Биография Bad Cop | LSPD | Andrew Story

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STORY 8U6W

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
155
52
Discord
1overs
Основная информация:
Имя:Andrew
Фамилия:Story
Пол: Мужской
Дата рождения:01.06.1942
Возраст:64
Личная фотография:Тык
Образование: Среднее
Место рождение: Минск
Семейное положение: Холостяк
Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения
Волосы:Сидые
Глаза: Карие
Национальность: Белорус
Рост:190
Телосложение: Спортивное
Татуировки: да ( только на закрытых частях тела)

Шрамы: да

Детство:

Andrew родился в стране Беларусь в городе минске. Отец Andrew работал в Милиции. Мама Andrew была бухгалтером. Жили они в достатке денег хватало на все. В 3 года Andrew пошел в садик. С раннего детства Отец приучал сына к оружию(покупал игрушечные пистолеты)так же учил еденаборствам борьбе, тайскому боксу. После садика в 6 лет Andrew пошел в школу появились новые знакомства и конечно новые конфликты. Andrew начали обижать в школе. Поскольку отец учил его драться он не давал себя в обиду. Так прошли годы: Учеба, дом, драки, соры. После 6-го класса Andrew решает перевестись в другую школу.


Юность:
На этом эпизоде Andrew переходит в осознанный возраст перестает драться и начинает думать о будущем. Andrew мечтает стать полицейским и бороться с преступностью как и его отец. Кода Andrew переходит в 9 класс он находит свою первую любовь её звали Маша. Andrew делает первый шаг и они начинают встречаться. Andrew начинает любить Машу все сильнее и сильнее. После окончания школы он находит небольшую подроботку. Когда у Andrew появились деньги он захотел снять квартиру чтобы жить со своей возлюбленной. Маша и Andrew начинают жить в месте.Аndrew поступает в университет и учиться на полицейского поролельно начинает учить английский для общего развития.Когда Andrew был на подроботке ему поступил звонок от Маши он поднял телефон, сказав привет в ответ плачущаяя Маша сказала что она беременна. Andrew был не готов к точкой новости и первое время не знал что делать. Но потом он сказал я буду работать и мы вырастим своего ребенка. Andrew начинает ждать рождения ребенка, параллельно учиться и работает.



Взрослая жизнь:
После у Andrew начинается новый эпизод жизни.Andrew стал взрослее стал сам принимать решения. После родов взглянув на своего ребенка Andrew заявил что его будут звать Костя. Теперь Andrew и Маша живут в месте с костей. После 2020 года в стране начинается кризис. Andrew доучиваеться в университете и решает покинуть свою родину. Он долго думал куда ему поехать. И тут поступило предложение от Маши полететь в Америку. Не долго думая Andrew занял деньги у родителей и полетел в Америку. По прилету на отдолжиные деньги он снял однокомнатную квартиру и начал искать работут. Andrew предлогали разную работу но он пытался стремиться к своей мечте и стать полицейским. И тут он встретил своего давнего друга Макара. Который уже работал в полиции долгое время он приютил Andrew . Andrew начал бороться с преступностью и пытаться прокормить свою семью.


Эпизоды из недавнего времени :
Работая в Lspd у Andrew совсем мало денег ребенок и девушка голодает, он весь в долгах. Находиться в нервном состоянии не зная где взять деньги.Начинают приходить дурные мысли о ограблениях,взятках,продаже конфиската.В один вечер Andrew находит себе напарника Maksim Dotovv. Во время патрулей Максим рассказывает про его чёрные дела со взятками. Andrew по началу осуждал что делал Максим и не хотел брать взятки но когда Максим показал свой роскошный дом и машину.Andrew заявил что хочет тоже выбраться с долгов и чтобы его семья перестала голодать. Максим сказал что первое время будем работать ночью. Они договорились что ведут в патруль сегодня же в 22.00



#1Ситуация взятки:
Диалог №1(Andrew и Максим)
Максим и Andrew ехали по ночному штату.
Максим -Сначала мы пройдемся по курам!
Andrew -Куры? Это кто?
Максим-Нет времени объяснять сейчас все увидишь!


Они встали на патрульным авто в каком-то переулке выключили фары и стали наблюдать. Как вдруг они увидели человека который был худого тело сложения в капюшоне с большой сумкой за плечем. Максим сказал шепотом вот это и есть кура. В друг это человек остановился возле мусорки, нагрулся на корточки и что то начал ложить возле мусорки. Тогда Максим воскликнул погнали. Andrew побежал за человеком, сделав подсечку худощавый человек упал. Максим заломал ему руку и сказал.
Диалог №2(Кура, Аndrew и Максим)

Максим-как ты заебал клады метать тебе прошли раз мало было! Давай все что есть. Как видишь нас теперь двое значит и денег надо в 2 раза больше.
Кура-Сколько вам надо
Andrew- 300 000$,если нет то мы все забираем и закрываем тебя далеко и надолго.

Кура не хотят но дал деньги. Andrew и Максим поехали дальше искать уголовников с которых можно взять взятки.
Ездили они всю ночь по итогу набрали взяток на 2 000 000$.

На следующий день оказалось что на утро дом Максима оккупировали силовики, обвенив в корупции. Andrew начал разбираться в ситуации и узнал что во время взяток Максим не обыскивал людей на наличие"Видео звукозаписи ", после удачной взятки человек у которого Максим взял взятку написал жалобу в прокуратуру.
По итого Максима посадили на 24месяца .(статья 9.4У.К S.A.)

Andrew по прежнему нужны деньги


#2 Ситуация взятки(+срыв бодика)

Когда у Andrew закончились деньги он снова начал подумывать о взятках.В одном патруле он задержал еще одного продавца психотропных веществ , на этот раз Andrew подошёл к этому серьезно. Первым же делом он начал обыскивать человека не только на наличие психотропных веществ, но и на наличие видео звукозаписи. Буквально через 20 сек Andrew нашел прослушку и маленькую камеру в виде пуговицы. Andrew сорвал все с преступника, выбросил на землю и растоптал ногой. Взяв деньги у преступника, Andrew начал понимать как правильно брать взятки.

#3 Ситуация взятки (+Срыв бодика)
Как то раз Andrew наткнулся на ограбление банка от шефа поступил приказ "штурмуем". Когда Andrew со своими приятелями проводил штурм его очень тяжело ранили, после чего Andrew положили в городскую больницу .Проводя свое время в больнице он наткнулся на очень страного врача.Врач всегда ходил с большими зрачками и очень редко смотрел Andrew в глаза. И вот настало время выписывать Andrew из больницы.Andrew решил сказать всем спасибо но того самого врача он не нашел. Приехав в LSPD его не отпускала мысль о том враче,он надел форму,взял патрульный тс и уехал в больницу.Когда Andrew подъезжал к больнице, за углом он увидел того самого врача с красными глазами.В руке у врача был пакетик с непонятным для Andrew содержимым в нутри. Подбегая к врачу, Andrew спросил, у врача что это.На что врач выдвинул руки в перед и сказал...
Тут уже не как не одговорюсь,как говорится <Спалился с паличным>.
Выключив свою боди камеру Anrdew сказал. Можем договориться, сорвал с груди врача боди камеру и разбил об землю .Врач сказал что у него всего 200 000.На что Andrew ответил этого хватит.Andrew взял взятку у врача и отпустил врача. Теперь Andrew научился брать взятки и делает это постоянно.


Эпизод из настоящего времени
Andrew по прежнему поддерживает общение с Максимам, через письма.
Письмо от Andrew:
Ну как ты брат.
Надеюсь выпустят по УДО я тут без тебя многому научился ,
жду тебя на свободе.
Надеюсь у тебя там все хорошо жду!


Письмо от Максима:
Привет друг!
Столько всего накопилось,
даже не знаю с чего начать.
Мне очень нужна твоя помощь,
я должен выйти отсюда поскольку если не выду меня убьют.
Ты мне поможешь?
Просто нам нужно лично поговорить с тобой.
Жду тебя завтра в 12.00.


#4Имеет связь с криминальным миром

На следующий день Andrew пришёл на встречу с Максимом.
Диалог №3(Аndrew и Максим)
Максим - слушай брат, у меня есть очень много знакомых с больших ОПГ, да возможно я много чего тебе не расказывал , но мне нужна твоя помощь ты должен построить им путь и рассказать все о тюрьме.
Andrew -я сразу понял, что то тут не чистое. Ладно так уж и быть, помогу тебе говори когда и куда мне пдъехать.
Максим -тупик гетто в 18.00 сегодня.

Andrew просто сказал что все ясно, встал и ушёл.
К 18.00 Andrew был в гетто. Встретил его человек в маске с татуировками на лице. Человек попросил пойти за ним. Как только они зашли в дом у них начался диалог.

Диалог №4(Аndrew и Кащей)
Andrew -меня зовут Andrew
Кащей-меня можешь просто звать Кащей.
Кащей- Кароч мы будем штурмовать тюрьму и забирать Макса и раз ты пришёл то должен нам почь! Нам нужна карта(Где находится помещения охраны, план здания со всеми проводками и водоснабжением, канализации , трубы, любые подвалы, нужно все!

Andrew сказал что попробует все найти в течении 3-х дней. Пока он искал план здания ,все карты и т.п. Параллельно он проводил время с людьми из той самой ОПГ курил травку, стоял на перчатках и обсуждал криминальный мир тем самым у него появилась много друзей. После того как Andrew все-таки смог достать все необходимое. Он приехал к Кащею положил план здания и различные карты. Кащей положил все на стол и позвал всех на собрание. Когда все члены ОПГ разрабатывали план по освобождению Максима. Кащей спросил у Andrew пойдет ли он на дело. Andrew долго думал над этим вопросам и все-таки согласился. Кащей сказал что завтра все общий збор. На следующий день вся ОПГ устроила штурм тюрьмы. Andrew тоже учавсвовал в этом. Он был в маске и почти не чего не говорил чтобы его не узнали. Штурм оказался успешным ОПГ и Andrew освободили Максима сделали ему поддельные документы и сказали что следующий раз будь осторожен. Andrew помог устроиться Максиму в LSPD . Они снова начали работать в месте. (Теперь у Andrew много друзей с ОПГ)



#5 Cитуация изымать нелегал не в Ziір пакет


Как то раз во время так сказать "Чёрного патруля" Andrew и Максим придумали новый план по взятию взяток. Максим сказал что давай будем забирать все оружие с человека, складывать его в укромном месте, а потом продавать на чёрном рынке или нашим друзьям с банд. Andrew сказал что это не плохая идея но нужно все делать предельно осторожно. Максим завел патрульный автомобиль и сказал давай начнем прибывать. При первом же задержании Andrew начал обыскивать уголовника. После обыска в рюкзаке Andrew нашел много оружия и наркотиктв. Тогда Andrew отвел уголовника в безопасное место, сорвал бодикамеру с задержанного сказав ему...
Диалог №5(Аndrew и задержаны )
Andrew- мне надо все оружие и 200 000$ и я тебя отпускаю.
Задержаны- бля брат ты серьезно я только его купил.


Andrew ударил его с колена и скаазал что закроет его на очень долго. Тогда задержанный не хотя но скинул оружие под себя. Andrew одел перчатки поднял оружие взял деньги и пошел в машину с Максимом.
Диалог №6(Аndrew и Максим )
Максим- я вижу что ты научился на моих ошибках. Делаешь все качественно и без ошибок. Хуй доебешься!
Andrew - да пока ты сидел я просчитывал все чтобы не допустить твою ошибку.
Максим- Теперь если все делать правильно можно делать все что захотим.

Теперь Andrew берёт взятки не только деньгами. Когда он видит что у человека есть дорогое оружие он заставляет скидывать его под себя)

Эпизод из настоящего времени:
Andrew и Максим грубо говоря начали просто грабить штат. У преступников забирали все до последней копейки. Когда они возвращались домой за пару часов они умудрились набрать взяток на 4000000$ а бывало и больше

Ситуация #6 изымать нелегал не в Ziір пакет

Следующей же ночью Максим решил остаться дома, но Andrew вошёл в кураж и хотел больше. Когда Andrew патрулировал по ночному штату он увидел чёрную BMW пятой серии которая выглядела подозрительно. Andrew решил проследить за ней. Это оказались грабители. Как только они остановили машину с семьёй которая ехала отдыхать, один из них крикнул выходим с поднятыми руками. Andrew встал за скалу и ждал подходящий момент. Как только грабители стали спиной к Andrew он достал револьвер и точным выстрелом в голову нетролизовал первого. Подбежал выбил оружие из рук второго и надел наручники. Грабитель был в полном шоке.Andrew сразу отвел его в безопасное место, завел за камень. После обыска он сорвал боди камеру с преступника и предложил взятку в 300 000$. Грабитель зразу сказал что у него больной ребенок и у него всего 10 000$.Тогда Andrew заглянул в сумку и обноружил тяжелую снайперскую винтовку. Тогда Andtew предложил отдать ее в место взятки. Грабитель согласился.Andrew снял наручники ,грабитель кинул тяжелую снайперскую винтову на пол и убежал. Andrew надел перчатки и подобрал ее, положил в сумку и поехал дальше потрулировать ночной штат. До утра он брал взятки оружием, боеприпасами, деньгами и даже наркотиками.

Ситуация #7 Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях:

К утру после Andrew не знал куда девать столько нелегала. Первая мысль дома в сейфе , но это было опасно. После того как максима посадили в тюрьму ,он начал чательно продумывать свои действия. Andrew понимал в сейфе дома хранить запрещено, т.к может быть выписан ордер на обыск дома, при обнаружении нелегального оружия он может быть привлечен к уголовной ответственности. К Andrew пришла гениальная мысль. Даже не заехав домой он поехал в магазин транспорта где продовались бусики. Он решил что купит черную "Youga" он решил не устанавливать на нее номера ,спрятать в переулке и замаскировать. Andrew складывал все в багажнике черной "Youga" и не кому об этом не говорил. Теперь Andrew есть где хранить нелегальное оружие и боеприпасы.
Ситуация #8 Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях:
Костя сын Andrew уже подрос и у него появились новые интересы. Костя мечтал стать полицейским как и его отец поэтому у него был интерес к оружию.Он расказал об этом Andrew. Andrew решил расказать своему сыну о его тайнике с оружием. Костя было очень любопытно веть там было запрещенное оружие которое не где не продавалось и он сказ что хочет посмотреть на него. Andrew был крутым отцом и сказал что он может предложить поехать в тир. После тира Andrew понравилось оружие добыто взятничеством.Andrew оставил оружие у себя и насал носить его с собой в качестве самообороны.

Ситуация #9 Может продавать и (-или) подкидывать оружие:
У Andrew начало заканчиваться место в его бусике и он решил что нужно продавать оружие.Он понимал что делать это нужно предельно остарожно. Желательно не где не показываться во время продажи. Он зарегистрирывался на сайте черного рынка сделал несколько фейк аккаунтов и начал выстовлять все на продажу. По исходу некоторого времени людей начал интересовать нелегал. Первый заказ был "Тяжелвй пулемет мк II" .Покупатель договорился о встрече. Andrew одел перчати и маску. После приезда к месту встречи Andrew увидел человека в копюшоне. Andrew написал сообщение Покупателю. Покупатель сказал что он в капюшоне.Andrew подошел к человеку с капюшеном и протянул ему сумку с пулеметом взамет покупатель протянул канверт в нем находилось 400 000 . Andrew взял деньги и выдвинулся в сторону своего тс. Andrew пересчитал деньги и отправился домой. Теперь Andrew продает оружие.

Ситуация #10 Может продавать и (-или) подкидывать оружие:

Как то раз при патруле Andrew задержал преступника который был наглый и не хотел давать взятку. После долгих раговоров Andrew прегразил что посадит его на 2 года .Но преступнику было повиг.
Диалог №7(Аndrew и Преступник )
Преступник-я тебе не чего не дам мусор
Andrew-Уверен?
Преступник-Я бывал в тюрьме и не раз 2 года это не срок для меня.

Тогда к Andrew пришла гениальная мысль. В кармане у него было 2 пакетика метафамина.Он решил что незаметно покинет мет уголовнику и испугает его сроком. Незаметно он положил мет в каман задержаному. После обыска он указал на наркотик преступнику.
Диалог №8(Аndrew и Преступник )
Andrew-ну и что будем делать?
Преступник-это не мое!
Andrew-а мне плевать ,это уже не 2 года а 12!
Преступник-ты же специально это сделал, мразь!
Andrew-так что ты не передумал на счет взятки?
Пресупник-передумал,сколько тебе надо ?

Andrew-300 000.
Преступник не хотя но дал взятку Andrew.Теперь Andrew подкидывает наркотики


Эпизод из настоящего времени
Andrew не хотя но стал плохим копом. Но не нужно забывать о сыне Andrew он вырос ему уже 25 лет. Костя ходит по клубам ,выпивает ,ведет гулящую жизнь. Andrew дает ему защиту в любой ситуации.

Ситуация #11 Унизительные действия:
Как то раз Костя возвращавшись с клуба наткнулся на группу людей которые были очень пьяные. Они решили пристать к Косте и ограбить.
Диалог №9(Костя и Человек из банды )
Человек из банды- слышь щегол куришь?
Костя-нет,а что?
Человек из банды-зажигалки не найдешь?
Костя- Я же говорю что не курю.
Человек из банды- А если найду?

Вся группа людей начала бить Костю, параллельно оскорблять. После долгого сопротивления у кости закончились силы. По итогу у него забрали все деньги, избили ,так еще и побрили. Когда Костя пришел домой Andrew cпросил у него что произошло костя решил рассказать все как есть. Тогда Anrdew сразу направился на место он увидел всех этих людей выглядели они как гопники. Он позвонил Максиму и начал следить за ними. Как только приехал Максим Andrew рассказал всю ситуацию.

Диалог №9(Максим и Andrew )
Максим - слушай у меня есть хорошая идея! Зачем нам наказывать их по закону?
Andrew- Ну а какие есть предложения?
Максим- Смотри мы просто задержим двоих и поиздеваемся как они над твоим сыном!
Andrew- Ты же понимаешь что мы опять нарушим закон?
Максим - ты что шутиш? Мы берем взятки ,подкидываем нелегал ,срываем камеры ,храним оружие ,а тут всево лишь унизить каких то хуесосов которые 1 час назад избивали и унижали твоего сына.
Andrew- Ну хотя верно ты говоришь!
Вся группа людей стола и разговаривала. Но тут одному из банды приспичело посцать. Andrew быстро подбежал за угол. Как только член банды отошел Andrew ударил его по голове и словил в руки. Дальше тихонька надел наручники и отвел до машины. Посадив в машину он надел ему кляп и сказал максиму сделать тоже самое. Когда еще 1 член банды решил посмотреть где пропал его товарищ. Максим сделал тоже самое . Когда 2 усмеренных человека были в машине. Andrew начал уезжать в лес. Когда они прибыли в место назначения. Andrew написал Косте что бы тот позвонил ему по видео связи. Когда 2-е преступника очнулись. Andrew поставил их на колени, достал телефон и поднял трубку Косте и начал показывать все происходящие. Andrew издевался и унижал их около 2-х часов . Сперва он побрил одного налысо ,2-ого он вообще обосцал .Костя поблагодарил отца . Y Andrew теперь есть новый принцип мести ему понравилось унижать людей которые этого заслужили.






Итог биографии BC:
Andrew Берет взятки
Andrew может продавать и (-или) подкидывать оружие
Andrew может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях
Andrew имеет связь с криминальным миром
Andrew может изымать оружия и запрещённые вещества не в Ziір пакет

Andrew может срывать боди камеру когда берет взятку
Andrew может унижать задержанных если они этого заслуживают.
 
Последнее редактирование:
Реакции: СЫРНЫЙ СУП

STORY 8U6W

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
155
52
Discord
1overs
Оч хочу быть плохим копом :love:
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,679
1,125
Одобрено.
Актуально до 08.02.2024
 
Реакции: STORY 8U6W

STORY 8U6W

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
155
52
Discord
1overs
Продлеваю
По прежнему на первой замке 🖤
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,679
1,125
Актуально до 08.03.2024
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,679
1,125
Не сотрудник лспд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.