Амнистия Ivan Milano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigranovich05

Житель штата
6 Апр 2024
33
0
Имя персонажа
Rustam Tigranovich
Логин
XXX
CID персонажа
7B2V
Дата
11 Апр 2024
Время
18 47
Никнейм администратора
Ivan Milano
Обратная связь
tigranovich0906
Здравстуйте произошла такая ситуация , мне один персонаж говорит пошли 1х1 из зз ,я же не ссыкло в игре выйти 1х1, после чего я вышел и парень ПЫТАЛСЯ меня тайзерить и ничего у него не получалось ,я его вкачал с сайги и начал он меня ремать, при этом ранне говорил без ремок " если пацан то выйдешь" и я вышел и вкачал нашего Илью. Илюша разозлился и начал ремать ,а ведь он говорил без рема, меня это всбесило и я начал разбрасываться словами, я понимаю свою ошибку и больше ее не совершу , отсидел половину срока и понял свою ошибку надеюсь вы войдете в мое положение
Скрин наказания
 
Последнее редактирование:

n0lwyz

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
389
48
Пересмотрел откат, я против амнистии
Здравстуйте произошла такая ситуация , мне один персонаж говорит пошли 1х1 из зз ,я же не ссыкло в игре выйти 1х1, после чего я вышел и парень ПЫТАЛСЯ меня тайзерить и ничего у него не получалось ,я его вкачал с сайги и начал он меня ремать, при этом ранне говорил без ремок " если пацан то выйдешь" и я вышел и вкачал нашего Илью. Илюша разозлился и начал ремать ,а ведь он говорил без рема, меня это всбесило и я начал разбрасываться словами, я понимаю свою ошибку и больше ее не совершу , отсидел половину срока и понял свою ошибку надеюсь вы войдете в мое положение
Скрин наказания
 
Последнее редактирование:

Tigranovich05

Житель штата
6 Апр 2024
33
0
Пересмотрел откат, я против амнистии
Пусть люди хуже слова произносят амнистии пишут ,которые ОДОБРИВАЮТ, а тут вдруг я слова плохие произнёс и нету амнистии, ну ок
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.