Жалоба на крайм администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Key

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
129
21
Discord
Gerd#5254
Также, хотим уточнить зачем был выдан РЧ шону кратосу, а именно участнику ситуация. (Вроде как ЖБ от мафии, а он в ней состоял)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
А в чем проблема набрать администрацию????
А кто сказал что проблема в администрации?
Это конкретно те, кто смотрит и проводит ГМП, кураторы Crime, те кто с этим хоть как-то связаны и свободны

Так что надумываете попросту, кто-то занимается ГМП, кто-то помощью игрокам которые пишут
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
что фраза "иди от сюда сшон" уважительная
Ну это не сравнительно с тем что сказал игрок и администратор
Прям негативного чего-то я тут не увидел, "иди от сюда Шон Кратос", "иди в строй" или "беги"

Как будто не звучит это неуважительно и оскорбительно
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
По поводу режимов чтения - я выше предупреждал, общение я веду по большей части с автором
Мне кажется он сам за себя может ответить, а всё остальное лишь нагромождает тему
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,090
3,418
сегодня произошла ситуация в которой администрация не смогла помочь
А именно меня крашнуло и не прошло 5 минут.
Это как минимум к жалобе не относиться
А как максимум, можно было сразу ссылку на тему сбросить, потому что кто пишет - вопрос решается

Поэтому не знаю с кем вы общались и кому писали, явно не мне
 

Ruslan Shevchenko

Житель штата
22 Мар 2024
3
0
Discord
prizrak7289
По поводу режимов чтения - я выше предупреждал, общение я веду по большей части с автором
Мне кажется он сам за себя может ответить, а всё остальное лишь нагромождает тему
Все остальные отписывают в этой жб,потому что это не просто жб одного игрока,а целой мафии и как мне кажется вам самим удобнее решить все здесь,а не прыгая по жалобам,которые все равно написали бы игроки нашей мафии. Выдавая РЧ,вы показываете что вам все равно,что игроки думают о ситуации и не хотите справедливости,только лишь закрыть жалобу как можно скорее. Поймите 1 человек не может знать ситуацию со всех сторон.Вас начали душить,поэтому и улетела половина участников жалобы в РЧ
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
440
В общем так, в крации, как по мне администратор мог бы и помочь, хотя не был обязан, какую-либо предвзятость и блат это уже вы притягиваете. Отписал ГА, чтоб все условия обговаривали перед мп, чтоб более подобных казусов не происходило.
Выговор вам снимут, т.к. ситуация и с вашей стороны, и со стороны администрации спорная, одни не лучше других. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.