Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 6E52

    Так это кз,там нарушения разрешены
  2. A

    Жалоба на AQ2Q

    Нарушение от игрока AQ2Q в виде Эйблизма AQ2Q Эйблизм
  3. A

    Жалоба на AKOW (Таран в зз)

    Таймкод - 00:00 - 03:00 таран от игрока AKOW
  4. A

    Жалоба на AKOW (Таран в зз)

    Там с самого начала видео видно таран,он все видео таранил там таймкоды не нужны
  5. A

    Жалоба на AKOW (Таран в зз)

    Пишу именно ВАМ Рома чтобы вы посмотрели данную жалобу,меня же вы откинули,ВОТ почему он был убит,весь откат,он просто таранил провоцировал я ему 3 предупреждения дал Эта зона относится ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ К ФАРМ ЗОНЕ так как там спавнятся туши животных,их люди фармят соответственно ЭТО ФАРМ...
  6. A

    Жалоба на Roma Berrington

    Да и я не понимаю,если я не крайм а жалоба на крайм то по вашим словам ничего страшного нет,то какая разница гос я или нет для того чтобы использовать тактику на капот?ничего же страшного нет?
  7. A

    Жалоба на Roma Berrington

    Так я не крайм как вы можете откидывать за то кем я не являюсь?да и вы видели всю ситуацию?я дал ему 3 предупреждения чтобы он не таранил меня,он меня просто таранил я его предупреждал,запрашивайте фулл откат и снимайте деморган пусть пишет жалобу на нефрак
  8. A

    Жалоба на Roma Berrington

    откинули по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-aqt1.449775/ Первое- Я не крайм и никогда небыл,неможете по этой жалобе откинуть меня Второе- вы не запросили фулл откат,вы ситуации не видели полной,полностью рп процесс да и это не ДБ а тактика на капот Жду снятие...
  9. A

    Жалоба на AQT1

    Во первых я не крайм,во вторых запроси фулл откат,я дал 3 предупреждения, полностью на ситуация
  10. A

    Жалоба на BFR6 AVB6 (DM in ZZ)

    ДМ в ЗЗ (Фарм Зона) BFR6 AVB6 Животное было ничьё,нету доказательств что это было их,часто бывает что животные валяются просто Откат нарушения Лог Урона - 7.1 На сервере существуют два вида системных игровых зон и один вид несистемных. В данных зонах запрещены любые виды противоправных...
  11. A

    Жалоба на Rezervation

    Я создал жалобу с полным описанием всей ситуации,на видео все полностью видно,до этого действий не было никаких с ними,пересматривай жалобу и откидывай их,в этой жалобе я скинул откат дольше хотя зачем он?А 3 жалобы создавать я не собираюсь,это уже вторая,пересматривай прошлую,или пусть ЗГА...
  12. A

    Жалоба на Rezervation

    Дай пруф что животное ты убил, что оно твое,возле него никого не было,оно просто лежало, администрации дайте РЧ этому персонажу за Многочисленные оскорбления на форуме
  13. A

    Жалоба на Rezervation

    Ты закрыл жалобу якобы не полный откат,хотя действий с этими игроками до этого момента вообще небыло,поэтому как может быть откат не полный?я ехал катался лутатся,вижу животное лежит,никаких людей или действий возле животного небыло,оно среди поля лежало (Часто такое бывает,может у кого то...
  14. A

    Жалоба на BFR6 AVB6 (DM in ZZ)

    Если ты уверен что я что то нарушил напиши жалобу на форум,от вас был дм в зз, нарушение есть нарушение.Прошу администрацию выдать ему рч за оск
  15. A

    Жалоба на BFR6 AVB6 (DM in ZZ)

    ДМ в ЗЗ (Фарм Зона) BFR6 AVB6 Откат нарушения- Скрин лога урона - 7.1 На сервере существуют два вида системных игровых зон и один вид несистемных. В данных зонах запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта: -...
  16. A

    Обращение к ГА (Жалоба на медийку)

    (Пишу данное обращение тут,так как приёмная Лемаира закрыта на неопределённое время) Вчера два игрока CID 1x1 B8EK(Медиа) ходили по БУ рынку (Где много людей) докапывались до игроков с Украины,хрюкали в микрофон,эта ситуация не единственная,минут на 5 ранее,они докопались до девушки (возможно...
  17. A

    Жалоба на 4P8B

    Оск нации,розжиг межнац.конф. Данный немогу сказать человек,неоднократно оскорблял нацию в ОЧЕНЬ грубой форме,прошу заблокировать его как можно на дольше чтобы такие как он не играли на сервере
  18. A

    Обращение к Lemaire

    Кай приветствую,я хотел бы чтобы вы проверили ДОМ 282 в Палето Бэй,владелец Itama Yeezyk , примерно 3-недели или даже больше,я каждый день чекал дом на наличие онлайна от человека,за всё это время я ниразу не видел там онлайн,ни машин,ни людей,никого.Проверив по форуму по поиску ника не нашёл...
  19. A

    Обращение к Lemaire

    Кай привет,я бы хотел узнать на счёт призов за топ 10,спросив в /ask а администрация ответила что призы за топ 10 уже роздали,а я не получил,и друг тоже,хотя заняли топ 1 и топ 2,просто нигде инфы не нашёл когда будет выдача,на тг подписан)
  20. A

    Жалоба на игроков AYAW M50 576O XU2

    Просто ехал,эти начали просто так убивать ДМ,плюс игрок AYAW сказал запрещённое слово П*ДАРАС AYAW ДМ+запрещёнка M50 ДМ 576O ДМ XU2 ДМ Откат нарушения- Скриншот Логов урона-