ДМ в Зз От ARGR 4U32 6EZP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
383
203
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Имя персонажа
Pasha Klenov
Логин
Pasha_Klenov
CID персонажа
7GYS
Дата
15 Янв 2024
Обратная связь
QUANTUM-_-FLASH#0085
CID/Никнейм нарушителя
ARGR и др.
Услышал звуки стрельбы и объехал федеральное бюро, получился дм в зз.
Прошу наградить данных личностей вкусными варениками
Сиды: ARGR 4U32 6EZP
Откат:
Cкрин с логом урона:
209416
 

Тот самый 9KEM

Rin
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2023
291
44
Род занятий
Фанатею от Rin
Discord
𝓜𝓪𝓵𝓸𝔂 𝓡𝓲𝓷#6518
Норм
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
Услышал звуки стрельбы и объехал федеральное бюро, получился дм в зз.
Прошу наградить данных личностей вкусными варениками
Сиды: ARGR 4U32 6EZP
Откат:
Cкрин с логом урона:
Посмотреть вложение 209416
администрация прошу обратить внимание что автор жалобы сам остановился в зз и начал стрельбу, он мог остановиться не в зз и начать вести огонь, но произошёл байт на дм в зз (и ко всему этому люди открыли ответный огонь). и за байт можно тоже наказать.
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
383
203
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
администрация прошу обратить внимание что автор жалобы сам остановился в зз и начал стрельбу, он мог остановиться не в зз и начать вести огонь, но произошёл байт на дм в зз (и ко всему этому люди открыли ответный огонь). и за байт можно тоже наказать.
посмотри видос на скорости 0.25x и ты увидишь, что по мне прилетела первая пуля еще до того, как я ствол достал
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
383
203
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
администрация прошу обратить внимание что автор жалобы сам остановился в зз и начал стрельбу, он мог остановиться не в зз и начать вести огонь, но произошёл байт на дм в зз (и ко всему этому люди открыли ответный огонь). и за байт можно тоже наказать.
так же попрошу заметить, что человек, который начал стрелять с пулемёта, сам стоял в зз. На откате видно, что он находился на линии пешеходного перехода, а зз в этом месте идёт до середины перекрестка 209446
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
посмотри видос на скорости 0.25x и ты увидишь, что по мне прилетела первая пуля еще до того, как я ствол достал
действительно, то что ты вышел из машины, доставал ган и там был файт с гос и ты в форме тебя не смутило да?
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
383
203
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
действительно, то что ты вышел из машины, доставал ган и там был файт с гос и ты в форме тебя не смутило да?
находишься в форме=байтишь крайм, я понял...
И файт с гос не причина стрелять в зз в любам случае, даже если твоего типа там обстреливают/арестовывают/насилуют
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
находишься в форме=байтишь крайм, я понял...
И файт с гос не причина стрелять в зз в любам случае, даже если твоего типа там обстреливают/арестовывают/насилуют
я не написал что быть в форме=байтить, так ты сам начал файт с зз гений, люди увидели что ты выходишь, им что лицом щёлкать потому что ты решил в зз выйти?
 

requiem bro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2023
215
28
Discord
бибурка#6174
находишься в форме=байтишь крайм, я понял...
И файт с гос не причина стрелять в зз в любам случае, даже если твоего типа там обстреливают/арестовывают/насилуют
у вас типы если че байтят флагами у нас на респе, делать вам нехуй как я вижу.мало того что байтите, так и заливайте по хуйне, которую и сами делаете.
 

_Blinchikk_

Active member
Диванный эксперт
14 Окт 2023
30
12
Discord
rezuveni
у вас типы если че байтят флагами у нас на респе, делать вам нехуй как я вижу.мало того что байтите, так и заливайте по хуйне, которую и сами делаете.
Напомни, когда видел последний раз такую машину на респе, месяца так 3 назад)) У меня под домом стоит подарок от 228, да и похуй как то. А скорей интересней, на что вы могли забайтиться чтоб запушить фое?? На форму))
 

Wsaint

Active member
Диванный эксперт
8 Авг 2023
32
5
Discord
Dimon4ik#6625
ты даже льеш на свой состав о чем ты,ARGR фиб,о чем идет вообще речь,ты умалишонный даун,не пиши сюда больше ничего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.