Жалоба на Artem Bloods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Имя персонажа
Mertli Wealthy
Логин
Mertli
CID персонажа
6RVM
Дата
17 Май 2022
Время
-
Никнейм администратора
Artem Bloods
Обратная связь
Mertli#1111

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-14gy.218372/#post-973694, а у нас в правилах прописано что если меня стопают, то я могу убивать ментов? интересно придумали, даже не красная зона это
Хочу поддержать жалобу , и задать вопрос если в синих зонах или зелёных стопают,то можно сразу убивать ?
Ладно если бы это было гетто другой вопрос, но вот это странно :)
 
Реакции: Mertli Dirolovich

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Хочу поддержать жалобу , и задать вопрос если в синих зонах или зелёных стопают,то можно сразу убивать ?
Ладно если бы это было гетто другой вопрос, но вот это странно :)
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:

  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:

  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
Это не даёт каждому кого стопают убивать сотрудников.
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Это не даёт каждому кого стопают убивать сотрудников.
По рп - даёт. Если не пгшить конечно.
Представь ситуацию. Ты бандит, тебя останавливает товарищ полицейский. В 99,9% случаев как минимум у тебя заберут нелегал, если не повесят еще что-то, дабы повязать. Что ты будешь делать по рп, как бандит, имея на руках оружие? Убьешь представителя гос. структур.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
По рп - даёт. Если не пгшить конечно.
Представь ситуацию. Ты бандит, тебя останавливает товарищ полицейский. В 99,9% случаев как минимум у тебя заберут нелегал, если не повесят еще что-то, дабы повязать. Что ты будешь делать по рп, как бандит, имея на руках оружие? Убьешь представителя гос. структур.
В случае защиты от чего ? Убийства задержания ? Чего ? Или иначе так может каждый стрелять в полицейских которые подъезжают проверить документы
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
В случае защиты от чего ? Убийства задержания ? Чего ? Или иначе так может каждый стрелять в полицейских которые подъезжают проверить документы
Ни разу за всё время игры на проекте у меня просто не попросили документов. Либо обыскивали, либо задерживали.
В любом случае по рп бандит, когда его стопят, может обороняться. Не обязательно полицейский первый должен открывать огонь.
 

a987sf9a7g7fa98ahgfuiaggh

токены за нал
Форумный боец
15 Дек 2021
808
171
Раз уж вы так хотите отыгрывать рп то пожалуйста, откуда вы знаете? Может он поставлял дорогостоящие оружие? Вез партию наркотиков, он понимал что его сейчас будут задерживать за 1.2 и 11.1, но давайте не сходить с темы и продолжать рп, у него в багажнике дорогостоящая партия наркоты, которая стоит к примеру 100.000.000$ И не нужно мне приводить примеры что у нас там мет мариха и тд, играем рп дальше, он получит огромнейший + тем что привезет его, но тут его начинают задерживать, поэтому ДМа я тут не вижу, ну а если ты упал то не нужно на всех обижаться:)
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Раз уж вы так хотите отыгрывать рп то пожалуйста, откуда вы знаете? Может он поставлял дорогостоящие оружие? Вез партию наркотиков, он понимал что его сейчас будут задерживать за 1.2 и 11.1, но давайте не сходить с темы и продолжать рп, у него в багажнике дорогостоящая партия наркоты, которая стоит к примеру 100.000.000$ И не нужно мне приводить примеры что у нас там мет мариха и тд, играем рп дальше, он получит огромнейший + тем что привезет его, но тут его начинают задерживать, поэтому ДМа я тут не вижу, ну а если ты упал то не нужно на всех обижаться:)
Что вы несёте? Я остановил за нарушение ДК, он сам это понимал.
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
8 Фев 2022
527
176
Раз уж вы так хотите отыгрывать рп то пожалуйста, откуда вы знаете? Может он поставлял дорогостоящие оружие? Вез партию наркотиков, он понимал что его сейчас будут задерживать за 1.2 и 11.1, но давайте не сходить с темы и продолжать рп, у него в багажнике дорогостоящая партия наркоты, которая стоит к примеру 100.000.000$ И не нужно мне приводить примеры что у нас там мет мариха и тд, играем рп дальше, он получит огромнейший + тем что привезет его, но тут его начинают задерживать, поэтому ДМа я тут не вижу, ну а если ты упал то не нужно на всех обижаться:)
все верно, все по факту!
 

a987sf9a7g7fa98ahgfuiaggh

токены за нал
Форумный боец
15 Дек 2021
808
171
Приведены факты выше почему он в вас начал стрелять, читайте внимательнее:)
Я думал вы что то ответите, а вы ничего лучше не придумали как реакции ставить, итог: Артем Блудс вынес верный вердикт)
 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
11 Янв 2021
1,663
134
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:

  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.

Темболее это не зз.
Вердикт выдан верно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.