Амнистия (иск) на Lexa Malinovskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju1yaa

Житель штата
8 Июн 2023
49
0
Имя персонажа
Albert Djuliev
Логин
zalupabika233
CID персонажа
7WOM
Дата
2 Ноя 2023
Время
20:53
Никнейм администратора
Lexa Malinovskiy
Обратная связь
ju1yaa
Меня вытолкали из зз https://forum.radmirv.com/index.php?threads/5inn-ДМ-ДБ-ahg4-ДМ.386436/ , это видно на моей жалобе, после этого начали совершать крайм действия, считаю то что я не виноват, потому-что они этого добились с нарушением правил сервера.
Требую полную видеофиксацию моего нарушения, если я окажусь прав, то выпустить меня из деморгана.
 

Вложения

Lexa Malina

¯\_(ツ)_/¯
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2021
301
128
Discord
Evri_Lexa
- нарушение, руки вам заломали
 

ju1yaa

Житель штата
8 Июн 2023
49
0
вы правила сервера знаете? глупо от вас слышать такой ответ. руки она никак не могла мне заломать когда она только вышла с машины, так еще и с оружием в руках, требую ответ от другого администратора.
 
Последнее редактирование:

ju1yaa

Житель штата
8 Июн 2023
49
0
друзья подлетели после того как она начала типо мне их заламывать
откуда ты вообще знаешь кто это, друзья или нет. ты даже не знаешь сколько минут за дб давать, смотря по тому как ты выдаешь наказания, а то как ты разбираешься в рп ситуациях, можно вообще промолчать. как таких как ты вообще на админку блатят..
 
Последнее редактирование:

ju1yaa

Житель штата
8 Июн 2023
49
0
хуйню просто несешь, какой ревик маленький.
здесь ты виноват, в ситуации надо получше разобраться
 

Lexa Malina

¯\_(ツ)_/¯
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2021
301
128
Discord
Evri_Lexa
друзья подлетели после того как она начала типо мне их заламывать
откуда ты вообще знаешь кто это, друзья или нет. ты даже не знаешь сколько минут за дб давать, смотря по тому как ты выдаешь наказания, а то как ты разбираешься в рп ситуациях, можно вообще промолчать. как таких как ты вообще на админку блатят..
:(
 

Lexa Malina

¯\_(ツ)_/¯
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2021
301
128
Discord
Evri_Lexa
Вердикт я дал, ее за дм откинул, жду решения от ЗГА
 

ju1yaa

Житель штата
8 Июн 2023
49
0
во 1 внимательнее послушайте откат, а во 2 1 нарушение было выталкивание из зз и вы должны бали выдать деморган до бана, а после 7 дней с варном, вы выдали неверное наказание
 

Lexa Malina

¯\_(ツ)_/¯
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2021
301
128
Discord
Evri_Lexa
во 1 внимательнее послушайте откат, а во 2 1 нарушение было выталкивание из зз и вы должны бали выдать деморган до бана, а после 7 дней с варном, вы выдали неверное наказание
Я не наблюдал такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.