Результаты поиска

  1. Antony Kast

    Амнистия на разбан

    Смягчил блокировку. Закрыто.
  2. Antony Kast

    Жалоба на администратора DanyaLipton

    Вызов приняли: BAL3 Lesha Deputat Данный игрок убил, получается ТК, это не факт. 4IOY Max Grou Я пишу к тому, что это выглядит намеренный вызов SSMC, дабы Вы в дальнейшем взломали т/с. Вы бы могли удостоверится в том, что медик приехал по вызову, а не взламывать по требованиям других игроков...
  3. Antony Kast

    Обман BKPL

    Компенсировал. Закрыто.
  4. Antony Kast

    Жалоба на Antony Kast

    Аккаунт я обнулил. Вам блокировку смягчу, игроку сам компенсирую.
  5. Antony Kast

    Обращение к Antony Kast

    Получаете режим чтения. Закрыто.
  6. Antony Kast

    амнистия Antony Kast

    Смягчил блокировку до 30 дней. В следующий раз если вновь будете нарушать правила проекта, то блокировка будет перманентным без амнистии. Закрыто.
  7. Antony Kast

    Обращение к Администратору Antony Kast

    Вы не согласны с наказанием?
  8. Antony Kast

    Жалоба на Danya Lipton

    Вам не выдавали наказание. Наказали одного игрока, так как он взламывал. От остальных не было нарушений. Словесное оскорбление является IC-момент. Запрещены злоупотреблять слова, которые относятся к пункту правил проекта 1.14. Закрыто.
  9. Antony Kast

    Жалоба на Antony Kast

    Я не вижу никакой причины открывать огонь. Вы нанесли таким образом урон. Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
  10. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    Ответил в прошлой теме. Закрыто.
  11. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    По такой логике можно намеренно приезжать на перестрелку и ждать пока нанесут урон, чтобы потом написать жалобу. Если Вы не являетесь участником перестрелки, то лучше избежать этой местности. Закрыто.
  12. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    Я же вижу прекрасно и слышу человека, который говорит "Я забайтил их".
  13. Antony Kast

    Амнистия на Antony Kast

    Смягчил блокировку. В следующий раз если вновь будете нарушать правила проекта, то блокировка будет перманентным без амнистии. Закрыто.
  14. Antony Kast

    Амнистия на Antony Kast

    Амнистии рассматриваются в последнюю очередь, Вы нарушили в любом случае.
  15. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    А зачем Вы приезжаете в целом на перестрелку? Заранее знали об этом.
  16. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    Вы будете каждый раз приезжать на перестрелку (Где ведут Ваши же люди) и ждать пока по Вам откроют огонь?
  17. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    Совсем разные ситуации Вы предоставляете.
  18. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    От крайма была перестрелка? Госники открыли огонь первыми, я не вижу никакой причины для нанесение урона.
  19. Antony Kast

    Жалоба на Джо Агаева

    Так Вы приезжаете на место, где уже происходит перестрелка. Жалобу, которую Вы прикрепили не было никакой перестрелки, соответственно не было никакой причины для убийства.