[220954] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <1BV5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Имя персонажа
Thomas Pinto
Логин
Tomas_Goodman
CID персонажа
IQ0
Дата
24 Май 2022
Обратная связь
БАТЫРКА#4915
CID/Никнейм нарушителя
1BV5
Ехал по трассе в Лос - Сантос, случайно врезался в отбойник что бы не задавить тех людей, дальше пытался выехать и проехать вперёд что бы выбраться, но тут приезжает машина и так как нас 2, решил проехать дальше так как это нарушение правил ограбления. После, приехала 3 машина и далее правила не были нарушений, я начал выходить и меня чуть не убили, далее от них не было ничего произнесено из их слов, но при этом я немного вспылил и говорил "убить меня", хотя стоял на месте и так как требований не было стоял, после чего меня убивает 1BV5, я прошу наказать 1BV5 1EE9 за НПО.
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Форумный боец
6 Сен 2021
1,147
286
Ехал по трассе в Лос - Сантос, случайно врезался в отбойник что бы не задавить тех людей, дальше пытался выехать и проехать вперёд что бы выбраться, но тут приезжает машина и так как нас 2, решил проехать дальше так как это нарушение правил ограбления. После, приехала 3 машина и далее правила не были нарушений, я начал выходить и меня чуть не убили, далее от них не было ничего произнесено из их слов, но при этом я немного вспылил и говорил "убить меня", хотя стоял на месте и так как требований не было стоял, после чего меня убивает 1BV5, я прошу наказать 1BV5 1EE9 за НПО.
За пг молодого накажите пжпжпж
Не оффтоп - я 1BV5
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Нормально общались, а ты зачем фигню творишь??
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Форумный боец
6 Сен 2021
1,147
286
Бро в начале вы в 3 были, потом 2 приехали и я вышел, и 1EE9 просто если посмотришь начал стрелять)
И кста у дружеская твоего уход от рп. Чет нам сказанул и сразу типо в АФК ушел = уход от рп - 180 минут
 

!𝙎𝙩𝙚𝙫𝙚𝙣 𝘾𝙤𝙤𝙡𝙢𝙖𝙣

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2021
240
13
Discord
zoomer 2.0#0667
1EE9 - DM (намеренная стрельба по человеку, даже когда он вышел из машины)
IQ0 - PG (перед краймом, кричать чтобы Вас убили? В жизни Вы так делать не будете, крайм убьет Вас без раздумий)
1EWV - Уход от РП
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.