Antony Kast
Реакции
2,544

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день. почему админ пронимает жалобу не по фулл сетуации : =(
    Есть стример
    kiruriexe
    твич
    Он кидает за пг не фулл откат, но также при выходе меня делает дб
    M
    maksling
    Сейчас я должен подать амнистию и пока расмотрят отсидеть )) причем есть доква и тд
    Antony Kast
    Antony Kast
    Жалобу пишите, зачем мне здесь об этом писать.
    Kiruri.exe
    Kiruri.exe
    Для этого у меня все стримы сохраняются и администрация может увидеть полную ситуацию в случае недопонимания.
    Доброе утро, в жадобе №437242 написано что я "BBQJ" совершил тим килл хотя на откате видно что он жив в итоге его никто и не убивал, это было наказание за его оскорбления в чате рации ранее.
    Antony Kast, такой вопрос. После истечения бана , на аккаунте всё останется?
    я скинул скриншоты для подтверждения покупки виртов, прочитайте пожалуйста
    Амнистия Пожалуйста , Да я понимаю что ошибся повёлся на лёгкие деньги, но все мы люди и каждый ошибается, Я даю честное слово Администратору Antony Kast что больше такого не повторится. Я даю слово что больше не прийму участие в махинациях, МОй сид 4K6D. Уже прошло 5 месяцев, хочется вернутся к друзьям, сделайте подарок на новый год Пожалуйста разбаньте.
    Я уже кидаю 400 рублей на аккаунт и ничего не приходит
    Jessie_Bloomfield
    Jessie_Bloomfield
    Если вы не получили оплаченный товар, отправляйте жалобу с ID вашего чека с указанной при оплате электронной почты, и пишите жалобу на [email protected] указав оплату на сайте "RADMIR GAMES". При возникновении вопросов, вы можете связаться со мной в личных сообщениях и получить юридическую помощь.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...