Баги на тату. Nathan Walker

N. Walker

Житель штата
29 Июл 2020
23
3
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Nathan Walker/2POO/ignat2
  • Ваш сервер: 1
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Ryzen 5, 1660 Nvidia, 8 GB оперативки.
  • Максимально полное описание проблемы: Вчера вечером я зашел в тату салон чтобы набить себе тату. После чего я не видел в меню где выбирать тату как она выглядет. После чего все равно ее набил но как и я, так и другие игроки не видят ту тату которую я набил, хотя все остальные тату которые были набиты ранее видны и мне и другим. Я не понимаю в чем дело уже перезапускал пк и игру, не помогло.
  • Дата и время бага: 04.01.2021-05.01.2021
  • Доказательства (видео, скриншоты):На скриншоте видно что тату набито но ее не видно, она должна быть набита спереди на шее. Такоя же проблема и с другими тату. https://yapx.ru/u/KXP2u
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Потому что у вас лимит по тату.
Передам руководству еще раз.
 

N. Walker

Житель штата
29 Июл 2020
23
3
Потому что у вас лимит по тату.
Передам руководству еще раз.
Я тоже так подумал поэтому стер тату и набил его снова но его все равно не видно. Тоесть я стер то тату которое ранее было видно а потом когда заново набил уже не видно.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Такое тоже было. Вы значит набили куча куча татуировок, их можно набить все, но покажутся только 96.
Стирайте ещё маленькие, потом покажется ваша. Если не помогло отпишите
 

N. Walker

Житель штата
29 Июл 2020
23
3
Такое тоже было. Вы значит набили куча куча татуировок, их можно набить все, но покажутся только 96.
Стирайте ещё маленькие, потом покажется ваша. Если не помогло отпишите
Понял, сейчас попробую. Спасибо за ответ)
 

N. Walker

Житель штата
29 Июл 2020
23
3
Такое тоже было. Вы значит набили куча куча татуировок, их можно набить все, но покажутся только 96.
Стирайте ещё маленькие, потом покажется ваша. Если не помогло отпишите
Да помогло, спасибо. А снять этот лимит не как?
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447