Возможность иметь на 1 персонаже и группировку и корпорацию

Tweet

Well-known member
Диванный эксперт
12 Фев 2023
187
7
Сервер
1
Имя персонажа
Tweet Kenway
Логин
Tweet
CID персонажа
9IAR
Добавить возможность иметь корпорацию и нелегальную организацию - на одном персонаже.
Можно обыграть это многими способами, но я дам несколько вариантов:


  • Нелегальная лицензия. Такую лицензию можно купить только у LSPD/FIB/BCSD, поскольку это будет обыгрываться в игре по РП - то такую "легальную лицензию" можно купить только у правоохранительных органов, потому что они будут Вас прикрывать. Здесь же можно сделать два варианта, чтобы можно было иметь на 1 персонаже и корпу и нелегалку даже без лицензии, но если правоохранительные органы спалят - всё аннулируют, а спалить они могут очень легко и быстро, т.к. будут мониторить это 24/7, либо же только благодаря лицензии можно иметь то и другое на 1 персонаже.
  • Лицензия будет стоить допустим 5.000.000$ - таким образом, для таких игроков как я, люди бы приобретали такую возможность, а если нет - то вы от этого ничего не теряете, а если же люди покупают - это + серверу, т.к. деньги идут в экономику, так и + игрокам, им так удобнее, или как я, я наверное можно так сказать, цифродрочер или называйте как хотите, пытаюсь делать всё аккуратно и понятно, и лично для меня - отыгрывать часы на 2-м персонаже - неохотно, придумывать ник, который очередной раз будет занят, поэтому хотел бы иметь всё на 1 персонаже. Если же у Вас появился вопрос - так это сломает экономику, то каким образом?) сейчас это и так доступно, и люди так и делают - только с нескольких персонажей.

    Также можно добавить это в
    VIP статус.
p.s. Это лишь варианты, как с нелегальной лицензией, так и с 5.000.000$ - думаю можно намного больше интересных идей придумать. К тому же, данная функция уже имеется на радмире, её достаточно включить для других игроков, например в уровни.
 
Последнее редактирование:

Tweet

Well-known member
Диванный эксперт
12 Фев 2023
187
7
Здравствуйте, отказано.
Я всячески писал как можно это добавить, но раз на это пошло, почему бы и не добавить данную возможность через такие аспекты:
1) Через VIP статус + 2) Донат + 3) Игровой уровень(условно 70-й лвл).
В любом случае, такая возможность присутствует на радмире, просто достаточно её включить все(но за определённые пункты), чтобы не прям все могли её использовать, в любом случае -экономике никак не может быть, потому что по факту, если смотреть со стороны абуза, можно иметь корпу и гп на разных персонажах, и переходить между ними - нет проблемы, но в моём случае, как я и ранее говорил и таким же людям как и я, условно "цифродрочерам" и "ачивментов", хотелось бы иметь всё на 1 персонаже.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157
Nepo
Я всячески писал как можно это добавить, но раз на это пошло, почему бы и не добавить данную возможность через такие аспекты:
1) Через VIP статус + 2) Донат + 3) Игровой уровень(условно 70-й лвл).
В любом случае, такая возможность присутствует на радмире, просто достаточно её включить все(но за определённые пункты), чтобы не прям все могли её использовать, в любом случае -экономике никак не может быть, потому что по факту, если смотреть со стороны абуза, можно иметь корпу и гп на разных персонажах, и переходить между ними - нет проблемы, но в моём случае, как я и ранее говорил и таким же людям как и я, условно "цифродрочерам" и "ачивментов", хотелось бы иметь всё на 1 персонаже.
Непонятна позиция администрации. Почему бандит не имеет возможности быть в том числе и главой банды? Как раз так всегда и бывает... С виду приличный человек, работающий на простой работе, на самом деле глава преступной организации. Это же и есть основание для создания мафии. Но для наших администраторов это нонсенс.
Считаю, что это глупо идти вразрез с действительностью. У нас же RP-сервер!
Законникам запретить иметь и вступать в корпорации. <<<< Так гласят все законодательные акты тех стран, которые я изучал.
Преступникам разрешить иметь корпорации, <<< Так диктует окружающая действительность.