Обращение к ГА (Жалоба на медийку)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ami Nyami

Житель штата
17 Дек 2023
32
4
Discord
-
Имя персонажа
Evan Ramirez
Логин
EvanRamirez
CID персонажа
AQT1
Дата
23 Апр 2024
Время
18:00
Никнейм администратора
A+
Обратная связь
-
(Пишу данное обращение тут,так как приёмная Лемаира закрыта на неопределённое время)

Вчера два игрока CID 1x1 B8EK(Медиа) ходили по БУ рынку (Где много людей) докапывались до игроков с Украины,хрюкали в микрофон,эта ситуация не единственная,минут на 5 ранее,они докопались до девушки (возможно она тоже с Украины) начали хрюкатьвозле неё,доставать,просто провоцировали на конфликт,оделись в цвета флага Украины,одели маски свиньи (я думаю всем понятно почему они так оделись "Некоторые росияне оскорбляют украинцев свиньями"это прямой посыл на розжиг меж.нац. конфликта)

А сегодня я узнал что один из них а именно B8EK является МЕДИА ютубера проекта Радмир на 2 сервере где его основной аккаунт CID 32 второй акк BAE0 ссылку на Ютуб канал его прикреплю ниже.Он будучи медиа зашёл на 1 сервер чтобы в случаи чего не получить бан на основном аккаунте,решил специально и преднамерено одется в цвета флага Украины,поставить ник ВЛАДИМИР ПУТИН и одеть маску свиньи,пришёл в людное место чтобы провоцировать людей на конфликт,это прямой посыл на розжиг.

Он делает хайп на всем понятной ситуации между Украиной и Россией.
Тут надо быть слепым чтобы не видеть прямого посыла на розжиг между странами,на конфликт между игроками,действий какие могут обидеть,оскорбить или же задеть украинцев.Даже у него люди в коментариях поняли что он своими действиями решил как то спровоцировать конфликт,осуждали его действия,и писали что не поддерживают то что он сделал.

Почему медиа сервера делает такой тупой и грязный контент на ситуации между странами?Я считаю что это не нормально,у автора канала явно что то с головой раз уж он такое поддерживает.Зачем такое переносить в игру?

Я хотел бы чтобы эту жалобу посмотрел или же ГА сервера,или же администратор который следит непосредственно за Медиа.

Ссылка на ютуб канал данного персонажа - https://www.youtube.com/@bliznecgta

Ссылка на видео -
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.