Жалоба на 2N07 67EL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
на откате не понятно что было!
67EL - Мог даже РК за машиной что разрешено. Вы к тому-же его похитить пытались!
2N07 - На откате не видно кто скинул типа, единственное что видно, так это то когда он лежит. Но бывает такое, когда скидываешь по крайму, а попадаешь по своему. При учете что у того было мало хп и ты вел его за собой вероятность 100%. (и я знаю что выы будете пытаться оправдываться, но на откате видно что ты ведешь чела за собой, и сначала пули летят в тебя, и получилось так что он попал под патроны)
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
на откате не понятно что было!
67EL - Мог даже РК за машиной что разрешено. Вы к тому-же его похитить пытались!
2N07 - На откате не видно кто скинул типа, единственное что видно, так это то когда он лежит. Но бывает такое, когда скидываешь по крайму, а попадаешь по своему. При учете что у того было мало хп и ты вел его за собой вероятность 100%. (и я знаю что выы будете пытаться оправдываться, но на откате видно что ты ведешь чела за собой, и сначала пули летят в тебя, и получилось так что он попал под патроны)
Админ попросит - докину откат. Не флудите своими бессмысленными смс
 

я сигма

🌪️Достань сайгу мальчик мой🌪️
Форумный боец
15 Янв 2022
277
34
От сотрудника 2N07 ТК было но не намереное он стрелял по вам, а стрелял он потому что вы пытались похитить его сотрудника, из-за того что вы его вели за собой по вам он попасть не сильно мог,и к тому же если бы он намерено тк своего сотрудника он бы свапнул оружие и начал убегать, а так он продолжил стрелять по вам, а по поводу рк, там небыло ибо это возвращение за машиной что разрешено, а от вас мг информации по поводу того что он Селезнев и тд.
 
Реакции: iskraeb32

я сигма

🌪️Достань сайгу мальчик мой🌪️
Форумный боец
15 Янв 2022
277
34
А так же на первом отката от вас нрп ган
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,398
902

Denis Polikov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Сен 2021
124
14
Discord
EaZzY#0001
Залеваю откат со стороны сотрудника 67EL потомучто он времено потерял акаунт форума!
 

Serezha Seleznev

ex. Lead GOV & BCSD
Диванный эксперт
22 Янв 2022
129
133
Discord
ascension#7342
VK
https://vk.com/ascension13
Вот откат с моей стороны -
, мы выскочили и просто даже не увидел по кому стреляю, я видел чисто черную сумку, по ней и скинул. На откате слышно, что я делал это не намеренно, так получилось случайно.. Я даже не понял по кому скинул, ведь крайм стоял очень рядом с ним
 
Последнее редактирование:
Реакции: Viktor Seleznev

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Вот откат с моей стороны -
, мы выскочили и просто даже не увидел по кому стреляю, я видел чисто черную сумку, по ней и скинул. На откате слышно, что я делал это не намеренно, так получилось случайно.. Я даже не понял по кому скинул, ведь крайм стоял очень рядом с ним
можете скинуть откат как вы начинали нас преследовать? (До момента аварии и т.д)
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Залеваю откат со стороны сотрудника 67EL потомучто он времено потерял акаунт форума!
грубо говоря у вашего друга небыло аргументов что бы вернуться на свое место смерти и он решил вернуться? Спасибо сами себя откинули
 

я сигма

🌪️Достань сайгу мальчик мой🌪️
Форумный боец
15 Янв 2022
277
34
На отката опра на тк видно что человек убил своего сотрудника ибо было темно и не видно было что он в форме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.