Жалоба на крайм администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
65
22
Имя персонажа
Max Capone
Логин
JokerCapone
CID персонажа
O52
Дата
5 Май 2024
Время
18:10
Обратная связь
дс - jokercapone
1 - Недавно проводилось важное событие на сервере - война за виноградник. И текущее мероприятие показало предвзятое отношение старшей администрации CRIME и их некомпетентность в серьёзных вопросах. Пункт 1 После телепорта у одного из игроков нашей команды возникла проблема - ломка. На мероприятии нельзя было использовать хил, поэтому он не брал наркотики с собой, чтобы от неё избавиться. Ломка в свою очередь приводит к помутнению экрана и уже даёт преимущество противнику. Он обратился к администрации с одной простой просьбой - телепортировать его на респу и обратно, чтобы он смог воспользоваться Ксилотабом. Администратор Dmitry Fantox показательно отказал в этой просьбе и даже после точно такого же требования от старшего администратора крайм Kiro Noir показательно даёт отказ. И вот неожиданность, Dmitry Fantox оказывается когда-то являлся лидером T s u k u y o m i, против которой наша команда и должна была сражаться. Это блат и предвзятое отношение или что? Сразу возникают вопросы - почему младший администратор игнорирует требование старшей администрации? Для чего тогда он там вообще находился? И почему Kiro Noir в этой ситуации никак не надавил на его предвзятое решение не оказывать помощь в проблеме? У нас серьёзное мероприятие, люди подготовились и уже ожидают начала, решить возникшую проблему можно за 1 минуту или меньше, к чему эта показуха "Я сказал нет, значит не буду помогать"?


2 - Пункт 2 Далее наш игрок возвращается в строй весь угашенный, потому что ему не изволила помочь администрация, и открыто жалуется на это в голосовой чат. Администратор Kiro Noir решает на мой взгляд взять на себя слишком многое и начать устанавливать свои правила и решает его кикнуть с мероприятия со словами "Мне по приколу, он не участвует". Адекватно вообще? Или у нас свободы слова уже нет и администраторы решают, что хорошо, а что плохо? В чём он был не прав, когда сказал, что администрация не может помочь с решением проблемы? Без причины кикать игрока из нашей команды, оставляя её специально в меньшинстве. Всё это вдобавок проходило в присутствии Главного Следящего за крайм Kanye Swayze, который никак не повлиял на процесс и наблюдал со стороны. То есть ему было фиолетово в этот момент на честность проводимого ими мероприятия и поведения других администраторов? Теперь у обычных игроков нет возможности попросить помощи в проблеме и она есть только у тех, кто больше им нравится? Или нельзя выражать своё недовольствие в работе администрации? Администрация тут и существует, чтобы помогать игрокам и быть. Администрация тут и существует, чтобы помогать игрокам и создавать комфортные условия игры, только вот на деле всё наоборот и администраторы позволяют себе лишнее, уничтожая желание играть после таких моментов.





3 - Пункт 3 Когда происходила ситуация к администрации подбежал тскукуеми и произнес некую фразу на иврите. Как сказали наши друзья и знакомые, которые спокойно владеют данным языком. Фраза несёт в себе оскорбительный характер в сторону родных. Администрация даже не задумалась проверить его слова.

4 - Нам из-за данной ситуации дали строгий выговор за отказ от участия в ГМП, так как мы отказались играть в меньшинстве, но как мы можем играть если администрация просто берет и убивает наш состав со словами "по приколу" также он ещё и попал по ноге другому игроку нашей команды. Как нам кажется, что такое судейство считается не справедливым.

Скрин того что нам выдали строгий за отказ от участие в обязательном ГМП в меньшинстве - Imgur: The magic of the Internet

Видео с лица игрока который просил кислотаб, где прекрасно видно как его штирит от ломки -

Видео полной ситуации с моего лица -

ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПЕРЕДАЛИ НА РАССМОТРЕНИЕ СПЕЦ. АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Shon Kratos

ФОРУМНЫЙ ВОИН ;)
Форумный боец
19 Янв 2023
294
149
Род занятий
Смотрю на тебя
Discord
kratos356
VK
https://vk.com/id636493338
Twitch
https://www.twitch.tv/kratos_shon
YouTube
https://www.youtube.com/@Shon_Krtaos/featured
1 - Недавно проводилось важное событие на сервере - война за виноградник. И текущее мероприятие показало предвзятое отношение старшей администрации CRIME и их некомпетентность в серьёзных вопросах. Пункт 1 После телепорта у одного из игроков нашей команды возникла проблема - ломка. На мероприятии нельзя было использовать хил, поэтому он не брал наркотики с собой, чтобы от неё избавиться. Ломка в свою очередь приводит к помутнению экрана и уже даёт преимущество противнику. Он обратился к администрации с одной простой просьбой - телепортировать его на респу и обратно, чтобы он смог воспользоваться Ксилотабом. Администратор Dmitry Fantox показательно отказал в этой просьбе и даже после точно такого же требования от старшего администратора крайм Kiro Noir показательно даёт отказ. И вот неожиданность, Dmitry Fantox оказывается когда-то являлся лидером T s u k u y o m i, против которой наша команда и должна была сражаться. Это блат и предвзятое отношение или что? Сразу возникают вопросы - почему младший администратор игнорирует требование старшей администрации? Для чего тогда он там вообще находился? И почему Kiro Noir в этой ситуации никак не надавил на его предвзятое решение не оказывать помощь в проблеме? У нас серьёзное мероприятие, люди подготовились и уже ожидают начала, решить возникшую проблему можно за 1 минуту или меньше, к чему эта показуха "Я сказал нет, значит не буду помогать"?


2 - Пункт 2 Далее наш игрок возвращается в строй весь угашенный, потому что ему не изволила помочь администрация, и открыто жалуется на это в голосовой чат. Администратор Kiro Noir решает на мой взгляд взять на себя слишком многое и начать устанавливать свои правила и решает его кикнуть с мероприятия со словами "Мне по приколу, он не участвует". Адекватно вообще? Или у нас свободы слова уже нет и администраторы решают, что хорошо, а что плохо? В чём он был не прав, когда сказал, что администрация не может помочь с решением проблемы? Без причины кикать игрока из нашей команды, оставляя её специально в меньшинстве. Всё это вдобавок проходило в присутствии Главного Следящего за крайм Kanye Swayze, который никак не повлиял на процесс и наблюдал со стороны. То есть ему было фиолетово в этот момент на честность проводимого ими мероприятия и поведения других администраторов? Теперь у обычных игроков нет возможности попросить помощи в проблеме и она есть только у тех, кто больше им нравится? Или нельзя выражать своё недовольствие в работе администрации? Администрация тут и существует, чтобы помогать игрокам и быть. Администрация тут и существует, чтобы помогать игрокам и создавать комфортные условия игры, только вот на деле всё наоборот и администраторы позволяют себе лишнее, уничтожая желание играть после таких моментов.





3 - Пункт 3 Когда происходила ситуация к администрации подбежал тскукуеми и произнес некую фразу на иврите. Как сказали наши друзья и знакомые, которые спокойно владеют данным языком. Фраза несёт в себе оскорбительный характер в сторону родных. Администрация даже не задумалась проверить его слова.

4 - Нам из-за данной ситуации дали строгий выговор за отказ от участия в ГМП, так как мы отказались играть в меньшинстве, но как мы можем играть если администрация просто берет и убивает наш состав со словами "по приколу" также он ещё и попал по ноге другому игроку нашей команды. Как нам кажется, что такое судейство считается не справедливым.

Скрин того что нам выдали строгий за отказ от участие в обязательном ГМП в меньшинстве - Imgur: The magic of the Internet

Видео с лица игрока который просил кислотаб, где прекрасно видно как его штирит от ломки -

Видео полной ситуации с моего лица -

ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПЕРЕДАЛИ НА РАССМОТРЕНИЕ СПЕЦ. АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!
Хочу добавить от себя как от человека который находился в этой ситуации (тот кого убили), что Киро Ноир позволяет себе не просто неуважительно общаться а максимально борзо своими затычками, общением на "ты" и фразой "Иди отсюда Шон Кратос" данную фразу кидает мне после слов "В строй встаньте все остальные", посмотрите откат что сразу после данных слов я побежал в строй, но нет админ решил меня выделить из всех и добавить данную фразу а игроку из тсукуеми которые не раз выбегал из строя без причины и кричал хоть и немонятные слова для администраторов, но как не как к нему такого обращение не было.
Интересно ЗГС разозлила моя фраза «Охуеное общение со стороны администрации» либо же «такого я еще нахуй не слышал», скорее всего то что какой то игрок позволил себе открыть рот без разрешения великой администрации😒
Киро Ноир на меня именно точит зуб или все же на всю мафию? Хотя может и просто пытается найти к чему прицепиться чтоб выиграли их любимые тсукуеми...
Только по этой ситуации это можно понять, но я позволю себе добавить: Как получается так что Тсукуеми до этого ушели с 2 строгими и при этом данная мафия была проблемная (часто получала выговоры), после ухода о ней нечего не слышно на протяжении 2.5 недель тут резко они появляются, на ВЗХ показывают актив и чудесным образом получают сразу же перк🥳 для них админы стараются, это очень заметно, но не будем об этом т.к еще скажут что «я завидую».
Расскажите мне дороге администраторы как получается так что вы вообще допускаете в турниру где играют Автомеханики и Тсукуеми человека который бывший лидер тсукуеми, вы правда надеетесь на ОБЪЕКТИВНЫЕ решения от него? В таких условиях это практически не реально что мы и заметили по откатам…
Потом к Згс и ГС крайм; раз вам нужен честный турнир, вам тяжело на 17-23 секунды отвлечься от ваших супер дупер дел чтоб помочь игроку [что входит в ваши обязанности]? Очень сильно сомневаюсь что с вас убудет за этот промежуток времени а игроки смогут продолжить комфортную игру благодаря вам.
Зачем же тогда прилетать на данное мероприятие раз вы так заняты, а если же все так заняты ИЗ-ЗО него то стоит звать на него больше администраторов, данное мероприятие для вас не сюрприз могли бы и подготовиться тем более в случае раз меняете его…
Очень надеюсь что вы меня услышите и поймете чем не довольны игроки, мне не так важно как вас накажут по сравнению с тем поймете ли вы свои ошибки и исправите ли их..
 
Последнее редактирование:
Реакции: Pein и Max Capone

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
Вы лидером банды выступаете?
 

Max Capone

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
65
22
Вы лидером банды выступаете?
Причем тут лидер , на тот момент я был назначен ответственным за ГМП виноградник со стороны автомехаников, и я прямой участник ситуации, и какая разница кто написал, там что ситуации не видно что-ле? , это явно видно что к нам относятся плохо, еще и челик выбегает что то про родных орет на другом языке а админам вообще пофиг потому что там на админке их старый лидер.
 

Shon Kratos

ФОРУМНЫЙ ВОИН ;)
Форумный боец
19 Янв 2023
294
149
Род занятий
Смотрю на тебя
Discord
kratos356
VK
https://vk.com/id636493338
Twitch
https://www.twitch.tv/kratos_shon
YouTube
https://www.youtube.com/@Shon_Krtaos/featured
Вы лидером банды выступаете?
А мне интересно стало, вам важно кто пишет или про что пишут?
Потому если вам все равно что ваши же администраторы делают и вы пытаетесь съехать на то что пишет не лидер то Овен это ужасная ситуация, лучше все же провидите нормальную беседу так чтобы неадекватным администраторам было понято как нельзя поступать.
 

MisterKey

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2022
71
34
Вы лидером банды выступаете?
Не понятно, как это связано. Жалобу пишет мой заместитель, но она относится к действиям администраторов на организуемом ими мероприятии. Я, как и все, в шоке от произошедшей там ситуации и показательный отказ от участия после такого одобряю.

Мы все ждём ваш комментарий по этому поводу.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,202
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Передал кураторам.
Ожидайте ответа.
 

Kiro Noir

✨ЗГС CRINGE✨
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2023
2,062
322
Игрок в тот момент вел себя не подобающи, бегал кричал что надо ему срочно на базу, я попросил что бы говорил лидер или зам, человек вернулся в строй и дальше разговаривал, тем самым отвлекал нас от проведения а так же из за его слов не было слышно что говорит нам зам. лидер, было принято решение отправить человека в больницу потому что нужно понимать всю серьезность мероприятия, а стоять и успокаивать каждого времени нет. Вы могли принять участия, но решили по итогу отказаться

Так же добавлю то что если у вас есть какие то проблемы надо было из заранее решить, с той же ломкой и тому подобным.
 
Последнее редактирование:

Shon Kratos

ФОРУМНЫЙ ВОИН ;)
Форумный боец
19 Янв 2023
294
149
Род занятий
Смотрю на тебя
Discord
kratos356
VK
https://vk.com/id636493338
Twitch
https://www.twitch.tv/kratos_shon
YouTube
https://www.youtube.com/@Shon_Krtaos/featured
Игрок в тот момент вел себя не подобающи, бегал кричал что надо ему срочно на базу, я попросил что бы говорил лидер или зам, человек вернулся в строй и дальше разговаривал, тем самым отвлекал нас от проведения а так же из за его слов не было слышно что говорит нам зам. лидер, было принято решение отправить человека в больницу потому что нужно понимать всю серьезность мероприятия, а стоять и успокаивать каждого времени нет.

Так же добавлю то что если у вас есть какие то проблемы надо было из заранее решить, с той же ломкой и тому подобным.
  1. Уведомление что в скром будет ломка в игре нету и знать такое я за ранее не мог никак.
  2. Если же занимаете пост администратора тем более должности ЗГС вы должны понимать что такое стрессоустойчивость и владеть этим качеством.
3; (1) Чтобы вы не говорили про меня вы сами направили к администратору "Fantox" а данный администратор отказался помогать мне избавится от проблемы которую я не мог решить без помощи администрации...
(2) Я не бегал и кричила, а подбежал к администратору т.к проблема были имено у меня и спокойно попросил телепортировать на титул чтоб забрать ксилотаб мафии, я не просил какой то админский или что то особенное, всего-то телепортировать на респу чтобы убрать ломку, а вы же в свои очередь подошли решили что не смотря на то что ломка у меня проблему должен решать наш Зам.Лидера на что я нормально отреагировал и побежал в строй, но к этому вы мне в спину дакидываете фразу "Иди отсюда Шон Кратос", к чему такое общение? Почему нельзя сказать эту же фразу, но уже уважительно хотя-бы?
(3) Раз уж вам так мешало мое выражение своего мнения по поводу вашего общение попросили бы меня приберечь его себе и потом написать жалобу если есть проблемы, я бы все понял и написал бы ее, какой смысл убивать? Да-даже мут могли выдать в крайнем случае, НО смысла убивать я понять не могу...
(4) Раз уж вы подметили срочность то как таковой не было, я пытался понять что же за причина по которой мне отказывают в помощи, я не как не торопил администратора а спрашивал "Почему?"
4. Не стоит своими словами делать из моих действий какой то бред тут, а я же продолжу спрашивать вас: В чем заключилось мое "не подобающие" повидение? То что я посмел обратится к "о велик администраторам"?
(5) А вы вообще пытались слушать что вам говорит Max Capone? Просто на откате очевидно понятно и слышно что вы напровляете его к Фантоксу который продолжает отказывать а меня еле слышно, очень интересно как же так что из-зо меня вы могли не услышать игрока o_O

Надеюсь расписал все максимально ясно для вас.
Ожидаем ответа от Спец.Администрации!
 

Tony Key

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
129
21
Discord
Gerd#5254
Игрок в тот момент вел себя не подобающи, бегал кричал что надо ему срочно на базу, я попросил что бы говорил лидер или зам, человек вернулся в строй и дальше разговаривал, тем самым отвлекал нас от проведения а так же из за его слов не было слышно что говорит нам зам. лидер, было принято решение отправить человека в больницу потому что нужно понимать всю серьезность мероприятия, а стоять и успокаивать каждого времени нет. Вы могли принять участия, но решили по итогу отказаться

Так же добавлю то что если у вас есть какие то проблемы надо было из заранее решить, с той же ломкой и тому подобным.
Какое общение, вы человеку ответили на ты. Так ещё и он подошёл только после ваших слов, а именно"обратитесь к фантоксу" . А взять с склада ксилотаб одному игроку занимает ровно 10секунд. Или вдруг у человека она только, что началась.
 

Tony Key

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
129
21
Discord
Gerd#5254
Игрок в тот момент вел себя не подобающи, бегал кричал что надо ему срочно на базу, я попросил что бы говорил лидер или зам, человек вернулся в строй и дальше разговаривал, тем самым отвлекал нас от проведения а так же из за его слов не было слышно что говорит нам зам. лидер, было принято решение отправить человека в больницу потому что нужно понимать всю серьезность мероприятия, а стоять и успокаивать каждого времени нет. Вы могли принять участия, но решили по итогу отказаться

Так же добавлю то что если у вас есть какие то проблемы надо было из заранее решить, с той же ломкой и тому подобным.
А то что человек оскорбил вашу или нашу мать вас не по беспокоило????
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПЕРЕДАЛИ НА РАССМОТРЕНИЕ СПЕЦ. АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!
Ваше право, жалобу переношу в раздел "Жалобы на администрации"
Но если обратить внимание на иерархию, ответ идёт и вердикт изначально от ГА и ЗГА, после, если не согласны - уже выше
Но я так понимаю вам интересно мнение сугубо спец. администрации, как ранее и сказал, право ваше

Ниже всё же оставлю свой комментарий после повторным ознакомлением с ситуацией
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
После телепорта у одного из игроков нашей команды возникла проблема - ломка.
На мероприятии нельзя было использовать хил, поэтому он не брал наркотики с собой, чтобы от неё избавиться
На самом мероприятии, да, нельзя
Но как вы видели по своему же тимейту, до начала мероприятия он воспользовался и вопросов к нему не было
телепортировать его на респу и обратно, чтобы он смог воспользоваться Ксилотабом
Dmitry Fantox оказывается когда-то являлся лидером T s u k u y o m i, против которой наша команда и должна была сражаться
Мне кажется это уже надуманное, которое никак не относиться к ситуации и ничем не подтверждено
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
Администратор Kiro Noir решает на мой взгляд взять на себя слишком многое и начать устанавливать
свои правила и решает его кикнуть с мероприятия
А в чём свои правила?
На каждом мероприятии, как и в целом по правилам проекта, запрещено в такой манере общаться с администрацией
Как говорил один человек: "куратор помогает, но не терпит наглое общение от игроков"
Без причины кикать игрока из нашей команды, оставляя её специально в меньшинстве
Основываясь на озвученном выше, причина была
Ведь ЗГС сказал что есть главный, и во избежание флуда лишнего, пусть обращается он
Администрация тут и существует, чтобы помогать игрокам и создавать комфортные условия игры, только вот на деле всё наоборот
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
Когда происходила ситуация к администрации подбежал тскукуеми и произнес некую фразу на иврите
Лично я, даже понятия не имею как и что должно звучать
Это хорошо что есть полиглоты среди игроков, и в случае чего, они могут написать жалобу
В рамках уже жалобы можно разобрать что было сказано, на каком языке и в каком контексте
Но мало кто в лайве, во-время ГМП обратит внимание на какие-то случайные слова не понятно на каком языке
Ну только наверное если это уже что-то знакомое и встречалось

Либо если это создаёт тот самый "флуд", за что можно кикнуть с мероприятия, так как подобное очень мешает
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,085
3,418
Поэтому в двух словах как я вижу ситуацию:
фраза ЗГС "у вас вроде бы есть человек который один может просить, станьте в строй"
игрок в своём стиле начинает возмущение насчёт обоснованного отказа
ЗГС озвучивает что этот человек больше не принимает участие в этом ГМП, мол не стоит так общаться
мафия демонстративно устраивает "байкот" и решает отказаться от участие в ГМП

И получается так, что при перестановке некоторые моментов, проблем бы никаких не было
Если бы всё было по правилам и куда более сдержаннее
На ГМП не только вы, а со стороны администрации дай бог человека 3
И если каждый скажет по слову, это будет как в школе "флуд и шум"

Поэтому есть "командир", я так понимаю это был "Макс Капоне" и он мог оповестить о проблеме администрации

В остальном, ожидайте вердикта от спец. администрации
 

Tony Key

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
129
21
Discord
Gerd#5254
Поэтому в двух словах как я вижу ситуацию:
фраза ЗГС "у вас вроде бы есть человек который один может просить, станьте в строй"
игрок в своём стиле начинает возмущение насчёт обоснованного отказа
ЗГС озвучивает что этот человек больше не принимает участие в этом ГМП, мол не стоит так общаться
мафия демонстративно устраивает "байкот" и решает отказаться от участие в ГМП

И получается так, что при перестановке некоторые моментов, проблем бы никаких не было
Если бы всё было по правилам и куда более сдержаннее
На ГМП не только вы, а со стороны администрации дай бог человека 3
И если каждый скажет по слову, это будет как в школе "флуд и шум"

Поэтому есть "командир", я так понимаю это был "Макс Капоне" и он мог оповестить о проблеме администрации

В остальном, ожидайте вердикта от спец. администрации
Ярик, вы хотите сказать, что фраза "иди от сюда сшон" уважительная??? И то что он подошел после слов Киро"обратитесь к фанктоксу", а он сразу же говорит отказано. А то что тскуеми не отстранили после такого же момента, тоже не понятно.
 

Tony Key

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
129
21
Discord
Gerd#5254
Поэтому в двух словах как я вижу ситуацию:
фраза ЗГС "у вас вроде бы есть человек который один может просить, станьте в строй"
игрок в своём стиле начинает возмущение насчёт обоснованного отказа
ЗГС озвучивает что этот человек больше не принимает участие в этом ГМП, мол не стоит так общаться
мафия демонстративно устраивает "байкот" и решает отказаться от участие в ГМП

И получается так, что при перестановке некоторые моментов, проблем бы никаких не было
Если бы всё было по правилам и куда более сдержаннее
На ГМП не только вы, а со стороны администрации дай бог человека 3
И если каждый скажет по слову, это будет как в школе "флуд и шум"

Поэтому есть "командир", я так понимаю это был "Макс Капоне" и он мог оповестить о проблеме администрации

В остальном, ожидайте вердикта от спец. администрации
А в чем проблема набрать администрацию???? Игроки не виноваты, что на ГЛОБАЛЬНОЕ ГМП как написал киро, нету администрации.
 

egor2606

Житель штата
19 Мар 2024
19
1
Discord
egor6166
Я в крайме уже давно и хочу сказать что до поевления тсукаёми на сервере такие ситуаций не случалось. Ия хочу сказать что такое отношение к участникам крайма очень неуважительное. Так же я бы хотел заменить что Kior Nior старается всё время как то наказать Автомехаников. Недавно произошёл случай когда Киор ниор не заметил со стороны плееров нарушений хотя с нашей стороны он сразу заметил и в моём обращение он объясняет так что всё верно вы наказаны за пг хотя он за этим спекал с начала ситуации и плееров не посадил за дб хотя нас было 5 а их 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.