Жалоба на [FIB] Erevan Vinogradov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
  1. Ваш Nick Name: Nikolay Trablovskiy
  2. Nick Name нарушителя: Erevan Vinogradov
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию:
    Кратко: Кинули в ЧС без права вернуться из-за ролика на ютубе, что является нарушением. Ведь увольнять и добавлять в ЧС используя OOC информацию НЕЛЬЗЯ. Полное описание: Мы работали в FIB. В один из дней встретили медийную личность - (AndyFy). Решили провести с ним время, ведь не каждый день встретишь известную личность на сервере. Поддавшись уговорам ютубера, мы начали снимать ролик. Не отрицаю, что с нашей стороны были нарушения, однако все показанное в ролике является OOC доказательством, что нельзя приложить как причину для наказания. Увидев ролик, наш УВАЖАЕМЫЙ (кликабельно) заместитель директора решил добавить в Черный Список организации и уволить через меню. (Если это РП проект, то нас как минимум должны были вызвать к начальству и там разорвать с нами контракт ). Так как мы РПшеры, в отличие от нашего бывшего заместителя, мы решил на следующий день прийти и сдать свои жетоны по РП вместе с трекерами (Кликабельно), которые не были сняты после увольнения. (За нами весь день катались агенты, которых мы знаем лично. Едем на рыбалку - за нами едет агент на клюкве. Едем в BCSD - за нами едет Мерседес, в котором сидит Агент. Едем в горы - за нами также едут агенты. Сиды всех агентом мы помним и с уверенность можем сказать, что это были агенты FIB.) Если это действительно РП проект, то почему нас уволили через менюшку с причиной "Потеря Доверия"и занесли в ЧС, не имея IC доказательств. Если у сотрудников FIB действительно есть IC доказательства за которые можно уволить людей и занести их в ЧС без возможности снятия, предоставьте их сюда, пожалуйста.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: 1.Сдача жетонов и трекеров -
    2. Черный список без восстановления - 3. Разговор с Самим Ереваном -
 
Последнее редактирование:

Alberto

Житель штата
14 Май 2020
6
0
сама АДЕКВАТНОСТЬ
 
Последнее редактирование:

R1BN

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2020
273
29
А заместитель директора классно общается с вами в дискорде) Сразу видно, поведение "хорошего человека".
 
Реакции: Juteex Show и Alberto

Shaza

Active member
Диванный эксперт
26 Май 2020
40
6
По факту, хуле. Он всегда себя так ведет, как девочка обиженная. Видимо в детстве обижали.
 
Реакции: R1BN и lost.bizzare.?.

Mitosh7182

Житель штата
11 Июл 2020
16
0
я считаю что это не справедливо, снимите с них чс, Глава FIB конкретно допустил в этой ситуаций.
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
1. Решение принято СТАРШИМ КУРАТОРОМ FIB. Просто он попросил внести в дискорд-канал сообщение о том, что Вы внесены в ЧС Зам.Директора связи с тем, что Куратор находится в отпуске.
2. Как по мне, ЧС получен заслужено. Сотрудники FIB не должны вести себя так неадекватно, пусть и на видео. Одно дело, если бы Вам разрешил медиа-менеджер или ГС STATE, то ещё ладно. Но нет, Вы без разрешения Зам.Директора как минимум, пошли сниматься в ролике у Ютубера.
3. Если посмотреть ролик Ютубера, то там видно, как Вы ПРОЛЕТАЕТЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТИМЕТРОВЫЙ ЗАБОР на Форт-Занкудо.
Далее Вы проезжаете на парковку Офиса, на которой строится колонна для спасения заложника, в которой по идее ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОСТОЯТЬ. Но Вы в свою очередь занимались "более важными" делами, чем спасение заложника. За это уже как минимум Вы могли быть уволены, но Вам дали лишь строгий выговор.

4. Вы врали своим коллегам, друзьям о том, что Вас "якобы" похитили. Также под видом задержания Вы провели Ютубера на охраняемою территорию "просто чтобы показать".
5. ВЫ НЕОДНОКРАТНО ЗАНИМАЛИСЬ ПРОВОКАЦИЕЙ ГОС.СЛУЖАЩИХ.
6. IC доказательством являются: показания стажёра, который стоял на КПП в то время, как Вы проводили "задержанного". Вас также видела ВСЯ КОЛОННА, которая находилась на парковке. ВАС УЗНАЛИ ПО МАРКЕ МАШИНЫ И НОМЕРУ. Также доказательством являются записи с камер видео-наблюдения, которые развешаны по всему офису. Также у Вас по РП были GPS-трекеры. Руководство просмотрело запись Ваших передвижений, по которым видно, что в рабочее время, в рабочей форме, Вы находились на б/у.
(прошло более 3-ёх дней с момента увольнения и занесения в ЧС. Все док-ва спокойно могли быть уничтожены, без каких-либо последствий).
ИТОГИ.
Хотелось-бы заметить, что Вы НЕОДНОКРАТНО ПРЕВЫШАЛИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ, за что уже могли спокойно быть уволены и занесены в ЧС организации. Также Вы НАРУШАЛИ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Какие именно? Смотрите в видео-ролике с Вашим участием.
Суммируя все вышеперечисленные нарушения мы понимаем, что Зам.Директора по-сути не причём. Также решение о том, что Вы внесены в ЧС организации без права снятия, основано на IC доказательствах. Также суммируя вышеперечисленные нарушения, можно понять, что Вы в любом случае оказались бы в ЧС без права снятия.

P.S. Ответ от тех, кого внесли в ЧС меня не интересует. Просьба не отвечать на данное сообщение.
 
Последнее редактирование:

MIX_Yellowmain

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
60
6
Ребята, я конечно не как не причастен к данной ситуации, но хочу сказать, что уволили вас по делу, ибо не надо делать дичь+как он с вами общался в дискорде, нечего не значит(Ибо это ООС) и, на будущее не дайте хуйню и к вам будет нормальное отношение.
 

MIX_Yellowmain

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
60
6
1. Решение принято СТАРШИМ КУРАТОРОМ FIB. Просто он попросил внести в дискорд-канал сообщение о том, что Вы внесены в ЧС Зам.Директора связи с тем, что Куратор находится в отпуске.
2. Как по мне, ЧС получен заслужено. Сотрудники FIB не должны вести себя так неадекватно, пусть и на видео. Одно дело, если бы Вам разрешил медиа-менеджер или ГС STATE, то ещё ладно. Но нет, Вы без разрешения Зам.Директора как минимум, пошли сниматься в ролике у Ютубера.
3. Если посмотреть ролик Ютубера, то там видно, как Вы ПРОЛЕТАЕТЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТИМЕТРОВЫЙ ЗАБОР на Форт-Занкудо.
Далее Вы проезжаете на парковку Офиса, на которой строится колонна для спасения заложника, в которой по идее ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОСТОЯТЬ. Но Вы в свою очередь занимались "более важными" делами, чем спасение заложника. За это уже как минимум Вы могли быть уволены, но Вам дали лишь строгий выговор.

4. Вы врали своим коллегам, друзьям о том, что Вам "якобы" похитили. Также Вы под видом задержания Вы провели Ютубера на охраняемою территорию "просто чтобы показать".
5. ВЫ НЕОДНОКРАТНО ЗАНИМАЛИСЬ ПРОВОКАЦИЕЙ ГОС.СЛУЖАЩИХ.
6. IC доказательством являются: показания стажёра, который стоял на КПП в то время, как Вы проводили "задержанного". Вас также видела ВСЯ КОЛОННА, которая находилась на парковке. ВАС УЗНАЛИ ПО МАРКЕ МАШИНЫ И НОМЕРУ. Также доказательством являются записи с камер видео-наблюдения, которые развешаны по всему офису. Также у Вас по РП были GPS-трекеры. Руководство просмотрело запись Ваших передвижений, по которым видно, что в рабочее время, в рабочей форме, Вы находились на б/у.

ИТОГИ.
Хотелось-бы заметить, что Вы НЕОДНОКРАТНО ПРЕВЫШАЛИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ, за что уже могли спокойно быть уволены и занесены в ЧС организации. Также Вы НАРУШАЛИ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Какие именно? Смотрите в видео-ролике с Вашим участием.
Суммируя все вышеперечисленные нарушения мы понимаем, что Зам.Директора по-сути не причём. Также решение о том, что Вы внесены в ЧС организации без права снятия, основано на IC доказательствах. Также суммируя вышеперечисленные нарушения, можно понять, что Вы в любом случае оказались бы в ЧС без права снятия.
Полностью согласен.
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
1. Решение принято СТАРШИМ КУРАТОРОМ FIB. Просто он попросил внести в дискорд-канал сообщение о том, что Вы внесены в ЧС Зам.Директора связи с тем, что Куратор находится в отпуске.
2. Как по мне, ЧС получен заслужено. Сотрудники FIB не должны вести себя так неадекватно, пусть и на видео. Одно дело, если бы Вам разрешил медиа-менеджер или ГС STATE, то ещё ладно. Но нет, Вы без разрешения Зам.Директора как минимум, пошли сниматься в ролике у Ютубера.
3. Если посмотреть ролик Ютубера, то там видно, как Вы ПРОЛЕТАЕТЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТИМЕТРОВЫЙ ЗАБОР на Форт-Занкудо.
Далее Вы проезжаете на парковку Офиса, на которой строится колонна для спасения заложника, в которой по идее ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОСТОЯТЬ. Но Вы в свою очередь занимались "более важными" делами, чем спасение заложника. За это уже как минимум Вы могли быть уволены, но Вам дали лишь строгий выговор.

4. Вы врали своим коллегам, друзьям о том, что Вам "якобы" похитили. Также Вы под видом задержания Вы провели Ютубера на охраняемою территорию "просто чтобы показать".
5. ВЫ НЕОДНОКРАТНО ЗАНИМАЛИСЬ ПРОВОКАЦИЕЙ ГОС.СЛУЖАЩИХ.
6. IC доказательством являются: показания стажёра, который стоял на КПП в то время, как Вы проводили "задержанного". Вас также видела ВСЯ КОЛОННА, которая находилась на парковке. ВАС УЗНАЛИ ПО МАРКЕ МАШИНЫ И НОМЕРУ. Также доказательством являются записи с камер видео-наблюдения, которые развешаны по всему офису. Также у Вас по РП были GPS-трекеры. Руководство просмотрело запись Ваших передвижений, по которым видно, что в рабочее время, в рабочей форме, Вы находились на б/у.

ИТОГИ.
Хотелось-бы заметить, что Вы НЕОДНОКРАТНО ПРЕВЫШАЛИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ, за что уже могли спокойно быть уволены и занесены в ЧС организации. Также Вы НАРУШАЛИ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Какие именно? Смотрите в видео-ролике с Вашим участием.
Суммируя все вышеперечисленные нарушения мы понимаем, что Зам.Директора по-сути не причём. Также решение о том, что Вы внесены в ЧС организации без права снятия, основано на IC доказательствах. Также суммируя вышеперечисленные нарушения, можно понять, что Вы в любом случае оказались бы в ЧС без права снятия.
Предоставьте видеоматериал с IC нарушениями. Пускай ваш стажер предоставит видеофиксацию. Пускай ваша колонна предоставит видеофиксацию. Все проделанное в видео ролике является вымыслом и актерским мастерством. Уволили в IC - Пусть доказательства тоже будут в IC. Вы говорите: "Посмотрите ролик ютубера". Вы, Артем, видимо не в курсе, что этот ролик является ООС доказательством. Отслеживание трекера? Серьезно? Предоставьте мне наш маршрут, снятый с трекера. Показания и разговоры какого либо стажера не являются доказательством. Рекомендую вам почитать презумпцию невиновности. Если вы видите кучу IC доказательств, которых нет, то почему же нас уволили не по РП? Или вы этот пункт решили опустить? Жду доказательства.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Alberto и R1BN

R1BN

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2020
273
29
Предоставьте видеоматериал с IC нарушениями. Пускай ваш стажер предоставит видеофиксацию. Пускай ваша колонна предоставит видеофиксацию. Все проделанное в видео ролике является вымыслом и актерским мастерством. Уволили в IC - Пусть доказательства тоже будут в IC. Жду доказательства.
Все по факту раскидал.
 
Реакции: Alberto

Alberto

Житель штата
14 Май 2020
6
0
Предоставьте видеоматериал с IC нарушениями. Пускай ваш стажер предоставит видеофиксацию. Пускай ваша колонна предоставит видеофиксацию. Все проделанное в видео ролике является вымыслом и актерским мастерством. Уволили в IC - Пусть доказательства тоже будут в IC. Жду доказательства.
По фектам, ма против расизма!!
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,413
904
Хорошо, сразу отвечу за что вы получили выговор, а после увольнение. Была спец. Операция, вместо того, чтобы встать в строй вы катались с этим дурачком, для которого лишь бы контент снять. Я вас перетаскивал в ДС и говорил - не вижу вас в строю, на что вы мне ответили "мы с ютюбером катаемся". За что я вам влепил строгачи. Во вторых - с вашей стороны было видно неадекватное поведение - начали преследовать колонну, ладно если бы ещё присоединились, но вы байтили пд на то, чтоб открыть по вам огонь. А после - уехали в сторону армейки игнорируя рацию. Ваши слова "1) Я все понимаю, можете меня увольнять 2) это медийная личность, её фиг встретишь, а работаю я по КД." У вас было достаточно нарушений, даже из видео. Такое неадекватное поведение не нужно в ФБР.
 
Реакции: Danil Traktorist

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Хорошо, сразу отвечу за что вы получили выговор, а после увольнение. Была спец. Операция, вместо того, чтобы встать в строй вы катались с этим дурачком, для которого лишь бы контент снять. Я вас перетаскивал в ДС и говорил - не вижу вас в строю, на что вы мне ответили "мы с ютюбером катаемся". За что я вам влепил строгачи. Во вторых - с вашей стороны было видно неадекватное поведение - начали преследовать колонну, ладно если бы ещё присоединились, но вы байтили пд на то, чтоб открыть по вам огонь. А после - уехали в сторону армейки игнорируя рацию. Ваши слова "1) Я все понимаю, можете меня увольнять 2) это медийная личность, её фиг встретишь, а работаю я по КД." У вас было достаточно нарушений, даже из видео. Такое неадекватное поведение не нужно в ФБР.
  1. Кто был за рулём во время движения колонны? - Не мы.
  2. Неадекватное поведение. Попробуйте скажите, что мы весь месяц в ФИБ себя вели Неадекватно.
  3. Разорвали контракт не по РП. IC доказательств нет. (почему все на это закрывают глаза?)
  4. Данное видео не является доказательством. Что не понятного? Если вы утверждаете о нарушениях, предоставьте IC доказательства. Или вам неизвестно о Презумпции Невиновности? Рекомендую почитать. Тоесть использовать Ютуб для работы и повышений нельзя, а как кого-то уволить, так ютуб сразу можно использовать. Это немного не так работает.
Upd: Неадекватное поведение можно наблюдать от вашего заместителя директора. Который материт и оскорбляет каждого, кто перешёл ему дорогу. Вспомните момент, когда его задержали армейцы за провокацию и преследование колонны. Он оскорблял Армейца, который задержал его. Это и есть Неадекватное поведение. А когда за рулём сидит другой человек, совершает неадекватные маневры, а мы сидим просто в машине, вы хотите назвать нас неадекватами? Тоже самое, что вы стоите на улице. Рядом стоит человек и матерится. А в итоге метаршинником называют вас. Подумайте.
 

Orsen Lano

Well-known member
Диванный эксперт
3 Апр 2020
47
24
  1. Ваш Nick Name: Nikolay Trablovskiy
  2. Nick Name нарушителя: Erevan Vinogradov
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию:
    Кратко: Кинули в ЧС без права вернуться из-за ролика на ютубе, что является нарушением. Ведь увольнять и добавлять в ЧС используя OOC информацию НЕЛЬЗЯ. Полное описание: Мы работали в FIB. В один из дней встретили медийную личность - (AndyFy). Решили провести с ним время, ведь не каждый день встретишь известную личность на сервере. Поддавшись уговорам ютубера, мы начали снимать ролик. Не отрицаю, что с нашей стороны были нарушения, однако все показанное в ролике является OOC доказательством, что нельзя приложить как причину для наказания. Увидев ролик, наш УВАЖАЕМЫЙ (кликабельно) заместитель директора решил добавить в Черный Список организации и уволить через меню. (Если это РП проект, то нас как минимум должны были вызвать к начальству и там разорвать с нами контракт ). Так как мы РПшеры, в отличие от нашего бывшего заместителя, мы решил на следующий день прийти и сдать свои жетоны по РП вместе с трекерами (Кликабельно), которые не были сняты после увольнения. (За нами весь день катались агенты, которых мы знаем лично. Едем на рыбалку - за нами едет агент на клюкве. Едем в BCSD - за нами едет Мерседес, в котором сидит Агент. Едем в горы - за нами также едут агенты. Сиды всех агентом мы помним и с уверенность можем сказать, что это были агенты FIB.) Если это действительно РП проект, то почему нас уволили через менюшку с причиной "Потеря Доверия"и занесли в ЧС, не имея IC доказательств. Если у сотрудников FIB действительно есть IC доказательства за которые можно уволить людей и занести их в ЧС без возможности снятия, предоставьте их сюда, пожалуйста.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: 1.Сдача жетонов и трекеров -
    2. Черный список без восстановления - 3. Разговор с Самим Ереваном -
Кидать жалобу на понятную причину увольнения, а перед увольнением говорить да мне очень жаль увольняйте... Тем более после того , как вы пытались слить все вопросы для проверок других гос. организаций... Можно рассмотреть восстановление любого агента добавленого в ЧС, но не по такой причине. Для Федерального бюро вы теперь последние люди на которых мы обратим внимание.
Это не официальное заявление от лица директора, а всеволишь мое мнение, но я думаю вы поняли суть этого сообщения.
 

shithappens

Валерий.13 лет. Гений, философ, филантроп.
Форумный боец
30 Май 2020
240
31
Discord
Duxter#7777
Ты долбоеб такое писать? хороший человек помойный 17712
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40

shithappens

Валерий.13 лет. Гений, философ, филантроп.
Форумный боец
30 Май 2020
240
31
Discord
Duxter#7777
1771317714
Поплачьте в коментах, 3 помойки.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Решение о ЧС моё, я бы настоял на ЧС всех гос.структур , но оставил Вам шанс самореализоваться .

Вместо того чтобы показать всю серьезность структуры - Вы опозорили все бюро и показали комьюнити какие же сотрудники работают в ФРБ.

На этом Ваша жалоба теряет весь смысл. Удачи в карьером росте в других гос.структурах , решение не поменяется .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.