Абуз правил серверов и жалоба на ГА/ЗГА 3 сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterKey

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2022
71
34
Сервер
3
Имя персонажа
Roman Key
Логин
MisterKey
CID персонажа
2MQZ
Обратная связь
misterkey ds
Добрый день!

Хочу услышать комментарий руководства проекта касательно абуза правил, связанных с оскорблениями/упоминаниями родных.

Во-первых, почему завуалированные упоминания родных ненаказуемы? Сейчас на форуме куча жалоб на фразу "сыр шлюхи" и подобные ему, когда заменяется одна буква и говори всё, что тебе вздумается. А что самое смешное, в некоторых моментах администраторы ломают голову, какая же там буква использовалась, "н" или "р"! Что за бред??? У нас адекватный сервер или вы хотите, чтобы игроки бегали и оскорбляли родственников друг друга, меняя одну букву? Или всё таки надо стараться создавать более приятную атмосферу, чтобы игроки не позволяли себе так выражаться направо и налево? И я сейчас говорю не про IC конфликты, для которых есть отдельный пункт правил, а про конкретные оскорбления в OOC сторону (в ООС чате особенно).

А также, почему администраторы ссылаются на правило, которое относится к IC, когда жалоба была на ООС оскорбления? У меня складывается впечатление, что они трактуют эти правила по своему усмотрению.
Сама жалоба тут - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-kiro-noir.450530/

Причём Lemaire сам отвечал, что...


Во-вторых, как так получается, что разные администраторы разных серверов по своему трактуют правила проекта? ЗГА 1 сервера утверждает, что наказания за выражение "сыр шлюхи" актуальны, а другие админы везде спамят, что это ненаказуемый случай. Кто в итоге прав в этом вопросе и опять же, почему разные администраторы трактуют правила по своему?

Жалобы, на которые я отсылаюсь -
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Администратора-roma-berrington.448538/#post-1986399
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/ЖАЛОБА-НА-roma-berrington.422900/#post-1874316

В-третьих, при любом раскладе завуалированные выражения в оскорбительном ключе в сторону родственников - это просто абуз правил сервера и не более, где чётко сказано:
1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата.


Исходя из всего этого, я хочу услышать ответ, на который смогут ссылаться все администраторы, либо конкретную приписку к правилам, что каждый игрок серверов имеет полное право оскорблять родных, но обязательно следует поменять одну буковку, иначе бан!
 
Реакции: tetron и Vanya Key

tetron

Житель штата
14 Июл 2023
124
4
Род занятий
resedit
Discord
tetron.1
YouTube
https://youtube.com/@tetron.1?si=PMzf6PeKg6utvS49

main Eva

Member
Режим чтения
Диванный эксперт
2 Май 2024
20
8
Завуалированные выражения также наказуемы, множество игроков за это отлетело. Прежде всего слушайте, что говорит вам Лемаир. Бан, значит бан, вы так же спокойно можете подать жалобу на администрацию, если Лемаир говорит, что за «сыр шлюхи» можно получить бан, а другой администратор говорит, что завуал ненаказуем - пишите жалобу на этого администратора, если вас не устроил ответ и вы не согласны с этим. И пусть уже руководство разбирается с этим
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
В-третьих, при любом раскладе завуалированные выражения в оскорбительном ключе в сторону родственников - это просто абуз правил сервера и не более, где чётко сказано:
1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата.


Исходя из всего этого, я хочу услышать ответ, на который смогут ссылаться все администраторы, либо конкретную приписку к правилам, что каждый игрок серверов имеет полное право оскорблять родных, но обязательно следует поменять одну буковку, иначе бан!
Сейчас идёт поколение обиженных и ущемлённых. Мы и так пытаемся балансировать, чтобы не давать тем, кто любит устроить нытьё по любому поводу и ущемиться лишний повод. Если вашу маму упомянули или посчитали себя сыром, вы можете смело наказать игрока в рамках РП процесса, вплоть до убийства. Действуйте
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Завуалированные выражения также наказуемы, множество игроков за это отлетело. Прежде всего слушайте, что говорит вам Лемаир. Бан, значит бан, вы так же спокойно можете подать жалобу на администрацию, если Лемаир говорит, что за «сыр шлюхи» можно получить бан, а другой администратор говорит, что завуал ненаказуем - пишите жалобу на этого администратора, если вас не устроил ответ и вы не согласны с этим. И пусть уже руководство разбирается с этим
У меня в ТГ всё расписано
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
"1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата.

Наказание мут/бан. А то уже за «я твоего барашка шатал» обижаться начали, слишком нежно как мне кажется. Оскорбление/унижение да, это понятно, но у нас уже боятся сказать слово мама/папа, а для многих это первое слово в их жизни. ✍"
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Тем более мы теперь стараемся выдавать муты за такие нарушения, а не баны
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Проблема в том, что если вы например картавите или не выговариваете букву Р, то в вашем случае СЫР, возможно уже будет не СЫР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.