Жалоба На Kiro Noir , Pavel Galitskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Margitich

Житель штата
4 Июн 2022
23
3
Discord
wtf14#0849
Имя персонажа
Chiron Baby
Логин
andrey_margitich13
Дата
8 Янв 2024
Никнейм администратора
Kiro Noir , Pavel Galitskiy
Обратная связь
baby0313
Находясь на сосульках откинул в ООС чат : "" Кому нужны вирты обращайтесь к Незнакомке 454 CID : 34N3 лям за 100р""
В дальнейшем тп - сделал администратор Kiro Noir и сказал проверка на продажу виртов сказал зайти в официальный дискорд сервер Radmir.
Я зашел потом сказал влкючить Дем.екрана потом сказал зайти в браузер и вписать ФАН-ПЕЙ там не чего не было найдено относящееся к GTA5 Radmir RP после того как была проведена проверка мне Pavel Galitskiy сказал что забанит меня на 15 дней но после того как он это сказал меня замутили и что-то обсудили и после меня размутили и сказали вы получите бан на 30 дней
Вопрос : почему проверку делает Kiro Noir с игроком Leila Noir если они друзья в жизни и покрывает Kiro Noir до их проверки я показал -----док-ва на ППВ------- но Kiro Noir не взял это во внимание. тайм-код 2:00 на видео

Прошу откат с проверки от Kiro Noir или Pavel Galitskiy.
Прошу снять с должности администратора Kiro Noir за некомпетентность.
Прошу разбан за не некомпетентность со стороны администрации

Leila Noir после проверки : 207805
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Kingfayta

Andrey Margitich

Житель штата
4 Июн 2022
23
3
Discord
wtf14#0849
11.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажи виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 365 дней (1 год) с полным обнулением валюты/имущества включая транспорт, бизнес и дома. В случае повторного нарушения, может последовать пермаментная блокировка аккаунта За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней. Руководство проекта может по своему усмотрению предоставить игроку амнистию за покупку валюты по прошествию как минимум 6 месяцев. Игрок обязан обратиться с просьбой об амнистии, сознаться в содеяном, предоставить скриншоты подтверждающие все его покупки. За продажу амнистия не предусмотрена.!!!

Нету упоминания за рекламу ппв
 
Реакции: Kingfayta

Kiro Noir

✨ЗГС CRINGE✨
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2023
2,057
321
Отката у меня нет, т.к. по итогу проверки у вас ничего не было найдено, но если посмотреть логи репортов на вас их было слишком много, после чего я и тепнулся к вам и вызвал. Зашел павел галитский и забанил вас за рекламу ппв, т.к. вы бегая у сосульки и кричали "Кому нужны вирты обращайтесь к незнакомке 454 34N3 лям за 100р" данный скриншот я скинул другому администратору и уже он выводил решение по вам. На счёт прикрывания кого либо или ещё что то, ГА знает как я отношусь ко всем, не важно знакомый или лучший друг, правила сервера есть и будут для всех, и каждый это понимает, всё видно и можно посмотреть по логам, и вдруг кто то обидется на мои наказания в игре, что я не закрыл например на малейшее нрд глаза или ещё что то, то уже получается они со мной из за админки а не из за того какой я человек, и тут уже мне стоит задумываться.
 

Вложения

Kiro Noir

✨ЗГС CRINGE✨
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2023
2,057
321
Так же если ГА захочет послушать как вы говорите о нашем проекте и какие администраторы плохие в собственности Owen Tonen, я его скину
 

Kiro Noir

✨ЗГС CRINGE✨
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2023
2,057
321
Так же на откате который вы нам показывали, и так же тут прекрепили, сами человеку пытаетесь доказать что купить вирты гараздо проще чем их самим заработать на корпорации той же, так же как я знаю вы уже покупали и продавали вирты как на 1 так и на 2 сервере, и думаю будет не сложно проверить кто продал, а кто купил или кто врет
 

uska

Житель штата
31 Окт 2023
14
2
Discord
uskee
Я конечно не овен тернер, но по моему, менять выбор с 15 дней на 30 ваще не круто, и проверять своего друга перед этим сидя с ним в дискорде… И за флуд там мут от силы, запросил бы логи репортов, та вот я не автор жалобы🙁
 

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
169
95
Discord
kingfaytaa
Так же если ГА захочет послушать как вы говорите о нашем проекте и какие администраторы плохие в собственности Owen Tonen, я его скину
Так у вас же нету отката, что вы скинете? Личную переписку :LOL:
 

uska

Житель штата
31 Окт 2023
14
2
Discord
uskee
Так у вас же нету отката, что вы скинете? Личную переписку :LOL:
Кстати да, это что, личная ненависть и слив игрока? Как бы он ненавидел проект, он играет на нем и обжалует бан. И нету разговора из-за которого ему выдали вместо 15 дней - 30 дней, я считаю, игроку нужно выдать разбан!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Там прямая попытка продажи валюты, либо как минимум реклама запрещённого
При чём в двух случаях бан от 30 дней, может быть меньше, но не больше
Закрыто
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Конкретно по наказанию, как и ответил выше, выдано верно
Стоит выбирать что и где вы пишите
На остальные ваши слова нет никаких подтверждений
Тот же самый наш диалог, почти 2 недели назад, особых сдвигов помимо слов не было
 
Реакции: Fura Alvarez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.