Биография Ruslan Kisellovskii

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan Kisellovskii

Member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
23
103
Основная информация.
Ф.И.О ;Ruslan Kisellovskii
Пол ; M
Возраст ;55
Внешние признаки:
Личная фотография персонажа ;

Imgur: The magic of the Internet
Национальность; Помесь Русского (80%) с Американца (20%)
Рост; 186
Телосложение; спортивное, вес чуть больше среднего.
Дефекты кожи; шрамы
Образование, психологический портрет:
Психологический портрет: Неуравновешенный, умеет критически размышлять, хорошие лидерские качества и умение переубеждать людей.
Образование: Среднее Специальное Образование.


Детство: Руслан родился в Комсомольске-на-Амуре в семье бандита и парикмахерши. В возрасте 5 лет, отца Руслана посадили в тюрьму за разбойное нападение и убийство. Он остался жить с матерью на деньги, которые она получала со своей работы, а также на деньги отца. Но через несколько месяцев после приговора все деньги изъяли другие бандиты, которые работали с отцом Руслана. Это означало, что их с матерью жизнь стала намного сложнее. В 7 лет Руслан пошёл в школу, где у него не было друзей до 5 класса. Он отлично учился, ведь мать ему всегда говорила, что только за счёт знаний он сможет чего-то достичь. Хоть ему и не было с кем поговорить, но ему нравилось ходить в школу, ведь там можно было бесплатно поесть и поиграть в баскетбол, который так любил Руслан. В 5 классе, как только закончились новогодние каникулы, в класс Руслана перевели одного высокого парня, которого звали Роман. Они поладили, ведь оба часто играли в баскетбол в спортзале после уроков. Ребята славно проводили время и жизнь Руслана стала налаживаться, ведь мать стала работать в другом салоне, где платили больше. Но буквально через год, жизнь Руслана изменилась навсегда. Одним летним днём, когда ребята играли в баскетбол во дворе, они увидели, как 2 бандита взламывали машину. Руслан узнал их, это были те люди, которые забрали деньги его отца у них с матерью. Бандитам не повезло, ведь буквально на выезде из двора они столкнулись с полицейским “Бобиком” в котором было 4 человека. Ребята сели в кусты и стали наблюдать, им стало интересно, чем же кончится дело. Полицейские подошли к машине и стали расспрашивать бандитов про машину, на лицах полиции были какие-то странные ухмылки. Ребята подобрались ближе, чтобы подслушать разговор. Бандиты говорили, что это якобы их машина и они едут по делам. Но вдруг раздался выстрел, один из полицейских упал на землю. Но вместо второго выстрела последовали 2 автоматные очереди очереди . У ребят был шок на лице. Для 12 летних детей это было слишком, Рома заплакал, а Руслан хоть и держался, но тоже не мог сказать и слова. Один из ментов сказал, с неким весельем в голосе : “ Ну а что ты хотел, нечего было тачку мою брать и в ребят моих стрелять, думали, что успеют что-то ещё сделать. Хахахаха, один даже за пистолетом потянулся.” После этого он посмотрел в сторону ребят и сказал : “Вылезайте уже, что встали, сидят главное на нас пялятся и молчат” Ребята вышли, рассказали всё как есть и этот дядька сказал : “Слушай, хлопец, тебя часом не Руслан зовут?” Руслан кивнул головой “ Тогда говорит смотри, я знал твоего отца, я тебе скажу почему его посадили и попрошу выпустить раньше, только скажете, что вы ничего не видели”. Ребята были согласны. Полицейский сказал, что придёт сегодня домой к Руслану на чай и всё расскажет ему и его маме. Вечером полицейский пришёл,он принёс цветы матери Руслана и огромную шоколадку самому мальчику. Они сели за стол, полицейский рассказал, что, если бы отца Руслана не посадили, то скорее всего он был бы уже мёртв. У отца Руслана возникли очень серьёзные разногласия с главой банды и нужно было срочно оградить его от любого общения с бандой. Отец Руслана рассказал всё полковнику и тот согласился ему помочь за деньги, которых нужно было немалое количество. Отец Руслана вместе с 2 погибшими напали на инкассатора на шоссе, естественно полиция была рядом. Двоим преступникам удалось сбежать, хотя, если бы полицейские хотели, то спокойно бы их убили. Отца Руслана направили в камеру, где содержатся только 2 человека, так что его жизни ничего не угрожает. Полицейский сказал Руслану, что возможно теперь к их семье возникнут вопросы у банды, но это были лишь предположения полковника. Всё было хуже, на следующий же день в дверь квартиры постучали. На пороге стояли 2 человека, это был главарь банды и его заместитель. Они начали распрашивать Руслана и его мать о вчерашнем. Руслан сказал, что ничего не знает, мать в это время была на работе, так что никак не могла видеть всё то, что там произошло. На время настало затишье в жизни юного Руслана.


Юность: когда Руслану исполнилось 17 лет, его отца выпустили из тюрьмы. Вся семья собралась
его поздравить, даже приехал дядя из США, который переехал туда ещё очень давно. Во время празднования в дверь позвонили. Руслан, который был единственным трезвым человеком в тот момент пошёл посмотреть, чтобы узнать кого там принесло. Какого же было его удивление, когда на пороге он увидел те же 2 сухих лица, что и 5 лет назад. Это вновь были глава и его зам. Он сказал, что сейчас выключит плиту и откроет. Руслан пошёл в кладовку за ружьём, которое он когда-то нашёл в лесу, он не знал откуда оно, оно было военных лет, причём немецким. Что могли делать немцы в тайге он не знал, но то что это ружьё спасёт им всем жизни он знал наврняка. За всё время своего пользования ружьём, Руслан отточил свои навыки до идеала, он спокойно попадал по уткам в небе, хоть ружьё было совершено для этого не приспособлено. У него было всего 5 патронов , ведь остальной боезапас он отстрелял на тренировках. Пока Руслан заряжал ружьё, в дверь позвонили ещё раз, он уже был готов бежать к двери, но как говорили в одной пословице : “Если Магомед не идёт к горе, значит гора пойдёт к Магомеду.” Бандиты выбили дверь и вбежали внутрь квартиры. Началась перестрелка, первым же выстрелом Руслан поразил первого бандита. Это был кто-то , кого Руслан ни разу не видел. У них были пистолеты, а у Руслана старое немецкое ружьё, бой был явно неравный. Руслан быстро перезарядил ружьё и выстрелил ещё раз, но он стрелял из-за угла, поэтому выстрел был неточный. Он задел только руку бандита, а не пистолет, как надеялся Руслан. Сам же Руслан тоже был ранен, но пуля прошла по касательной и лишь оставила ему рану на щеке. Следующим выстрелом Руслан убил зама главы, но получил пулю в плечо. Четвёртый патрон оказался несчастливым и Руслан из-за раны в плече промазал по последнему противнику. Пятый же патрон четко пробил лоб главаря и Руслан победил в этой схватке. Когда все пришли в себя от шока, то выбежали из комнаты, чтобы узнать, что тут произошло. Они увидели тела бандитов и Руслана, который никому ранее не показывал свою винтовку, с оружием в руках. Гости разбежались в ужасе в разные места. Ну конечно, не каждый же день увидишь 17-ти летнего парня в руках с винтовкой и три мёртвых тела рядом. Остался лишь отец Руслана и дядя из Америки. Они тяжело вздохнули и отце подошёл к Руслану. Руслан был в шоке от всей ситуации, но в большем шоке он был от реакции отца. Он просто спросил его : “ Русь, взрослым стал?” Руслан и не знал, что на такое сказать Отец продолжил: “ Ну зачем ты их так, могли бы мирно разойтись с ними. Думаешь, что я их убить тогда не мог? Да мог, в том то и дело. Они сами по себе мелкие сошки в преступном мире, но вот те, кто стоят за ними, вот они реальные бандиты, там такие люди, которые прошли и огонь и воду, а в медные трубы пролезли как по маслу. Я не успел тебе рассказать всей ситуации, полкан тебе рассказал? Ну хотя бы в кратце?” “Да, он говорил что-то про то, что так надо было и всё такое” “Эх, не всё он тебе рассказал. Но не об этом сейчас, думай теперь своей башкой, что ты делать будешь, ведь здесь тебе уже жизни не будет.” “Я не знаю” “Оно и не удивительно, я бы тоже не знал, у тебя есть один друг, которому ты можешь доверять?” “ Да, есть такой, Рома зовут” “ Иди и позвони Роме прямо сейчас, я скажу, что тебе нужно будет сказать его отцу.” “Но откуда ты знаешь Рому?” “Я знаю не Рому, а его отца, именно я попросил его перевести Рому в твою школу, чтобы ты не потерялся по жизни” “Похоже, что я мало что о тебе знаю - верно, а, бать?” “Если коротко, то верно”
Руслан позвонил Роме и рассказал его отцу о случившемся, его отец всё молча выслушал и сказал, что лучше всего сейчас не трогать ничего и валить из квартиры куда подальше всем, кроме Руслана и его отца. Так и поступили. Руслан не задавал лишних вопросов, он просто сидел и пил чай в кресле. Отец включил на кассете “Привет Морриконе” из “Бумера” и тоже сил пить кофе в кресле. Через 15 минут на пороге стоял 1 человек, на вид лет 40-45. Он попросил Руслана встать. Он протянул ему руку и сказал: “Будем знакомы, в народе зовут меня все Бурым, а ты зови меня дядей Мишей” “Я Руслан, приятно познакомиться, дядя Миша!”- ответил Руслан “Вот и славно, будешь теперь под моим началом служить. В Америку поедешь.” “А с ними что?” “ А ну не перебивай меня, подлец, тебя мать не учила с людьми общаться?” “Учила, простите” “ Ну ладно, извини. Так о чём я, я считаю, что слабоват ты для работы на меня сейчас, но, если хочешь, поедешь ко мне в посёлок, где я живу, будем из тебя человека делать. Что скажешь, а Саныч ? ” - сказал он посмотрев на отца Руслана “ Да, наверное так будет лучше, там его не достанут, а даже если и приедут, то зассут на него лезть, всё таки под тобой теперь будет.” “Ну что Руслан, ты согласен? Кстати, ты где такой винтарь взял, так ещё и фрицевский?” – с улыбкой на лице спросил дядя Миша. Руслан согласился сразу, как только он со всеми попращается. Было решено двигать завтра, ровно в полдень. Руслан сразу же направился к Роме, чтобы попрощаться. Они посидели, выпили по 100 грамм на дорогу и крепко пожали друг другу руки, поклявшись, что однажды ещё встретятся. Потом Руслан пошёл домой. Вернувшись, он лег на кровать и уснул. На утро: Руслан обнял мать и отца, взял сумки, винтовку и поехал с дядей Мишей на его Мерседесе в его поселение. По дороге выяснилось, что поселок маленький очень и делать там особо нечего, но чем он был хорош, так это лесом, который был очень близко. По рассказам дяди Миши там водились все кто можно : лоси, кабаны, медведи, само собой. Проведя где-то 2 суток в дороге, они приехали в небольшой посёлок. Место это больше напоминало клоаку мира, нежели что-то нормальное. Всё что тут было - это один барак и где-то домиков 40 похожих на дачи, также стояла небольшая церковь, был небольшой магазинчик и ж/д станция. Больше тут ничего не было, от слова совсем. В этом захолустье Руслану предстояло провести 3 года, прежде чем он поедет в Америку. 3 года прошли как будто бы 3 месяца, ведь Руслан всё это время тренировался. Каждый день он пробегал 10км, по пересечённой местности, такое ни каждому спортсмену под силу, а для него вполне просто. После этого он шёл и тренировал стрельбу, с разного оружия, в особенности с автомата, это он любил больше всего. Вот в один из дней дядя Миша попросил его после пробежки съездить в соседний город покрупнее за кассетами. Придя с пробежки, Руслан переоделся и сел в машину. Он взял с собой пистолет, на всякий пожарный. Он доехал до города, закупил всё нужное, но сразу ехать домой он не захотел. Он решил поиграть в бильярд в баре, чтобы подзаработать денег, ведь из всех развлечений было только радио и бильярд с дядей Мишей и Руслан был прекрасным игроком. Войдя в бар, он попросил кружку пива. Он подошёл к столу и предложил им сыграть на деньги, его план удался. Пьяный игрок в бильярд – не игрок. Руслан выиграл денег и было хотел уйти, но ему предложили реванш на большую сумму. Он согласился. Проведя легкую игру и одержав в ней победу, он вышел из бара. За ним вышло 3 мужчин, они были трезвые и явно нечисты на душу. Они захотели ограбить Руслана, сказали, что если не даст денег, то прирежут. На что Руслан ответил коротко, что если они сейчас же не уйдут, то получат от него. Но один мужик достал пистолет и было хотел что-то сказать, но получил пулю в голову. Двое грабителей тоже начали стрелять, но победителем вышел Руслан. Он забрал с них оружие, сел в
машину и уехал довольный собой. Тренировки окупились. Когда Руслан рассказал обо всём дядя Мише, то тот сказал, что Руслан готов и они едут в Америку. И вот через неделю Руслан стоял в аэропорту Лос Сантоса в шортиках и рубашке, довольный, как бегемот. В наушниках у него играла группа Кар-Мэн и он думал только о том, как же он сейчас оттянется тут в США. А вот дядя Миша был серьёзнее, он думал о работе и делах. Они приехали в дом в богатом районе города. Дом в глазах Руслана походил на дворец. Дядя Миша показал ему его комнату и Руслан завалился спать. Он знал, что у него есть 3 дня, чтобы отдохнуть и провёл он их на всю катушку, телочки, алкоголь, он даже успел познакомиться с учёным, который говорил, что разрабатывает какие-то очки со встроенной камерой. Как только отпуск кончился Руслан приступил к работе, он работал в охранном агентстве, он был телохранителем. За время своей службы они охраняли многих людей, но выделились всего 2, это был лидер крупной группировки и шеф LSPD. С обоими из них Руслан подружился, они частенько проводили время вместе, когда были не заняты. То Руслан играл в гольф с шефом, то катался на багги с лидером банды. Он прекрасно знал английский, что давало ему огромное поле для новых знакомств. За время дружбы с двумя лидерами он думал, к кому бы он пошел, если бы была возможность. И вот, судьба завела Руслана не в крайм и не в полицию, а в универ. Он понимал, что если получит образование здесь, то сможет с ним много что сделать. Оба его друга идею поддержали. Руслан отучился на ура 5 лет. Настал момент выбора, куда же ему идти дальше, ведь дядя Миша сказал, что он уже отработал свой моральный долг, ведь из-за его работы к ним стало поступать намного больше заказов. Руслан решил дождаться предложения от кого-то из двух друзей. Однажды, когда он выпивал в баре с шефом LSPD, он сказал Руслану, что очень бы хотел его видеть среди своих сотрудников. Нужен был военный билет, но это не было проблемой, ведь шеф был братом генерала и этот вопрос быстро решили. Когда Руслан рассказал об этом лидеру крайма, тот не был против, он одобрил этот поступок и сказал, что они могут остаться лучшими друзьями и помогать друг другу. Руслан получил военный билет и начал свою службу в рядах LSPD.


Взрослая жизнь: Руслан уже довольно-таки долго служил в рядах LSPD, он был главой отдела, ему очень всё нравилось, но ему хотелось чего-то большего. И вот в один день его желания были услышаны. Зам шефа подал в отставку. Руслан обязан был занять его место. Он пошёл к своему лучшему другу в кабинет и спросил : “ Кто будет новым замом? Я думаю, что я бы мог занять это место, ведь тут и зарплата больше, да и полномочия тоже.” “Я буду рад тебя поставить, но ты же понимаешь, что это огромная ответственность?” “Естественно понимаю, но я не могу отступить, я обязан стать твоим замом” “ Ну раз так, то поздравляю вас. Руслан Киселёвский, вы официально назначены моим заместителем, с завтрашнего дня вы можете приступать к своим обязанностям, а сегодня мы с вами едем бухать” “Спасибо, братан” – заорал на радостях Руслан Так Руслан стал зам шефа LSPD, он простоял на этой должности 12 лет, прежде чем был назначен шефом. Он был легендой департамента для всех. Он всегда проявлял себя как ответственного и мудрого человека. Так что все были рады, что такой человек станет их начальником. Старый шеф уже устал от этой должности и подал в отставку, так что было решено, Руслана назначил лично Губернатор. Через неделю работы в должности шефа, Руслан получил медаль за героизм. Он спас своего сотрудника от похищения, он не побоялся выскочить 1 в 4 , ведь годы тренировок, опыта, а также бесстрашие помогали ему. Он с лёгкостью одолел 4 нападавших, ведь на нём был бронежилет нового типа. После этого Руслана зауважали ещё больше и тот самый учёный лично пришёл и поблагодарил Руслана, подарив ему очки, в которые встроена камера, дабы всегда была запись от лица Руслана, в прямом смысле.
Настоящее время : Руслан стоит на должности шефа LSPD, имеет огромный авторитет, как в гос, так и в крайм мире, ведь дружит с лидером сильнейшей группировки штата. Самой главной особенностью работы Руслана являются спортивные очки с изящным силуэтом, которые ему подарил учёный, они всегда ведут запись и Руслан может просто сохранить последний отрезок времени, какой бы по объему он не был.

Итоги биографии :
  1. ПГ 1в3 благодаря отличной подготовке.
  2. Не нужно писать в чат отыгровки камеры, ведь имеет очки, которые всегда ведут запись.
 
Реакции: Stepa Kunkleridze

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,190
171
Пг 1 в 3 Одобрено, только в бронежилете
Камера в очках отказано
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.