Биография BadCop | LSPD | John Depp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Who? John.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
63
14
Род занятий
Judiciary
Discord
steel.stxs
Telegram
SteelSTXS
Основная информация.

ФИО: John Depp Тык
Пол : Мужской
Цвет кожи: Смуглый.
Возраст: 31 год
Национальность: Американец
Место рождения: Лос-Сантос

Внешность:
Рост: 175см
Цвет глаз: Карие
Вес: 62кг
Телосложение: спортивное
Татуировки:
На правой и левой руке

Образование: высшее
Семейное положение: холост
Психологический портрет: хладнокровный, мстительный.

Биография:
Детство

John родился в Лос-Сантосе в семье наемных убийц. У родителей не было времени заботится о Джоне, мальчик видел безжалостность и холоднокровие родителей, по этому, когда он вырос, он стал таким же, как его родители, безжалостным и жестоким. Ему часто приходилось видеть, как его родители дают взятки сотрудникам органов. Он не понимал, почему сотрудники не наказывают таких, как его родители, он часто смотрел мультики про полицейских, и они всегда наказывали преступников, но в его жизни все было наоборот. Когда Джон пошел в школу, он чувствовал себя не в своей тарелке, ему хотелось веселья которое казалось для него пытками и убийствами. В школе он не мог найти общий язык ни то, что в классе, но и во всей школе, так-как его боялись, хотя Джон был умен не по годам, одноклассники боялись его и никто не разговаривал с ним. Не смотря на это, Он закончил школу и получил высшее образование.

Юность
Джон мечтал попасть в Полицию, и ждал пока ему исполнится 18 чтобы пойти в армию. Он старался найти общий язык со своими сверстниками, но у него не никак не получалось, он был агрессивен и весьма вспыльчив, поэтому, мало с кем мог найти общий язык, прямо как в школе, а с кем мог, то, это было ненадолго. Джон старался устроится на работу, он был уборщиком, Автомехаником, таксистом, но вскоре его пригласили вступить в группировку, но не сказали Джону о том, чем там занимаются, ему сказали лишь то, что зарплаты на той работе колоссальные. Когда Джон услышал про деньги, он сразу согласился ибо есть ему тоже хотелось. Позже, он понял, что поступает ровно так-же, как поступали его родители когда он был маленьким. Джон задумался над этим, но вскоре, все забыл, он был невероятно богат, деньги затуманили ему голову, и по этому, Джон вовсе перестал заморачиваться над дружбой с людьми, перестал общаться с родителями и родственниками и начал "Жить для себя".
Взрослая жизнь

Когда ему было 18 лет, у него умерли родители.
И он понял, что нужно перестать думать только о себе, ведь прошло уже много лет с того момента, как Джон стал криминалом, ему перестала нравиться его работа, но вскоре Джон вспомнил, как он мечтал попасть в ряды LSPD и помогать бедным гражданам. Джон решил пойти в армию, получить военный билет и вступить в LSPD, чтобы наказывать преступников .. Вскоре, Джон ушел из группировки, и пошел в армию, как только он отслужил в армии, Джон пошел в LSPD, Там его любезно встретили и там же началась его история заново.

Настоящее время

Сейчас, Джон уже на протяжении долгих лет работает в LSPD, повысился до Сержанта, все также арестовывает преступников, выписывает штрафы, и защищает мирных граждан города Los-Santos. Джон терпеть не может наглых, невоспитанных людей, и по этому, он решил, что стоит с эти что-то делать. Джон понимал, что, по закону, наказать хамов у него не получится, по этому парень начал думать что с этим делать.. Теперь Джон начал мстить людям, которые завуалированно унижают его, он решил, что не будет терпеть, а будет наказывать таких личностей, ибо иначе к нему совсем пропадет уважение.

Ситуация №1 (может оставлять/ просить скидывать себе оружие не кладя в Зип-пакет и брать взятки до 300.000 $

Ситуация №1

Джон потратил последние деньги на продукты и бензин, его зарплаты не хватало на коммунальные оплаты жилья. Когда он ехал к себе на квартиру, проезжая мимо Миррор-Парка он заметил парня, который грабил беззащитную девушку. Джон незамедлительно подъехал к нему, вышел из машины и направил на на него пистолет . Тот сразу же бросился бежать, но Джон обладал невероятной меткостью, он выстрелил в колено преступника, подбежал к нему, заломил руки и арестовал его. Тот оказался одним из старших мафии, и попытался договориться с полицейским. Джон завел его за угол, выключил Боди камеру и спросил: "Что ты предлагаешь?", на что мужчина ответил: "300к и я свободен, договорились?". Джон навел на него пистолет, и сказал : ”Ты отдаешь мне все свое оружие с деньгами, которые имеются у тебя при себе" Преступник согласился и отдал все в руки сотруднику, Джон не долго думая, положил все в сумку не кладя в зип-пакет. «Вы можете быть свободны»

Ситуация №2
Когда Джон ехал на парковку, сдавать патрульную машину, он услышал как кричит какой-то парень, его грубили, Джорджа подъехал к ним. Только хотел он выйти из машины, как по нему сразу начали стрелять, но Джон успел спрятаться за авто, используя его как щит, он начал отстреливаться от 2-х преступников, когда перестрелка закончилась, он реанимировал и арестовал сначала первого, а потом и второго преступника…
Поскольку это был конец его рабочего дня, у Джона не было никакого желания сажать их в тюрьму. Джон стоял и думал что с ними делать, как вдруг один из них сказал : "Слушай, а давай договоримся ?" Джон ответил: "И сколько шоколада вы готовы мне дать ?"
Преступник 1: 300 плиток шоколада
Джон: Маловато…
Преступник 2: И мы отдадим тебе все наше оружие
Тогда, Джон согласился, отвел их за угол и быстро положил все в сумку.
Джон: Доброй ночи.

Ситуация №2 (Есть связь с краймом)
Ситуация №1
Когда он туда подъехал, Джон подошел к полицейским и сказал : " Добрый день, я являюсь сотрудником LSPD Сержант "John Depp", приведите ко мне задержанных." После чего, Джон увидел Артема и старых друзей. Он сказал "Сажайте их ко мне в машину, я отвезу их в допросную." Сотрудники отдали компанию друзей Джону. Друзья были в недоумении. Когда они сели в машину, Джон, с ехидной улыбкой : " Ну че, испугались ?" Джон отвез их в катакомбы, снял с них наручники и отпустил. Друзья прокричали ему: "Джон, наши двери всегда открыты для тебя !"

Ситуация №2
Ранним утром, у Джона была важная встреча, с одним из людей находящихся в списке Forbs.
Приехав на встречу в обсерваторию, Джон увидел того мужчину, однако, он заметил , что на горе стоит снайпер, который, по всей видимости хотел пристрелить мужчину. Джон немедля отреагировал, достал пистолет из кобуры, и выстрелил по снайперу. После, выяснилось, что мужчина оказался главой самой влиятельной криминальной организации, и сказал, Джон, вы невероятно меткий стрелок, и отличный человек, спасибо вам за спасение. позже подъехало 3 Гелендвагена и забрали мужчину, напоследок, он сказал: "Если у тебя будут проблемы, ты всегда можешь позвонить мне, и скажи своим обидчикам, что твои проблемы, я буду воспринимать, как свои собственные."

Ситуация №3 (Удаляет все звуко видеозаписывающие предметы)
Ситуация №1
Все - таки кто-то был свидетелем того, как Джон берет взятки, которые ему дал тот мужчина.
Возвращаясь к своей машине, он замечает там парня с телефоном снимающим все происходящее. Тот мужчина говорит Джону, что покажет это видео начальству. Сразу же Джон на это реагирует и бросается в погоню за хамом. Тот же, спецназовцу кричит: "Не догонишь, легавый!". И уже через несколько секунд, Джон простреливает колено и ему, парень упал на дорогу, после чего Джон вырывает из рук телефон и разбивает его об землю, и от телефона остались только осколки.

Ситуация №2
Во время очередного задержания, Джону попался максимально неприятный задержанный. Преступник всячески пытался морально надавить на Джона, в один момент он прокололся, однако сказал "откат"
Преступник: Откат не принимается.
Сказал преступник
Преступник: Ну все,на Body-камере все записано, я залью на тебя в проку.
И так в течении всего задержания. Тут уже Джон не смог словесно сказать задержанному чтобы он успокоился, он повернул его лицом к себе, сорвал боди-камеру , разбил ее и начал растирать ногой об асфальт. После чего, преступник всю дорогу ехал молча и был посажен в тюрьму.

Ситуация №4 Может применять унизительные действия , оскорблять и ставить на колени задержанных.
Ситуация №1
Когда Джон поймал того «Блогера», он был в ярости, Джон взял его за шкирку начал сильно кричать и оскорблять мужчину. Вскоре, подъехали его друзья и направили на Джона оружие, поскольку Джон был невероятно метким, он без труда обезвредил нападающих, он приковал их к фонарному столбу и взял «Блогера». Джон потащил его за собой, поставил перед его друзьями и… Джон насильно заломал «Блогера», раздел его и поставил на колено перед его друзьями. Сделал фото, и поехал дальше, к себе домой.

Ситуация №2
Джон не может терпеть 2х типов людей. 1 - люди которые думают, что они боги и им все можно, и 2 - Люди из 1-го пункта.
Так вот, Джон спокойно стоял у магазина 24/7, внезапно к нему подошел молодой человек в белом костюме, и начал разговаривать с Джоном:
Парень: ну че, привет.
Джон: Здравствуйте, я являюсь сотр...
Парень: Да мне пофиг, я вижу что ты мент.
Джон: Попрошу не выражаться так, в мою сторону.
Парень: Да я могу хоть так сделать и ты мне ничего не сделаешь
Парень харкнул Джону в лицо.
Джон был в ярости от такой наглости от гражданина, по его глазам было видно, что он был готов убить этого человека.
Джон взял его за шею, плюнул ему в лицо, швырнул себе в ноги и сказал :
Ты че **** страх потерял ?!
После чего он отпустил его и напоследок, облил кофе на его белый костюм.

Итоги:
Ситуация №1 (может забирать конфискат в сумку не кладя в зип-пакет, может брать взятки до 300.000 $

Ситуация №2 (может применять унизительные действия к задержанным

Ситуация №3 (Удаляет все видео записывающие предметы)


Ситуация №4 Может применять унизительные действия , оскорблять и ставить на колени задержанных.
 
Последнее редактирование:

Who? John.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
63
14
Род занятий
Judiciary
Discord
steel.stxs
Telegram
SteelSTXS
+UP
 

Ibragim Atabaev

Житель штата
20 Авг 2022
14
0
Discord
putik.
Я Абаканов Амори Хабибович известный как Amori Tramp даю ап(+UP) Джони Деппу. Хочу что бы Джона Деппа назначили главой BCSD так как он является общественным деятелем, и следит за хранением правопорядка лиц гражданин США.
+UP
 

Who? John.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
63
14
Род занятий
Judiciary
Discord
steel.stxs
Telegram
SteelSTXS
Я Абаканов Амори Хабибович известный как Amori Tramp даю ап(+UP) Джони Деппу. Хочу что бы Джона Деппа назначили главой BCSD так как он является общественным деятелем, и следит за хранением правопорядка лиц гражданин США.
+UP
❤
 

Who? John.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
63
14
Род занятий
Judiciary
Discord
steel.stxs
Telegram
SteelSTXS
Алексей, одобрите пожалуйста
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,956
2,005
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Если вы будете писать миллион сообщений мое мнение никак не поменяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.