Жалоба на администратора DanyaLipton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Имя персонажа
Jeka Ultras
Логин
Joker
CID персонажа
1P1
Дата
6 Май 2024
Время
22:10
Никнейм администратора
DanyaLipton
Обратная связь
aaa#9227
Реакции: Denis Koshelev

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Опишите тогда ситуацию, почему Вы решили взломать карету?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Есть такой пункт, на который можно ссылаться:
7.2 Запрещено вызывать LSMC;SSMC, чтобы ограбить сотрудника/взломать транспортное средство.

Игрок принял вызов, приехал, реанимировал человека, Вы в свою очередь взламываете карету.
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Опишите тогда ситуацию, почему Вы решили взломать карету?
В жалобе я писал. Но напишу ещё раз
Человек, к которому приехал медик пикнул 10 минут. Исходя из практики крайм это делает чтобы его ремнули свои же. Такое часто случается на ящике. Бывало даже на ящик приезжали медики. Так же крайм пикает 10 минут например на поставках, чтобы лежать 10 минут на инфу. Я так сам лично делаю. И медики тоже бывает приезжают и ремают. Такое было когда мы играли за гос. Приехали медики ремать на поставке. Я в депку проспамил чтобы не ремали, за что был замучен, но за то предотвратил нарушение правил. Это я привел как пример из игровых моментов
И получается ломать кареты вообще нельзя? А то вдруг он ехал на вызов и я его взломаю. Как-то не складывается
Пункт 7.2 как по мне больше нацелен на вызов медиков с помощью функционала через телефон. Тогда да. Без проблем за это нужно наказывать так как по IC это ул бред был бы
Так же и с силовыми структурами. Их же нельзя вызывать и начинать грабить. Это нарушение. Но можно же транспондером взломать машину и провалить мини игру, тем самым сделать вызов по срабатыванию сигнализации. Это же не нарушение. Это нигде не прописано. С 10-ти минутами так же
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Вызов приняли:
BAL3
Lesha Deputat

Данный игрок убил, получается ТК, это не факт.
4IOY
Max Grou
216824

Я пишу к тому, что это выглядит намеренный вызов SSMC, дабы Вы в дальнейшем взломали т/с. Вы бы могли удостоверится в том, что медик приехал по вызову, а не взламывать по требованиям других игроков "Карету взламывайте".
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.