Жалоба на сид 1UOX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Имя персонажа
Johny Woockez
Логин
Johny_Woockez
CID персонажа
S0N
Дата
18 Май 2022
Обратная связь
about#5964
CID/Никнейм нарушителя
1UOX
Нарушения:
Невнятные отыгровки действий(на протяжении всего отката).
Приписка не нарушенных мною статей УК(6.8 УК приписал мне когда я ему сказал перед обыском в допросной что хочу сдать добровольно, 1.10 я ему не угрожал расправой), 11.3.2 УК на протяжении всего отката не было мною нарушено тоже.
Отыгровка в свою сторону(не спросил где у меня документы и имеются ли они вообще со мной, а сразу дактилоскопию провел дабы не тратить время на отыгровки в чат).
Доказательства нарушения: Кликабельно. Тен коды нарушения: 3:58 - 12:29.
 
Последнее редактирование:

Malloy Lunawave

< 1UOX > | < 2JDP >
Форумный боец
27 Июл 2021
567
419
11.3.2 - провокация гос. служащего путем демонстрации излишней самоуверенности - так как ты называл агента - так и провоцировал
6.8 - имел право, ибо нелегал у тебя был не только в сумке, но и при себе
1.10 - момент 10:28 на твоём откате
 
Реакции: Tommy Rivera и destroyerr

wwwww

🥀
Форумный боец
18 Янв 2022
550
113
НЕ ОФФТОП
Когда админ рядом это уже идет OCC МОМЕНТ
 

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
3,710
529
Нарушения:
Невнятные отыгровки действий(на протяжении всего отката).
Приписка не нарушенных мною статей УК(6.8 УК приписал мне когда я ему сказал перед обыском в допросной что хочу сдать добровольно, 1.10 я ему не угрожал расправой), 11.3.2 УК на протяжении всего отката не было мною нарушено тоже.
Отыгровка в свою сторону(не спросил где у меня документы и имеются ли они вообще со мной, а сразу дактилоскопию провел дабы не тратить время на отыгровки в чат).
Доказательства нарушения: Кликабельно. Тен коды нарушения: 3:58 - 12:29.
Ситуации до, не вижу. Остальное - вот честно, не знаю что Вы хотите, всё было по IC и нарушений ООС не вижу. Не согласны с работой госслужащих, оформите жб в прокуратуру Мерии.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.