на закрывающего старшего администратора.
screen

Пруфов на мой бан от администратора я так и не увидел за 2 темы, я ждал пруфы более месяца и так их не получил
Администратор администратору рознь. Damon Petrov - это спец.администратор, главный медиа менеджер проекта который курирует и помогает ютуберам и стримерам. Он занимает позицию ВЫШЕ ГА.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,215
6,841
а именно 10 пункт(сверху в низ), который гласит о том, что: Жалоба проверяется в течении 12 часов с момента создания темы
Лишь условные временные рамки. Тем более учитывайте то, что ваша тема переносится в мой раздел, это не раздел в котором вы изначально создаете свою тему. Да и опять же временные рамки ничего не значат, проверяем по возможности чем быстрее, тем лучше
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Лишь условные временные рамки. Тем более учитывайте то, что ваша тема переносится в мой раздел, это не раздел в котором вы изначально создаете свою тему. Да и опять же временные рамки ничего не значат, проверяем по возможности чем быстрее, тем лучше
жалоба на Данона петрова была в теме жалоб на администрацию 3 сервера, я писал про нее, я хотел увидеть пруфы, как и еще 3 забаненных им человека
 
Последнее редактирование:

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Администратор администратору рознь. Damon Petrov - это спец.администратор, главный медиа менеджер проекта который курирует и помогает ютуберам и стримерам. Он занимает позицию ВЫШЕ ГА.
Не понял, к чему это вообще. Раз он спец.админ, то он не должен давать пруфы как можно быстрее, а не 2+ недели оставлять темы без ответов?)
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Я просто прошу лишь выдавать наказания по регламенту, как всем известно за многочисленные нарушения бан 5 дней, никто не говорил мне о том, что за это могут дать пермач, так же и ты Кирилл, говорил, что у меня 482 нарушения(+-) и сказал: "Продолжите так нарушать - получите пермач", в данном случае "Так нарушать" подразумевается только в одном смысле - много наказаний, но из той таблицы, которую кидал последний раз овен тонен было видно, что там даже снятые наказания были и которые никак не мешали игрокам, так как улетел я за багоюз круиза два раза, когда я даже игроков никаких не протаранил, не говоря уже о том, чтоб помешать их игре как то колоссально. Я не портил экономику сервера покупкой/продажей виртов, не лишал проект прибыли покупкой/продажей виртов/аккаунтов, не играл с читами, не обманывал игроков, вечно давал механикам деньги, если они у меня были, людям, в которых я врезался ибо ездил по встречке, просто всяким рандомным челам, которые просили деньги у казика/бу/в больнице, я не ДМил простых новичков, которые просто ехали по трассе и работали, кого я мог заДМить - так это своих фанатов, и то, такое позволял себе только в госке, ибо за ДМ хай ранга лидеру организации не было никаких устников, если сравнить мои нарушения в крайме и в госке, то можно увидеть, что в крайме у меня в разы меньше нарушений, а некоторые если посмотреть по логам и по форуму сняты, но я просто уже к моменту ответа от администрации отсиживал эти деморганы, так как я играл овермного летом и фулл день сидел за компом, отлучаясь только на прогулку с собакой, поход в магазин и поход в туалет/в душ
 
Последнее редактирование:

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Так же я бы хотел узнать, почему обнулили 123кк, которые я чуть меньше, чем за сутки до бана передал Anya Ramos в связи уходом на первый сервер. Я не знал, что так получится и что меня забанят, я скинул ей деньги не с целью сохранить имущество, просто отдал ей, ибо они мне уже были не нужны и лежали бы мертвым грузом, но если вы их забрали у нее, то верните тогда на мой аккаунт(но лучше ей обратно, она хоть играет) чтоб в случае не разбана я заходил в личный кабинет и просто смотрел на цифру в 123кк.


Но почему то, даже вспомнить ситуацию с 1GZQ(уверен, что 𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮 помнит ту ситуацию и хотелось бы так же от него услышать ответ), когда на него висела жалоба за ППВ и он перекинул все имущество своему другу, которого тоже по итогу забананили - тык(жалоба, в которой Овен прикрепил пруфы с перекидыванием имущества перед баном)
А в этот момент, на игрока 1GZQ уже висела жалоба на ППВ, которая проверялась(понять это можно по ответу ЗГА 3 сервера Aqua Parliament 31 января и ГА Owen'a Tonen'a 5 февраля). Ссылка на жалобу, которая находилась в стадии проверки - тык


И что мы по итогу имеем, игрок 1GZQ, зная(отвечал в жалобе и пытался оправдать себя), что на него висит жалоба за которую его сто процентов забанят начинает скидывать все имущество на своего друга 1GEN, которого по итогу Овен тоже банит за покупку виртов у того же 5S7, тот пишет жалобу и ярик замечает, что были махинации с имуществом, дабы его не обнулили и оно не слетело. И по итогу, когда овен поймал их на этом, то вместо обнуления за махинации он решил "Откатить" явную махинацию с имуществом для его сохранения. В моем же случае, я знать не знал о том, что меня забанят и просто отдал деньги девушке, на следующий день когда зашел со всеми поиграть на радмире, то челы предложили поехать на трассу - ок, поехали, покатались, потулились, нас просто ДМили и челы ркшились с целью мести, за что получили наказание по жалобе от меня. Далее, один из игроков предложил поехать на дамбу, сказав, что там похищение. Т.к он был в фибах на тот момент, то я думал, что похитители просто уже выдвинули требования и сказали ехать на дамбу для переговоров, а нас было больше, чем онлайна в фибах и мы решили спасти заложника, но только уже по окончанию "спец.операции" я спрашиваю "А кто на дамбу предложил поехать? Чтоб меня не откинули за мг инфу потом" и последовал ответ "Я по стриму видел"(откат если че есть, его кину если все таки он будет гарантировать мой разбан и возврат имущество мне или Ане), а за рулем был не я и я не знал о том, что мы туда едем по мг инфе, ибо повторюсь, чел предложивший это был в фибах и я думал, что похитители выдвинули уже требования, но по итогу меня забанили за стримснайп спустя наверное час после той ситуации и еще через час-мб два ГА тпхается к Ане и говорит, чтоб ничего не делала с деньгами(мы думали, что просто чтоб не передавала никому левым, чтоб эти вирты были у нее и их не обнулят), но еще через день-два она увидела, что они просто пропали с банка

В итоге, человека, который покупал вирты, тем самым обойдя систему и лишив проекта прибыли, разбанили меньше, чем через 2 месяца, при том, что он несколько раз пытался обмануть администрацию(о чем сам ярик писал в какой то из жалоб), зная, что его забанят перекинул все имущество на друга и по сей день после разбана неоднократно нарушал правила сервера и в открытую бегал на БУ рынке и кричал запретки твича.
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Еще в пример жалоба, в которой ППВшеру дали разбан и не обнулили даже - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия.215598/#post-960984
Таких жалоб десятки в разделе жалоб на ГА и только на 3 сервере(Жалобы от игроков 1 сервера сколько не смотрел, везде А+ против амнистии)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,215
6,841
Еще в пример жалоба, в которой ППВшеру дали разбан и не обнулили даже - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия.215598/#post-960984
Таких жалоб десятки в разделе жалоб на ГА и только на 3 сервере(Жалобы от игроков 1 сервера сколько не смотрел, везде А+ против амнистии)
"Я купил у него 1.000.000$ еще в том году в начале лета, на самом старте, и забыл. "
 
Реакции: hido

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,215
6,841
Там ситуация была с давней очень покупкой
 
Реакции: hido

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,215
6,841
Так же я бы хотел узнать, почему обнулили 123кк, которые я чуть меньше, чем за сутки до бана передал Anya Ramos в связи уходом на первый сервер. Я не знал, что так получится и что меня забанят, я скинул ей деньги не с целью сохранить имущество, просто отдал ей, ибо они мне уже были не нужны и лежали бы мертвым грузом, но если вы их забрали у нее, то верните тогда на мой аккаунт(но лучше ей обратно, она хоть играет) чтоб в случае не разбана я заходил в личный кабинет и просто смотрел на цифру в 123кк.


Но почему то, даже вспомнить ситуацию с 1GZQ(уверен, что 𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮 помнит ту ситуацию и хотелось бы так же от него услышать ответ), когда на него висела жалоба за ППВ и он перекинул все имущество своему другу, которого тоже по итогу забананили - тык(жалоба, в которой Овен прикрепил пруфы с перекидыванием имущества перед баном)
А в этот момент, на игрока 1GZQ уже висела жалоба на ППВ, которая проверялась(понять это можно по ответу ЗГА 3 сервера Aqua Parliament 31 января и ГА Owen'a Tonen'a 5 февраля). Ссылка на жалобу, которая находилась в стадии проверки - тык


И что мы по итогу имеем, игрок 1GZQ, зная(отвечал в жалобе и пытался оправдать себя), что на него висит жалоба за которую его сто процентов забанят начинает скидывать все имущество на своего друга 1GEN, которого по итогу Овен тоже банит за покупку виртов у того же 5S7, тот пишет жалобу и ярик замечает, что были махинации с имуществом, дабы его не обнулили и оно не слетело. И по итогу, когда овен поймал их на этом, то вместо обнуления за махинации он решил "Откатить" явную махинацию с имуществом для его сохранения. В моем же случае, я знать не знал о том, что меня забанят и просто отдал деньги девушке, на следующий день когда зашел со всеми поиграть на радмире, то челы предложили поехать на трассу - ок, поехали, покатались, потулились, нас просто ДМили и челы ркшились с целью мести, за что получили наказание по жалобе от меня. Далее, один из игроков предложил поехать на дамбу, сказав, что там похищение. Т.к он был в фибах на тот момент, то я думал, что похитители просто уже выдвинули требования и сказали ехать на дамбу для переговоров, а нас было больше, чем онлайна в фибах и мы решили спасти заложника, но только уже по окончанию "спец.операции" я спрашиваю "А кто на дамбу предложил поехать? Чтоб меня не откинули за мг инфу потом" и последовал ответ "Я по стриму видел"(откат если че есть, его кину если все таки он будет гарантировать мой разбан и возврат имущество мне или Ане), а за рулем был не я и я не знал о том, что мы туда едем по мг инфе, ибо повторюсь, чел предложивший это был в фибах и я думал, что похитители выдвинули уже требования, но по итогу меня забанили за стримснайп спустя наверное час после той ситуации и еще через час-мб два ГА тпхается к Ане и говорит, чтоб ничего не делала с деньгами(мы думали, что просто чтоб не передавала никому левым, чтоб эти вирты были у нее и их не обнулят), но еще через день-два она увидела, что они просто пропали с банка

В итоге, человека, который покупал вирты, тем самым обойдя систему и лишив проекта прибыли, разбанили меньше, чем через 2 месяца, при том, что он несколько раз пытался обмануть администрацию(о чем сам ярик писал в какой то из жалоб), зная, что его забанят перекинул все имущество на друга и по сей день после разбана неоднократно нарушал правила сервера и в открытую бегал на БУ рынке и кричал запретки твича.
Я же вам сказал, продолжите нарушать, получите бан. И стримснайп на откате есть, вы это можете сейчас назвать по другому и в памяти оно у вас может быть по другому, но вы целенаправленно приезжали, за что бан и был выдан, тем более видео вам скинули в тот же день
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Там ситуация была с давней очень покупкой
ситуация с 1GZQ не очень то и давняя, сумма в 3 раза больше, так он еще и при этом пытался несколько раз обмануть овена и не получить бан, по итогу он отсидел +- пол срока(1.5 месяца) и его разбанили, посмотреть по форуму - на него миллиард жалоб
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2022
1,071
590
Я же вам сказал, продолжите нарушать, получите бан. И стримснайп на откате есть, вы это можете сейчас назвать по другому и в памяти оно у вас может быть по другому, но вы целенаправленно приезжали, за что бан и был выдан, тем более видео вам скинули в тот же день
я не стримснайпил лол, я сидел в машине на пассажирке, если это как то по логам смотрится - смотрите, у меня даже мэйби на откате есть, что за рулем еду не я, да и мы сначала одного чела убили, а по итогу нас начали стримеры пушить и из за отсутствия колес мы бы никак не уехали оттуда
Так же никаких рамок сколько мне еще нарушений до бана не было, было сказано "так нарушать", в моем случае с 480 нарушениями на тот момент было понятно, что много нарушать, я после разбана нарушил раз 5 мб как то веско(если считать деморган за багоюз круиза веским нарушением правил проекта и помехой игрокам, которых рядом и не было)
Насчет пруфов, мне скинул их ютубер, но у тебя же на странице написано: "Ребят, напоминаю, что в каждой жалобе на администрацию должны быть доказательства от администратора..."
должны быть доказательства от администратора
 
Реакции: Shvebri Bebrin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.