Бан за Вирты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Face_1

Житель штата
17 Апр 2020
35
0
Day Angeles как я подтвержу что он мой брат. FrostyOne док-во нема потому что был Фрапс на компе , а я обновил пк после того как он передал деньги. Я не думал что так будет блин
 

Face_1

Житель штата
17 Апр 2020
35
0
Нет, просто так спросил
В ваших же интересах показать как всё было чтобы быстрее выйти с бана
Day Angeles как я подтвержу что он мой брат. FrostyOne док-во нема потому что был Фрапс на компе , а я обновил пк после того как он передал деньги. Я не думал что так будет блин
 

Face_1

Житель штата
17 Апр 2020
35
0
Day Angeles как я подтвержу что он мой брат. FrostyOne док-во нема потому что был Фрапс на компе , а я обновил пк после того как он передал деньги. Я не думал что так будет блин
И вопрос можно бан без обнуления , просто я ток купил гп пизда как давно хотел её , можете забрать дом , машины все вещи кроме гп
 

Face_1

Житель штата
17 Апр 2020
35
0
Day Angeles брат мой может зайти в дс вместе с нами и подтвердить это , а FrostyOne отдал мне долг откат был записан давно , до чистки пк , я почистил пк в четверг потому что лагало просто пизда я удалил это если можно это востановить то без б востановим
 

Face_1

Житель штата
17 Апр 2020
35
0
Нет, просто так спросил
В ваших же интересах показать как всё было чтобы быстрее выйти с бана
Day Angeles брат мой док-во любые могу дать можем зайти в дс все вместе. Elysium Cloud отдал мне долг. брал 2 неделе назад+- док-во нету потому чистил пк 3 дня назад не думал что какой то фрапс мне понадбиться. если найду в истории скину
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
Факт остаётся фактом, покупка была, к тому же, как по мне то и не одна
Потому что 2 человека от которых вы получали, подтверждённые продавцы валюты
Бан как и обещал снижу, но и обнуление будет, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.