Амнистия к Kanye Swayze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gnidich

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
8 Фев 2024
96
5
Discord
pereylok_makarenko
Имя персонажа
Danya karasev
Логин
Quentin001
CID персонажа
2U0N
Дата
8 Май 2024
Время
19:00
Никнейм администратора
Kanye Swayze
Обратная связь
pereylok_makarenko
Прошу мне снять чс крайма,в чсе пробыл уже более чем пол года
 

serega100ka

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2021
257
57
не давайте амнистию, человек два раза уходил от проверки, значить что-то скрывает.
 

gnidich

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
8 Фев 2024
96
5
Discord
pereylok_makarenko
не давайте амнистию, человек два раза уходил от проверки, значить что-то скрывает.
Скрывать мне нечего, всю ситуацию описывал в других амнистиях, смысла тут писать не вижу.
 

F L O R A

Житель штата
20 Дек 2023
70
3
Discord
lllkkkaaa
не давайте амнистию, человек два раза уходил от проверки, значить что-то скрывает.
Это же, как надо бояться человека, чтобы писать свое некому не нужное мнение, вместо того чтобы выписывать на форуме, шел бы заниматься своим ремеслом в шахту.
 

F L O R A

Житель штата
20 Дек 2023
70
3
Discord
lllkkkaaa
2 раза одно и то же оправдание. Действительно, совпадений не бывает
Ты пишешь, что это просто оправдания, хотя и близко не знаешь, что было на проверках, и к этому не имеешь никакого отношения, а лишь просто пишешь своё субъективное мнение.
 

devochkavtrende

Житель штата
8 Май 2024
11
0
Discord
haha
Ты пишешь, что это просто оправдания, хотя и близко не знаешь, что было на проверках, и к этому не имеешь никакого отношения, а лишь просто пишешь своё субъективное мнение.
А ты имеешь какое-то отношение к этому? зачем ты сюда что-то выписываешь. К тому же, ты сам и близко не знаешь, что там было на самом деле и пытаешься как-то оправдать этого парня
 

F L O R A

Житель штата
20 Дек 2023
70
3
Discord
lllkkkaaa
А ты имеешь какое-то отношение к этому? зачем ты сюда что-то выписываешь. К тому же, ты сам и близко не знаешь, что там было на самом деле и пытаешься как-то оправдать этого парня
Если я пишу, то я знаю, что и как было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.