Жалоба на незнакомец 858C и незнакомец 8571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
Имя персонажа
Aleksey Dildos
Логин
Aleksey_Dildos
CID персонажа
86EX
Дата
25 Май 2022
Время
16:46
Обратная связь
https://vk.com/w123456789w
CID/Никнейм нарушителя
8571
В ответ на эту жалобу. С их стороны рк + дм + лив с игры( 858C)


Моё видео. Я первую часть(первая ссылка) где они начали нас РКшить случайно остановил но сама суть передана - они начали после смерти в нас палить. И потом я видео с стрельбой во второй ссылке прикрепил.
=рк
уход от рп 858C
 

Усоянчик

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2022
227
24
В ответ на эту жалобу. С их стороны рк + дм + лив с игры( 858C)


Моё видео. Я первую часть(первая ссылка) где они начали нас РКшить случайно остановил но сама суть передана - они начали после смерти в нас палить. И потом я видео с стрельбой во второй ссылке прикрепил.
=рк
уход от рп 858C
1 видео, там уход от рп со стороны игрока Niko Belikov, так как человека очевидно грабили, а он руки ме поднимал
2 и 3 часть нихуя не понятно но очень интересно, где был уход от рп в 3 видео? вы их задерживали? нет. вы их реанимировали? нет. человек просто конектнулся, чтобы появится в больке. плюсом с вашей стороны пг, так как вы что? в реальной жизни тоже на человека с оружием бежите с голыми кулаками? не думаю. по вашим откатам и жалобам, вы вроде не знаете значение термина рк, так вот, рк это возврашение на место убийства в течении 15 минут с целью мести, а тут я рк не вижу. плюсом откат не полный, так как обрезан в промежутке времени 4 минуты.
 

Sasha Big

Житель штата
22 Май 2022
10
0
Discord
sashkoo0#7744
(Информация для админов). Эти 2 человека пришли и убили нас первыми, это может подтвердить эта видеозапись(время написано в левом нижнем углу).
. Приехали мы потому что наша машина осталась там, приехали туда, они начали таранить нашу машину( на их видео это есть) и мы начали пробивать им колеса, после этого они начали стрельбу и убили нас (Они скинули не полную запись). Дальше, человек <858C> не ливнул с игры, они его убили и он был уже в больнице
 
Последнее редактирование:

Усоянчик

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2022
227
24
(Информация для админов). Эти 2 человека пришли и убили нас первыми, это может подтвердить эта видеозапись(время написано в левом нижнем углу).
. Приехали мы потому что наша машина осталась там, решили прострелить колеса для того чтобы проучить их, после этого они начали стрельбу и убили нас (Они скинули не полную запись). Дальше, человек <858C> не ливнул с игры, они его убили и он был уже в больнице
так полный откат залейте, а то нихера не понятно, и по вашим объяснениям вообще можно сказать, что это байт
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
Админы всё решат. Давай не умничай. Им видней
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
Да мы вас убили в первый раз в вашем откате но вы не имели права по правилам нас возвращаться на место убийства и пытаться убить это рк и за это варн либо бан на неделю :)
 

Усоянчик

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2022
227
24
Да мы вас убили в первый раз в вашем откате но вы не имели права по правилам нас возвращаться на место убийства и пытаться убить это рк и за это варн либо бан на неделю :)
Я посторонний человек
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
И зачем ты тогдалезешь если ты посторонний. В чужие дела нос не надо сувать. -_- ты ситуации незнаешь и расписываешь или сообщения фармишь для статы...
 

Benzino

Житель штата
17 Дек 2021
115
0
(Информация для админов). Эти 2 человека пришли и убили нас первыми, это может подтвердить эта видеозапись(время написано в левом нижнем углу).
. Приехали мы потому что наша машина осталась там, приехали туда, они начали таранить нашу машину( на их видео это есть) и мы начали пробивать им колеса, после этого они начали стрельбу и убили нас (Они скинули не полную запись). Дальше, человек <858C> не ливнул с игры, они его убили и он был уже в больнице
Ало, клоунишка, ты сам подтвердил что ты РКшил когда приехал за машиной. И что с того что у вас она там осталась, это повод приехать на место смерти? Тебя никто не трогал когда ты вернулся "за машиной", мы собирали цветы и решили что с вас хватит. Вы свою смелость в кулачки собирали минуты 2, броники накинули и решили отомстить когда я цветок собирал сидел xD, хил в бою от вас дурачков может показать? За машину забегали по очереди аптечки использовали когда шот с ревика получали xD
 

Benzino

Житель штата
17 Дек 2021
115
0
1 видео, там уход от рп со стороны игрока Niko Belikov, так как человека очевидно грабили, а он руки ме поднимал
2 и 3 часть нихуя не понятно но очень интересно, где был уход от рп в 3 видео? вы их задерживали? нет. вы их реанимировали? нет. человек просто конектнулся, чтобы появится в больке. плюсом с вашей стороны пг, так как вы что? в реальной жизни тоже на человека с оружием бежите с голыми кулаками? не думаю. по вашим откатам и жалобам, вы вроде не знаете значение термина рк, так вот, рк это возврашение на место убийства в течении 15 минут с целью мести, а тут я рк не вижу. плюсом откат не полный, так как обрезан в промежутке времени 4 минуты.
За обман администрации хочешь ещё отлететь? Ты говоришь на тебя бежали когда у вас было оружие в руках, только на откате видно как после вашего убийства они не выпало, никто из нас ничего не подбирал. Решив отомстить вы не рассчитали своей криворукости и у вас кончились патроны, после этого вас и забили кулаками xD
 

Усоянчик

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2022
227
24
За обман администрации хочешь ещё отлететь? Ты говоришь на тебя бежали когда у вас было оружие в руках, только на откате видно как после вашего убийства они не выпало, никто из нас ничего не подбирал. Решив отомстить вы не рассчитали своей криворукости и у вас кончились патроны, после этого вас и забили кулаками xD
а я то причем? я просмотрел ваш откат, и изложил свое мнение: по вашему откату нихера не понятно, так как он не полный; думаю от администратора вы услышите тоже самое
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
ну пусть почавкает.эти 2 типочка так и так отлетают за РК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.