Жалоба на игроков <6RVM> <64NC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiryha Nakamura

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2022
133
11
Имя персонажа
Kiruha Nameless
Логин
Kirill_Petrovchik
Дата
14 Май 2022
Обратная связь
SOVA#7501
CID/Никнейм нарушителя
6RVM 64NC
Сотрудники LSPD не знают что такое УК и никак статей, не знают как проводить допросы и дактилоскопию, я врезался случайно на машине, мне сказал 1.1 по мне 2 раза постреляли и уехали просто, в итоге повязали, на откате всё видно, на второй части отката видно что люди проводят допрос в общественном месте, хот это конфиденциально, а также на листике в момент передачи меня другому человеку вместо статьи 1.1 написали 11.1, за слова закрой рот приписали оскорбление сотрудника то бишь 11.3, на откате всё есть
Видео -
 
Последнее редактирование:

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Сотрудники LSPD не знают что такое УК и никак статей, не знают как проводить допросы и дактилоскопию, я врезался случайно на машине, мне сказал 1.1 по мне 2 раза постреляли и уехали просто, в итоге повязали, на откате всё видно, на второй части отката видно что люди проводят допрос в общественном месте, хот это конфиденциально, а также на листике в момент передачи меня другому человеку вместо статьи 1.1 написали 11.1, за слова закрой рот приписали оскорбление сотрудника то бишь 11.3, на откате всё есть,
IC нарушение. При наличии видеофиксации в прокуратуру
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Сотрудники LSPD не знают что такое УК и никак статей, не знают как проводить допросы и дактилоскопию, я врезался случайно на машине, мне сказал 1.1 по мне 2 раза постреляли и уехали просто, в итоге повязали, на откате всё видно, на второй части отката видно что люди проводят допрос в общественном месте, хот это конфиденциально, а также на листике в момент передачи меня другому человеку вместо статьи 1.1 написали 11.1, за слова закрой рот приписали оскорбление сотрудника то бишь 11.3, на откате всё есть,
Так посадил вас не я, а сотрудник BCSD
Пишите жалобу на того, кто вас посадил
И если вы такой умный, и всё знаете, почему вы ещё не в гос.структурах?
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,398
902
Сотрудники LSPD не знают что такое УК и никак статей, не знают как проводить допросы и дактилоскопию, я врезался случайно на машине, мне сказал 1.1 по мне 2 раза постреляли и уехали просто, в итоге повязали, на откате всё видно, на второй части отката видно что люди проводят допрос в общественном месте, хот это конфиденциально, а также на листике в момент передачи меня другому человеку вместо статьи 1.1 написали 11.1, за слова закрой рот приписали оскорбление сотрудника то бишь 11.3, на откате всё есть,
предоставьте видео, вы его не подгрузили к жалобе
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
Так посадил вас не я, а сотрудник BCSD
Пишите жалобу на того, кто вас посадил
И если вы такой умный, и всё знаете, почему вы ещё не в гос.структурах?
самый глупый маленький коп!!!
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Сотрудники LSPD не знают что такое УК и никак статей, не знают как проводить допросы и дактилоскопию, я врезался случайно на машине, мне сказал 1.1 по мне 2 раза постреляли и уехали просто, в итоге повязали, на откате всё видно, на второй части отката видно что люди проводят допрос в общественном месте, хот это конфиденциально, а также на листике в момент передачи меня другому человеку вместо статьи 1.1 написали 11.1, за слова закрой рот приписали оскорбление сотрудника то бишь 11.3, на откате всё есть
Видео -
1.1 - нанесение телесных повреждений (вы меня сбили и даже не откатили)
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
задержаны были за эту статью
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
Сотрудники LSPD не знают что такое УК и никак статей, не знают как проводить допросы и дактилоскопию, я врезался случайно на машине, мне сказал 1.1 по мне 2 раза постреляли и уехали просто, в итоге повязали, на откате всё видно, на второй части отката видно что люди проводят допрос в общественном месте, хот это конфиденциально, а также на листике в момент передачи меня другому человеку вместо статьи 1.1 написали 11.1, за слова закрой рот приписали оскорбление сотрудника то бишь 11.3, на откате всё есть
Видео -
это не удивительно,у меня с одним из них была проблема,я еду,не мигалок не предупреждения я не слышу,едит за 100 метров от меня и стреляет по мне,как я должен понять что это полиция,и во вторых у меня на его откате в 0,3 секунды видно как меня потянуло в право и у меня вылетило,он это выложил как/qхахахахаха,если бы ты со мной поговорил и при разговоре я покинул бы игру,то вопросов нету,а так ты рил самый глупый маленький госник которого я видел,я это видео покажу заму в лспд,и думаю тебя от туда кикнут,сид у меня 3 буквы,получил права я с 2020 года,таких госников как ты не должны брать вообще !!
 

Kiryha Nakamura

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2022
133
11
то почему я не в гос структуре я вас не касается, то что вы сливаете всё на другого человека, это глупо, админ посмотрит, всё скажет, на откате прекрасно видно, что вы не знаете полностью УПК и на будущее, дактилоскопический сканер в БКСД находиться в допросной.
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
то почему я не в гос структуре я вас не касается, то что вы сливаете всё на другого человека, это глупо, админ посмотрит, всё скажет, на откате прекрасно видно, что вы не знаете полностью УПК и на будущее, дактилоскопический сканер в БКСД находиться в допросной.
я спросил у сотрудников, они ответили что там - я провёл там
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Это называется опасное вождение, 12 ДК, 10.000$ штраф
да вы что, в жизни тоже давайте будем людей сбивать и штраф получать за опасное вождение? Головой подумайте, вы ехали с большой скоростью и намеренно меня сбили, даже не сказав слово "откат"
 

Kiryha Nakamura

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2022
133
11
да вы что, в жизни тоже давайте будем людей сбивать и штраф получать за опасное вождение? Головой подумайте, вы ехали с большой скоростью и намеренно меня сбили, даже не сказав слово "откат"
60 км/ч по трассе разрешено :)
 

Kiryha Nakamura

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2022
133
11
да вы что, в жизни тоже давайте будем людей сбивать и штраф получать за опасное вождение? Головой подумайте, вы ехали с большой скоростью и намеренно меня сбили, даже не сказав слово "откат"
Если бы я намеренно вас сбил я бы уехал, а так я специально хотел к вам подъехать, и сказать о том человека которого вы затулил
 

Kiryha Nakamura

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2022
133
11
То что вы на лейтенантах не знаете УПК, это не круто.
Мигель, извини за много сообщений, жду твоего ответу <3
 

oksanok03

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
165
8
К тому же без маячков, без предупреждения пробили колеса, куда-то свалили и только потом решили остановиться, вы трафик стоп хоть как-то знаете. Я бы вам посоветовал почитать книжки, а не кататься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.