Деморган

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bodya Hope

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2021
373
28
Имя персонажа
bodya Hope
Логин
xopizdets
Дата
24 Апр 2024
Никнейм администратора
-
Обратная связь
форум
Выход после банкомата .... не знаю почему откатило именно так но там не оч видно как я релогаюсь я доезжаю до сдачи бусика, беру бусик и релогаюсь потомучто он далеко и в деморгане плаваю, на откате видно то что после взлома я уезжаю без полиции, теость никого небыло , думаю можновыпустить пожалуйста , можете время сравнить выдачи и на откате когда я еду , тоесть все хорошо было
 

Selvatore Ferrari

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,076
43
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Выход после банкомата .... не знаю почему откатило именно так но там не оч видно как я релогаюсь я доезжаю до сдачи бусика, беру бусик и релогаюсь потомучто он далеко и в деморгане плаваю, на откате видно то что после взлома я уезжаю без полиции, теость никого небыло , думаю можновыпустить пожалуйста , можете время сравнить выдачи и на откате когда я еду , тоесть все хорошо было
Вы сами виноваты, и недостаточно док-в, если бы вас крашнуло или вы бы перешли из-за бага, мы бы вас выпустили, но тут вы знали что нельзя выходить, но все равно релогнулись
 

Bodya Hope

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2021
373
28
так сам виноват или док не достаточно ?
 

Bodya Hope

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2021
373
28
я релогунсля потомучто я уже и забыл про банкомат , ибо я уже бусик отвез . и взял другой и когда увидел что далеко и релогнулся только тогда. На откате видно то что после банкомата нкиого нету , даже если бы и были я уже далеко от банкомата у них нету доков что я ломал ..
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,623
1,053
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.