Биография BadCop | LSPD | Alex Pantilov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Pantilov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2021
113
152
Основная информация:
Имя: Alex
Фамилия: Pantilov
Пол: Мужской
Дата рождения: 12.01.1955(69лет)
Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
Образование: Высшее Юридическое, Высшее военное.
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Andrey Pantilov
Мать - Alisa Pantilova
Семейное положение: Женат
Дети: Нет
Характер: Cерьезный, уверенный в себе.
Внешние признаки: Татуировки на левой и правой руке(Рукова).
Вес: 87 кг.
Рост: 179 см.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Белые.
Шрамы: Нету.
Татуировки: Имеются.
Телосложение: Подкаченное.
Портрет:

Детство:

Родился я в небогатой, криминальной семье где отец со своими друзьями имели свою ОПГ.В основном воспитанием занималась моя мама Alisa за что я ей очень благодарен, отец постоянно хранил дома разные наркотики ,что мне не очень нравилось также как и маме но мы боялись ему что-то сказать. С ранних лет отец хотел чтобы я могу постоять за себя и записывал меня на различные боевые секции но мне понравилась только одна и это была секция по боксу, я пошел туда в 6 лет после чего через год тренировок я выиграл свой первый трофей но отца не было рядом на награждении моего первого кубка что меня очень огорчил.
Юношество и студенческие года:
В 7 лет я пошел в обычную школу . Когда мне было около 8-9 лет мы с отцом по Имени Andrey сидели в кафе к нам забежали несколько людей в масках и растреляли моего отца, я пол года был в депрессии из-за смерти отца поле чего собрался с мыслями и решил найти этих людей и отомстить. В следствии чего мне нужно было поступить в Полицию и я составил план и начал по пунктам его выполнять. Первым пунктом было закончить школу в которой я учился, школу я закончил очень легко с золотой медалью. Вторым пунктом было усердно тренировать свою физ. форму поступить в институт и получить Юридическое образование. Я поступил в Юридический университет в 17 лет, каждый день выполнял план тренировок из-за чего получил прекрасную физ форму. Закончил университет в 22 года с красным дипломом. После окончания университета я пошел в армию для получения военного образования ,через 2 года оно у меня было.
В плане остался 1 пункт поступить на службу в Полицию и пройти успешно стажировку.

Взрослая жизнь:

После получения всех нужных дипломов я подал заявление на сотрудника ЛСПД ,а именно детектива(из-за мести),вскоре ее одобрили и я поступил на службу в Полицию, дослужившись до звания Капитан я начал копать под банду и появилась наводка, так как была на уме одна цель месть я продвигался не особо законными способами и копал под банду тоже также, а именно иногда заносил взятки начальству, сам брал взятки чтобы была финансовая обеспеченность на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного копа это было сделать нереально, вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили отца я подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке я вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов, вскоре после получения информации я узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были ещё в участке, я взял 8 человек не считая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми, мой приказ был выполнен все 3 подонка из-за которых умер мой отец были убиты, из-за своих связей и большому количеству денег благодаря взяткам я смогу замять этот Инцидент, месть была закончена я вздохнул с облегчением.

Настоящее время:

Я нахожусь и продолжаю работать в Полиции и занимаю там должность Помощник Шефа, взятки брать не перестал так как понял что на зарплату копа жить невозможно, купил виллу на окраине города и подарил ее матери, коллекционирую раритетные машины так как имею неплохое количество денег. В 2005 году мне присудили медаль за отвагу когда был сильный пожар с одноэтажном домике в нем находилась мал. девочка и мальчик, рядом не было пожарных и я рискую своим своим сдоровьем перекрыл рот и нос мокрой тряпкой и сделав 2 ходки спас двух детей.

Ситуации:


1 ситуация (взятки) - Михаил ехал в здание LSPD после перестрелки. Его решили ограбить двое бандитов, похожие на тех которые убили моего отца. Они были в бронежилетах, а Михаил был тоже в бронежилете. Но он придумал хорошую тактику. Сперва он прострелил им колеса из Пистолета Mk || и отъехал подальше. После достал свою Винтовку - "Буллап" Mk || Которая в снаряжении и 2 точными пулями убил преступников. После чего задержал 1 из них и повёз в LSPD, но подумав о том что Михаилу нечем завтра платить квартиру, он решил взять взятку у Данного преступника в размере 250 000$. Он согласился я снял с него Боди камеру, потом обыскал забрал всё нелегальное оружие, которое Михаил потом использовал в Будущем. Потом Михаил взял взятку у Преступника, после чего отпустил его.

2 ситуация(продажа оружия ) - Михаил ехал по Гетто, после чего увидел 3 Бандита, у Михаила было мало денег и он решил продать своё оружие, которое он Забрал у преступников так-как у Михаила не было Денег на дальнейшую жизнь, продав оружие он спокойно поехал дальше работать как и раньше.

2.1 ситуация(матив для того чтоб опять брать взятки) - Михаил ехал после работы и проезжал по Трассе Сенора, после чего на него напали 2 Бандита, которые были вооружены. Михаил испугался и пытался убежать, но у него не получилось так как бандиты его поймали и Ограбили забрав при себе всё оружие и все деньги которые были у Михаила, после этого Михаил решил брать взятки так как у него не осталось почти денег на покупку себе нормальной Одежды.

2.2 ситуация - Михаил ехал по трассе Сенора на Служебном авто и в Форме и увидел, как перестреливались 2 Человека, Михаил подъехал к ним после чего они начали огонь по нему, Михаил спрятался за машиной и начал стрелять в ответ, но 1 преступник сбежал а второй Остался там, Так как Михаил прострелил ему 2 ноги. Михаил был Огорчён на Данного преступника, задержав его Он снял у него Боди камеру и начал его сильно Оскорблять Нарушая ЭК. Так как он был в сильной обиде За отца которого убили, после чего Михаил отвёз его в Укромное место Взял у него взятку в размере 250 000$ и Отпустил его в этом укромном месте и уехал в Здание LSPD чтоб отдохнуть после перестрелки.

Итоги:

Михаил может брать взятки до 250 000$ .
Михаил может торговать конфискатом.
Михаил может иметь при себе нелегальное оружие и пользоваться им.

Михаил может Грубо общаться с Задержанными из-за Обиды и потери своего отца.
 
Последнее редактирование:

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Не верный ник в названии темы. Меняйте или закрою
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Меняйте название организации в теме
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.