Амнистия Обращение к А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Pantilov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2021
112
143
Имя персонажа
Alex Pantilov
Логин
Alex_Pantilov
CID персонажа
5AUO
Дата
21 Апр 2024
Время
20:21
Никнейм администратора
Antony Dexter
Обратная связь
lolmlo666
Здравствуйте уважаемый Вадим, я Alex Pantilov бывший Администратор сервера Radmir RP GTA 5 S1 которого сняли и занесли в ЧС, да я понимаю свою вину хочется вам сказать что я чувствую и представляю, неделю назад я подал на Лидера LSMC и меня как-то допустили но за 5 минут до обзвона сказали что ой мы ошиблись и не допущены хотя я очень сильно старался учил все правила приехал домой с отпуска за 600 км думал встану и тут так меня огорчили, просто я хочу этим объяснить что я хочу вас попросить снять мне ЧС и дать Шанс я хочу показать себя с лучшей стороны и показать что я хорошо себя веду и делаю только добро людям. Кураторам Больниц я нравлюсь и даже не зная что у меня ЧС допустили на Лидера и надеялись на меня, тк у меня очень большой опыт в Гос орг с 2021 года. Прошу вас понять меня до 1-го моего любого косяка и можете хоть меня банить, просто я тогда был очень туп и не прав но сейчас я изменился и могу вам это доказать! Ещё хочу раз вам сказать что надеюсь вы поймёте меня и дадите шанс доказать кто я такой на самом деле, что я не плохой и тд.
Вот фото того что меня допустили и как оказалось что это была и по сути и правда и типо и нет 😭
тык
 

Roman Hors

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Сен 2020
387
193
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
Если ГА \ зГА будут не против , то рассмотрю Ваше заявление и допуск к обзвону на пост лидера LSMC.
 

Egor_Volgin

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
6 Авг 2020
100
34
Человек долго уже сидит с чс, амнистируйте ему пожалуйста он хочет дальше идти по карьерной лестнице и развиваться, занимать посты лидеров, плохого проекту он не желает нечего
 

Alex Pantilov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2021
112
143
Если ГА \ зГА будут не против , то рассмотрю Ваше заявление и допуск к обзвону на пост лидера LSMC.
Надеюсь что одобрят, буду очень стараться помогать нашему проекту
 

Dmitriy_smith

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2021
70
9
Парни амнистию дайте ему, тип хороший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.