Жалоба на Даня кот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

꧁𝚅𝚕𝚊𝚍 𝙲𝚎𝚣𝚔꧂

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
76
6
Имя персонажа
Cloud Capterovich
Логин
c1loudy
CID персонажа
1WEO
Дата
27 Май 2022
Никнейм администратора
Даня кот
Обратная связь
𝕔𝟙𝕝𝕠𝕦𝕕𝕪 #9999
104830
Здравствуйте админ 03 сервера Даня Кот назал меня на 120 минут за дм хотя люди делали пг и он их за это не наказал.
Также сознался то что он не внимательный админ,прошу откат полный когда они ехали ко мне на встречу а не когда я мих уже начал убивать.104832
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
здравствуйте, когда Вы пишите в аск 15 раз, то уже не хочется Вам отвечать одно и то же, соответственно в конце отвечал уже с юмором, вот ситуация, Вы сделали 1 предупреждение, сразу по колёсам людям, и убили, 3 предупреждения нужно, потом уже убивайте.
Откатик <3
 

꧁𝚅𝚕𝚊𝚍 𝙲𝚎𝚣𝚔꧂

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
76
6
Предоставьте откат еще раньше так как я вам говорил люди грабили этот кибер и кибер пгшил вы не видели полной ситувции
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Я не должен предоставлять полный откат, достаточно только нарушения, если у вас есть откат где по Вам начали стрелять, то пришлите, накажу их.
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
здравствуйте, когда Вы пишите в аск 15 раз, то уже не хочется Вам отвечать одно и то же, соответственно в конце отвечал уже с юмором, вот ситуация, Вы сделали 1 предупреждение, сразу по колёсам людям, и убили, 3 предупреждения нужно, потом уже убивайте.
Откатик <3
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.