Жалоба на CID - 2F9L

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Имя персонажа
Johny Woockez
Логин
Johny_Woockez
CID персонажа
S0N
Дата
11 Май 2022
Обратная связь
about#7931
CID/Никнейм нарушителя
2F9L
Разбор полной ситуации: Я ехал в сторону Парковки ФИБ и решил докопаться до девушки тем самым после не подчинился ее требованиям(вылезти из авто), докопался так что она начала за мной потом гоняться и пытаться задержать. После долгих минут она сняла мне все колеса, я вышел и растулил ее. Спустя минуты 3 она РКшится - убивает меня без причины тем самым "ДМит" меня, ну и под конец она приписала мне статьи не нарушенные мной. Требую наказать сотрудницу по мере возможности.
 

Sima Quuin

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
90
49
Discord
skizikk#2204
Был код-0 на который мои товарищи когда узнали что меня убили и я в больнице заехали за мной и сказали что случилось,после мы поехали на это место и вас истребили. Ic причина
 
Реакции: destroyerr и клоп

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
Был код-0 на который мои товарищи когда узнали что меня убили и я в больнице заехали за мной и сказали что случилось,после мы поехали на это место и вас истребили. Ic причина
Какая IC причина, тебя убили, ты не можешь уже вернуться, это RK
 

Sima Quuin

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
90
49
Discord
skizikk#2204
По правилам нашего штата не запрещается конвуировать задержанных в соло,тк мне сам глав админ прописал,макс что тут есть-НРП ПОВЕДЕНИЕ,все остальное в прокуратуру<3
 
Реакции: destroyerr и клоп

Oleg Arbuzov

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2021
358
127
Рк, нон рп госс, ну типо 1 задержанного перевозила
 

Ruslan Puero

Well-known member
Форумный боец
19 Сен 2021
2,100
71
Тема снова открыта
Восстановите док-ва в течение 24 часов или последует наказание.

  • при подаче жалобы, запрещено удалять доказательства приложенные к жалобе/редактировать жалобу после выдачи наказания в течении недели - Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового.
 

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
Тема снова открыта
Восстановите док-ва в течение 24 часов или последует наказание.

  • при подаче жалобы, запрещено удалять доказательства приложенные к жалобе/редактировать жалобу после выдачи наказания в течении недели - Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового.
24 часа прошли
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Тема снова открыта
Восстановите док-ва в течение 24 часов или последует наказание.

  • при подаче жалобы, запрещено удалять доказательства приложенные к жалобе/редактировать жалобу после выдачи наказания в течении недели - Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового.
нету отката и в чем дело? в ваших же словах цитированных указано что откат нужно хранить в течении недели, неделя же прошла не?, вчера вы открыли эту жалобу вчера было 19-е число а жалоба создано 11-го числа...
104109
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.