Результаты поиска

  1. Max Capone

    Жалоба на 1UG8

    Начали грабить банк мы всех убили я начал его ремать а он ливнул. - тайм код - с 1:00 до 1:15. Видео - liv ot rp (youtube.com)
  2. Max Capone

    Жалоба на 2DCZ

    Приехали на код 0 лежал наш чел, начали погоню за челом который убил, а в итоге он зашел за угол и ливнул. - тайм код - с 1:30 до 2:16. Видео - Grand Theft Auto V 2024 05 19 21 54 42 13 DVR (youtube.com)
  3. Max Capone

    BAD FIB | Max Capone

    ► Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): Биография | Max Capone | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) ► Ваш документ (полный скриншот): Imgur: The magic of the Internet ► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Макс устроился в...
  4. Max Capone

    жалоба на 2N91 3MHE

    Они начали дмить нас возле парковки фибов но это не суть я не на это жалуюсь, дальше когда мы их убили и начали каффать 2 типа ливнули, в целом жалоба уход от РП - тайм код - с 0:50 до 1:13. Видео - (12) leave с кафа - YouTube
  5. Max Capone

    жалоба на 3E6J

    Сидел в больке пришел челик начал байтить я его кафнул, дальше приходят его кенты и один из них оскорбляет родных - тайм код - с 1:37 до 1:58. Видео - ОСК РОДНЫХ (youtube.com)
  6. Max Capone

    Жалоба на 28N6

    Мы его хотели похитить, а он кинул щит по мг инфе без отыгровок!!! Видео - shit po mg infe (youtube.com)
  7. Max Capone

    Жалоба на 3LEA

    От него никакого рп фулл несет бред, приехал начал оскорблять, дальше он несет бред про то что его не видно в машине когда мы попросили показать нам свой жетон, потом мы начали его грабить я по рп сломал ему телефон и рацию, а он по мг инфе вызвал своего кента и начал пгшить 1 против 10...
  8. Max Capone

    Жалоба на 3NJS

    Мы хотели его похитить, я по рп сломал ему телефон и рацию, а он по мг инфе вызвал код 0 без отыгровок!!!! По тайм коду - с 1:44 до 2:15 - можно увидеть как они просто не с чего начали ехать за ним!!! Видео - ment mg info (youtube.com)
  9. Max Capone

    Жалоба на крайм администраторов

    1 - Недавно проводилось важное событие на сервере - война за виноградник. И текущее мероприятие показало предвзятое отношение старшей администрации CRIME и их некомпетентность в серьёзных вопросах. Пункт 1 После телепорта у одного из игроков нашей команды возникла проблема - ломка. На...
  10. Max Capone

    Жалоба на Nikita Dias

    Админ халатно разбирает жалобу на форуме - А именно не смотрев нормально демку пишет что там не видно CID хотя по тайм кодам там все прекрасно видно!!! И говорит что спецом 2 раза ливать чтобы избежать взлома багажника это не уход от РП!!! Жалоба на 3FLH | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) - вот...
  11. Max Capone

    Жалоба на 3FLH

    Жалуюсь на Уход от РП и DM - Она приехала к клубу и врезалась в нашу машину, я взломал ее машину и уехал на ней, мой друг начал ее взламывать, а она просто ливнула тайм код - с 0:25 до 1:05 - потом она заходит обратно машина спавнится там же, я ее еще раз взламываю она приехала туда на скейте и...
  12. Max Capone

    Жалоба на 3FLH

    Жалуюсь на Уход от РП и DM - Она приехала к клубу и врезалась в нашу машину, я взломал ее машину и уехал на ней, мой друг начал ее взламывать, а она просто ливнула тайм код - с 0:25 до 1:05 - потом она заходит обратно машина спавнится там же, я ее еще раз взламываю она приехала туда на скейте и...
  13. Max Capone

    Жалоба на 279K

    Дал по колесам просто так - нонрп поведение Видео - нонроп (youtube.com)
  14. Max Capone

    Жалоба на 3LNL

    Жалоба в целом на умышленный DB iz ZZ - на видео видно как он дрифтит по всему БУ рынку, а потом как замечает меня специально сбивает меня прям сзади при этом оскорбляя. А именно говоря "Э долбоёб". Видео - db in zz (youtube.com)
  15. Max Capone

    Биография | Max Capone

    Фамилия Имя: Max Capone Внешность: Imgur: The magic of the Internet Пол: Мужской Мать – Sara Schubert Отец – Roman Key Брат - Takaza Capone, Tony Key Рост: 190 сантиметров Вес: 75 килограммов Дата рождения: 28.10.1999 Возраст: 24 Место рождения: Испания, Мадрид, район Саламанка. Национальность...
  16. Max Capone

    Жалоба на 1YUT

    У меня в целом жалоба на нонрп коп - в Видео1 по тайм коду с 2:31 до 3:13 - видно что я начал взламывать его машину но по IC он никак не мог это знать, я просто сел в его машину и он должен был за это максимум меня арестовать но нет, он во первых не отыграл рп а именно он нонрп коп начал просто...
  17. Max Capone

    Жалоба на 1N3O, 2T6N

    Я, с другом поехал покупать машину, но друг оказался там немного раньше меня. Как только он приезжает, ему кидают машину за 30кк, но нету о которой мы договаривались, а сцлс за 6кк!!! На тот момент мы в игре не обговорили ценник, а незнакомый нам человек (скорее всего его друг) кидает сразу...
  18. Max Capone

    Жалоба на XA8, 13TR

    Жалоба на nonrp cop, они заехали к нам на базу без причин и вызова, дальше начали страдать фигней а именно по тайм коду - с 0:55 до 2:40 - видно что 2R6H (Dmitriy Hagiwarа, бывший лидер Freak Squd) он гражданин бьёт топором XA8 (бывший зам Freak Squad) а тот просто тайзерит место того чтобы...
  19. Max Capone

    Жалоба на 3PBX и 3LOK

    CID 3PBX вообще не в крайме и залетел на ящик скорее всего бан обходит еще и мать оскает , а второй на 3LOK тоже оск родных Видео - Видео -
  20. Max Capone

    Жалоба на Вечные , Wild Famq, NurOtan

    Мы откинули рейд они там стояли на деф в 4 фамы , в vpotoke еще ясно у них союз , но остальные там не имеют право быть, тут нарушение правил рейда!!! Видео - asdsadasdasdasdsaddasdadsad (youtube.com)