Cenyaa
Реакции
246

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • (да и скрин не идет как док-ва в случае с вами). Как єто ? если на скрине видно мой сид и игрока сид ?
    Может всётаки по раньше разблокируешь, я правда искрнне извиняюсь за то что оскнул проект но блин я так сильно хочу забрать рюкзак за 5000 мандарин и за карму подарок не забрал, давай по раньше пожалуйста
    M
    Matvey_Korolev
    спасибо большое если разблокируешь по раньше буду очень рад
    Я ведь знаю что ты норм чел че ты фигню творишь? По факту ведь Лоля виновата а её отмазали из-за того что ты попросил 100%, реакций больше скажи чтобы накидали чтобы у меня был форумный боец хоть)
    Здравствуй, можно пожалуйста поскорее рассмотреть мою жалобу? Хотелось бы вернуться в госку.
    сеня , за что ты меня откинул 36BP полного отката у него нет + я не кьюшался за что?
    Kirill Konsurmismov
    Kirill Konsurmismov
    Подтверждаю.
    Bernard_Jefferson
    Bernard_Jefferson
    На полном откате (ЕСЛИ ЭТОТ * ПРЕДОСТАВИТ ЕГО) слышно банворд с его стороны и то как он столкнул мою машину в воду.🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
    здравствуйте Сеня, а по какой причине вы меня откинули на 3 дня за уход от рп, если жалобы на меня нет
    Сеня вы меня откинули за ухо от рп но впринцепи там его не было потому что человек меня даже не реанимировал мой Сид 2PDT не мог бы вы дать мне просто 3 часа деморгана
    Межете сказать на сколько?

    Evan Gusev
    Evan Gusev
    Сеня вы меня откинули за ухо от рп но впринцепи там эго не было потому что человек меня даже не реанимировал мой Сид 2PDT не могли бы вы дать мне просто 3 часа деморгана
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...