Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Так как упомянули верхушку FIB , то я имею право высказаться или рассказать ситуацию со своей стороны .

1. Начнём с начала , это жалоба на Диму . (
) 36 минута тайм код.

Согласно правила GPS-tracker’ов на лидеров нельзя ставить маячки , но это одно. Второе , где отыгровка маяка ? Её нету , а значит полное МГ . Но прокуратура посчитала это за фулл ИС момент.

2. Дальше , наш ГП решил запросить запись боди-камеры с Директора FIB. Но , забыл момент , что у лидеров есть неприкосновенность .

10.2. Данным лицам не могут быть проведены личный обыск, обыск его вещей, личного или служебного транспорта, жилых или служебных помещений, изъятия служебных и иных документов, средств связи и изъятия информации с любых принадлежащих ему электронных носителей без его разрешения;

Но , он вовремя решил переобуться и попросил Верховного судью выпустить приказ об снятие неприкосновенность, но это уже было после запроса боди-камеры !

P.S. Документы как файлы прикреплю.



3) Сам гос.переворот . Губернатор просит поддержки у «гражданских» с нелегальным оружием и государственная структура заключает с ними «контракт». Не пахнет абсурдом? Губернатор на прямую сотрудничает с крайм структурами , найс РП )

4) Единственное где может был косяк с нашей стороны , это то что мы поехали на HL. Хотя , могли просто захватить Капитолий и уже по факту захватили власть . Но благодаря «хорошим» правилам , нам надо ещё и задержать Губернатора .

5) МГ посчитали сбор людей в игре , а как игроков по ИС собрать в игре ? Я просто не сильно понимаю . Строй собирали по ИС , но в игру попросили зайти через дс .
 

Вложения

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
А теперь пройдусь по всему, что Вы написали.Уголовное дело завели из-за неисполнения предписания прокуратуры о проведении проверки на BCSD.
В тот момент прокуратура параллельно работала по жалобе, но уголовное дело не было заведено.
Никакого mg нет. Сами «накосячили» с вопросами на проверке БКСД

Насчет проверки Мелиссы.
Это IC момент и по закону прокурор может проводить проверку отдельных сотрудников абсолютно в любой момент
Уведомляться лидер должен лишь о проверке всей фракции, а не о проверке отдельных лиц
Жаль, что директор Fib этого не знает
Ознакомьтесь с законом о прокуратуре.

Насчет приезда на HL
Губернатор штата может посещать абсолютно все государственные объекты.
На HL мы оказались за 1,5 часа до государственного переворота. Забавно, не так ли?
Дела появились задолго до запланированных Вами событий.
Действительно, а бывший ЗГП Пача Санрайз уведомил вас, что саморучно составил опросник и скинул его перед проверкой? А так же он был уведомлен об данном опроснике)
тык, а потом собственноручно удалил все свои сообщения, люблю мышей в коллективе)

О любой проверке, даже одного человека, уведомляется лидер организации, как собственно и прописано в законе о прокуратуре.
Я то знаю, не переживайте)

Оказались на ХЛ за 1.5 часа и сидели там до талого, смешно)))))
 

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
Так как упомянули верхушку FIB , то я имею право высказаться или рассказать ситуацию со своей стороны .

1. Начнём с начала , это жалоба на Диму . (
) 36 минута тайм код.

Согласно правила GPS-tracker’ов на лидеров нельзя ставить маячки , но это одно. Второе , где отыгровка маяка ? Её нету , а значит полное МГ . Но прокуратура посчитала это за фулл ИС момент.

2. Дальше , наш ГП решил запросить запись боди-камеры с Директора FIB. Но , забыл момент , что у лидеров есть неприкосновенность .

10.2. Данным лицам не могут быть проведены личный обыск, обыск его вещей, личного или служебного транспорта, жилых или служебных помещений, изъятия служебных и иных документов, средств связи и изъятия информации с любых принадлежащих ему электронных носителей без его разрешения;

Но , он вовремя решил переобуться и попросил Верховного судью выпустить приказ об снятие неприкосновенность, но это уже было после запроса боди-камеры !

P.S. Документы как файлы прикреплю.



3) Сам гос.переворот . Губернатор просит поддержки у «гражданских» с нелегальным оружием и государственная структура заключает с ними «контракт». Не пахнет абсурдом? Губернатор на прямую сотрудничает с крайм структурами , найс РП )

4) Единственное где может был косяк с нашей стороны , это то что мы поехали на HL. Хотя , могли просто захватить Капитолий и уже по факту захватили власть . Но благодаря «хорошим» правилам , нам надо ещё и задержать Губернатора .

5) МГ посчитали сбор людей в игре , а как игроков по ИС собрать в игре ? Я просто не сильно понимаю . Строй собирали по ИС , но в игру попросили зайти через дс .
Уважаемый, Вам вроде объяснили,что неприкосновенность сняли за неисполнение предписания прокуратуры.
Из-за этого все,что Вы написали, сводится на «нет»
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Уважаемый, Вам вроде объяснили,что неприкосновенность сняли за неисполнение предписания прокуратуры.
Из-за этого все,что Вы написали, сводится на «нет»
А как давно, за неисполнение предписания прокуратуры, о не сброшеном опроснике, снимают ПОЛНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и тут же заводят уголовное дело?)
Хотя по факту, опросник был сброшен и ЗГП его одобрил)
 
Реакции: Leonardo_Vargas

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
Действительно, а бывший ЗГП Пача Санрайз уведомил вас, что саморучно составил опросник и скинул его перед проверкой? А так же он был уведомлен об данном опроснике)
тык, а потом собственноручно удалил все свои сообщения, люблю мышей в коллективе)

О любой проверке, даже одного человека, уведомляется лидер организации, как собственно и прописано в законе о прокуратуре.
Я то знаю, не переживайте)

Оказались на ХЛ за 1.5 часа и сидели там до талого, смешно)))))
Как жаль,что Директор FIB все-таки некомпетентен
25.12 При осуществлении надзора Генеральный прокурор и заместитель Генерального Прокурора, прокуроры округов в соответствии со своей юрисдикцией имеют право проверять сотрудников государственных организаций, правоохранительных органов, военнослужащих Национальной гвардии на знание законодательства штата.
 

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
А как давно, за неисполнение предписания прокуратуры, о не сброшеном опроснике, снимают ПОЛНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и тут же заводят уголовное дело?)
Хотя по факту, опросник был сброшен и ЗГП его одобрил)
Хотела бы припомнить Вам аналогичную ситуацию:
Инициация процедуры импичмента против Кирилла Рича за неисполнение документации прокуратуры <3
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Как жаль,что Директор FIB все-таки некомпетентен
25.12 При осуществлении надзора Генеральный прокурор и заместитель Генерального Прокурора, прокуроры округов в соответствии со своей юрисдикцией имеют право проверять сотрудников государственных организаций, правоохранительных органов, военнослужащих Национальной гвардии на знание законодательства штата.
Жаль, что бывший Губернатор еще более некомпетентен, это полномочия ГП и ЗГП,
А вот это уже предмет надзора, на которых основывается работа прокуратуры.

22.3 Решение о проведении проверки в государственных организациях принимается Министром юстиции - Генеральным прокурором штата или его заместителями и доводится до сведения руководителя проверяемой государственной организации не позднее 24 часов до начала проверки. В решении о проведении проверки в обязательном порядке указываются цели, основания и предмет проверки.
 
Реакции: Leonardo_Vargas

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
Действительно, а бывший ЗГП Пача Санрайз уведомил вас, что саморучно составил опросник и скинул его перед проверкой? А так же он был уведомлен об данном опроснике)
тык, а потом собственноручно удалил все свои сообщения, люблю мышей в коллективе)

О любой проверке, даже одного человека, уведомляется лидер организации, как собственно и прописано в законе о прокуратуре.
Я то знаю, не переживайте)

Оказались на ХЛ за 1.5 часа и сидели там до талого, смешно)))))
Внимательнее прочтите 6 пункт и постарайтесь понять то, что там написано
Во-первых, причем тут ЗГП
Во-вторых, вы никого не уведомили
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
А еще смешнее, что за пару часов до кульминации, из-за своей злости и желания напакостить, лишили людей наград, которые к ситуации вообще не относятся) Тык
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Внимательнее прочтите 6 пункт и постарайтесь понять то, что там написано
Во-первых, причем тут ЗГП
Во-вторых, вы никого не уведомили
Потому что ваш ЗГП сказал, что все нормально и работаем по составленному опроснику, он кстати был там, как и вы вместе с верхушкой мэрии)
 
Реакции: Harwey и Leonardo_Vargas

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
Жаль, что бывший Губернатор еще более некомпетентен, это полномочия ГП и ЗГП,
А вот это уже предмет надзора, на которых основывается работа прокуратуры.

22.3 Решение о проведении проверки в государственных организациях принимается Министром юстиции - Генеральным прокурором штата или его заместителями и доводится до сведения руководителя проверяемой государственной организации не позднее 24 часов до начала проверки. В решении о проведении проверки в обязательном порядке указываются цели, основания и предмет проверки.
А проверку Мелиссе кто проводил?
Гп, в полномочия которого и входит проведение внезапных проверок
 

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
Потому что ваш ЗГП сказал, что все нормально и работаем по составленному опроснику, он кстати был там, как и вы вместе с верхушкой мэрии)
И я повторюсь : причем тут ЗГП?
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Брыкаться можете сколько угодно, люди знают, за кем правда)
Флудить больше в теме не планирую, ожидайте ответа от следящего за разделом.
С Любовью, Директор ФРБ, Димка Бадров
 

Pacha Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2021
160
116
Раз уж затронули меня в этой теме, то постараюсь полностью расписать этот момент.

В предписании Генерального Прокурора №010, а именно п. 6 было сказано, что Директор FIB обязан согласовать опросник с Генеральным Прокурором тык. Почему Вы, "много уважаемый" Дмитрий приплетаете меня, к тому, что я одобрил опросник? Такого не было. За 10 минут до назначенной проверки я приезжаю на парковку ФРБ, где нет никого, никакого строя. Вызываю на связь и требую собрать строй, ладно, хоть с этим справились вы. Параллельно сидя с сотрудниками отдела ID в дискорде, я выяснил, что опросника нет и сказал, что отправлю его в ID-chat, когда приедем. Подъезжая к БКСД, я отправил опросник, на что вы начали писать, что опросник уже есть и отправили его всё в тот же чат. Именно из-за этого я и удалил своё сообщение, дабы сотрудники отдела ID не путались. Раз говорите, что согласовали опросник, то прошу прикрепить откат, где вы мне, ГП или другому ЗГП по РП показали, передали и вам дали добро, РП проект всё таки, не так ли вы говорили?

В течении какого-то времени распишу еще, с прикладыванием откатов телефонных РП разговоров про колону возле HL, прошу не закрывать тему.

Ой, я тут скриншотик обранил, вы посмотрите на него обязательно
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Раз уж затронули меня в этой теме, то постараюсь полностью расписать этот момент.

В предписании Генерального Прокурора №010, а именно п. 6 было сказано, что Директор FIB обязан согласовать опросник с Генеральным Прокурором тык. Почему Вы, "много уважаемый" Дмитрий приплетаете меня, к тому, что я одобрил опросник? Такого не было. За 10 минут до назначенной проверки я приезжаю на парковку ФРБ, где нет никого, никакого строя. Вызываю на связь и требую собрать строй, ладно, хоть с этим справились вы. Параллельно сидя с сотрудниками отдела ID в дискорде, я выяснил, что опросника нет и сказал, что отправлю его в ID-chat, когда приедем. Подъезжая к БКСД, я отправил опросник, на что вы начали писать, что опросник уже есть и отправили его всё в тот же чат. Именно из-за этого я и удалил своё сообщение, дабы сотрудники отдела ID не путались. Раз говорите, что согласовали опросник, то прошу прикрепить откат, где вы мне, ГП или другому ЗГП по РП показали, передали и вам дали добро, РП проект всё таки, не так ли вы говорили?

В течении какого-то времени распишу еще, с прикладыванием откатов телефонных РП разговоров про колону возле HL, прошу не закрывать тему.

Ой, я тут скриншотик обранил, вы посмотрите на него обязательно
Не переживайте, я за 5 минут полный состав строю, это не редкость, а скриншот прикольный, хотите еще таких же покидаю, у меня их много)
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Уважаемый Арлан, абсурда в этой ситуации нет, ведь нарушения были глупыми и как минимум, должны были доиграть рпшку до конца.
По мнению многих победа именно наша.
Насчет морали.
Повторюсь: в ic формате все было шикарно, отношения со всеми лидерами были превосходными , кроме FIB.

Я в крайме разбираюсь не особо, но как жаль, что это был всего лишь договор, подписанный в ic, а не долговечный союз.

Ваше мнение практически ни на что не повлияет, но Ваше право- высказаться, а мое дело- опровергнуть или подтвердить Вашу мысль.
"По мнению многих победа именно наша". Дай же угадаю , мнение крайма который был за вас?))

Моё мнение ни на что не повлияет ? Мне также говорили когда я произнёс эти слова. "Арина даже первый срок не доcтоит" .

Ну к сожалению вы либо не дочитали всё моё сообщение , либо же не было чего ответить. Ведь вас затронул только один пункт о вашем поражение))
 
Реакции: Dima Badrov

Pacha Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2021
160
116
Не переживайте, я за 5 минут полный состав строю, это не редкость, а скриншот прикольный, хотите еще таких же покидаю, у меня их много)
Кто-то чуть выше обещал не флудить в данном канале, а начинает писать, что легко собирает строй и про фоточки. Убедительно прошу перестать флудить в данной теме.
 

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311
Кто-то чуть выше обещал не флудить в данном канале, а начинает писать, что легко собирает строй и про фоточки. Убедительно прошу перестать флудить в данной теме.
Вы затронули, я ответил, в чем проблема?)
 

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
"По мнению многих победа именно наша". Дай же угадаю , мнение крайма который был за вас?))

Моё мнение ни на что не повлияет ? Мне также говорили когда я произнёс эти слова. "Арина даже первый срок не доcтоит" .

Ну к сожалению вы либо не дочитали всё моё сообщение , либо же не было чего ответить. Ведь вас затронул только один пункт о вашем поражение))
Ах… Как жаль, что Вы никак не причастны к обращению, но из вежливости, я все же отвечу.
Если Вы про PG,то его и не было. В каждом танке было по 1 человеку, а также, на территорию HL танки вовсе не заезжали. Там были лишь люди, а машины остались за кпп.
Наши сторонники стреляли не по танкам, а по людям)))
Забавно было видеть v-class, где едет 1 человек, вместо 6.
Сладко…
 
Реакции: Pacha Sunrise

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Ну что же Арлан, также как и ты я пойду по пунктам. Помощь была согласована со всеми альянсами, и на это у пумбы есть откат. Но администратор попросту не захотел его рассматривать.
PG- к моменту когда мы начали пуш, все авто были пустые, и мы пушили живых людей, о каком pG- идёт речь, схватка на HL была равной, и я не понимаю почему ты говоришь о PG.
Далее могу сказать точно, что нами командовал никак не губернатор штата, нас попросили о помощи мы согласились. После информации о том что на HL заехали, мы тронулись, и командовали альянсами их лидеры а никак не GOV.
Нас назвали преступниками, хмммм так почему же альянс реборн являющиеся ещё более важными преступниками в виду похищения гос. Служащих были вместе с фибами. Не странно ли. По РП это полный бред. Нас назвали преступниками и это абсурд, как минимум потому что, надо доказать что мы ими являемся.

Связь с GOV небыло, был только человек из BCSD и помощь запросил он.

Если мне скажут что это никак не касается меня и то что мы защищаем бывшего губера. Радмир является РП проэктом и так как мы были связаны в гос переворот то, было бы логично, чтобы путём военных методов, крайм мог снять лидеров гос фракций и захватить власть. Это же РП.
Не понимаю зачем ты вообще лезешь , ты краймовец лезешь против краймовца . Да , возможно наши интересы не совпали в тот день , но я вижу ты зациклился на этом и решил попортить отношение.

"Помощь была согласована со всеми альянсами, и на это у пумбы есть откат.".

- В первом своём сообщение я прикрепил слова ГС гос , где он дал понять что кроме альянса "WOLF" никто ничего не подписывал.

"Но администратор попросту не захотел его рассматривать." . Скажи мне уважаемый , где написано в работе администратора что он обязан отвечать , смотреть откаты в личных сообщениях дискорда?

- Это не его обязанность , на форуме есть рп раздел и рп ситуации куда вы могли спокойно написать - кинуть откат. Проблема высосанная из пальца.

"Далее могу сказать точно, что нами командовал никак не губернатор штата, нас попросили о помощи мы согласились. После информации о том что на HL заехали, мы тронулись, и командовали альянсами их лидеры а никак не GOV."


- В чате департамента указание давал губернатор. Наверняка зная по рп что с ними будет крайм. Сски на связь с краймом её не увидел. И также объясни мне ещё одно. Как губернатор мог жертвовать министрами ?))

"так почему же альянс реборн являющиеся ещё более важными преступниками в виду похищения гос. Служащих были вместе с фибами. Не странно ли. По РП это полный бред" .

- Назови хоть одно похищение с гос.фракции "FIB". Мы похищали исключительно другие фракции и не просто так . На все были свои причины .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.