Жалоба на Администратора Nick Mercer.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
Имя персонажа
Sangel DeSaintsuki
Логин
Sangel
Дата
21 Апр 2024
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
.sangel01
Поссорились мы значит с данным персонажем и в моменте он находит какое-то нарушение с моей стороны, прошу объяснить в чем дело, по поводу ссоры могу скинуть в ЛС, т.к. не хочется личную инфу распространять.
 

Papeda

Active member
Диванный эксперт
25 Авг 2022
35
6
Discord
Papeda#2397
Поддерживаю данного человека, т.к администрация не должна из-за своей неприязни к кому либо, банить людей, лично знаю данного человека и он прекрасно знает правила проекта.
 

BlazziX

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2024
58
7
«До разбирательств».
Причина как таковых разбирательств не известна даже человеку, получившему наказание. Интересно.
Уважаемый Ник Мерсер. Вы ссоритесь в риал лайфе, так будьте добры решать проблему так же - в риал лайфе. Показывать свое преимущество в игре, от лица администрации это не круто, ваша цель показать субъективность и компетентность в решении игровых проблем. Игрок ничего не нарушил, а если нарушил - почему это не было указанно в причине бана игрока?​


В поддержку S.DeSaintsuki


 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,572
589
Поссорились мы значит с данным персонажем и в моменте он находит какое-то нарушение с моей стороны, прошу объяснить в чем дело, по поводу ссоры могу скинуть в ЛС, т.к. не хочется личную инфу распространять.
А причем сора то или ЛС? вы попали в таблицу от другого администратора, я проверил - нашел не несостыковки, как же вы любите все привязывать тому что вам выгодно..

Такс, что можете сказать про игрока < 9VTT > ?
 

h1dqqe

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2023
245
22
Discord
h1dzy
Ник мерсер, убедительная просьба, поаккуратней с автором жалобы, возраст у него уже не тот.
Старик f1 нажал, его инфаркт чуть не хватил…
 

kazakh.01

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
86
29
Discord
arturka.01
А причем сора то или ЛС? вы попали в таблицу от другого администратора, я проверил - нашел не несостыковки, как же вы любите все привязывать тому что вам выгодно..

Такс, что можете сказать про игрока < 9VTT > ?
аахахах знаем мы как несостыковки ищещь
 

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
А причем сора то или ЛС? вы попали в таблицу от другого администратора, я проверил - нашел не несостыковки, как же вы любите все привязывать тому что вам выгодно..

Такс, что можете сказать про игрока < 9VTT > ?
Мой знакомый, ушел с проекта, отдал мне аккаунт, нужны переписки, могу скинуть.
По поводу аккаунта, подарок сделал, но можно так или нет, я хызы.
Но фулл переписка с данным человеком имеется. Да и по логам можете чекнуть, что он нам с женой с самого нашего старта помогал, как вещами так и деньгами.
 

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
Так же, пока есть возможность поделиться историей с ссорой, рассказываю: данный персонаж НЕ ЯВЛЯЕТСЯ куратором НГ заходит с утра в игру и начинает нас кикать (о том что меня кикали я не знал), я сидел с самого утра, т.е. примерно с 7 утра по МСК в доте и зашел в ГТА, пока играл смотрю меня крашит, 1, 2, 3, после третьего входа меня данный персонаж откидывает в деморган за фарм ЗП, я конечно же пишу в Ф3 о том что это бред и нам разрешили стоять АФК во ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, на что он меня выпускает из ДМГ и говорит, Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ, так вот вопрос, кто этот персонаж? конечно же для нас, отвечу, НИКТО, он куратор ФИБ и не имеет права в лазить в работу НГ.
Вот диалог после того как он меня выпустил, ах да, почему так же обычный игрок должен катать маты?
Хотя проблема была со стороны разработчика\сервера.
  1. Я считаю что администратор не должен сувать свой нос не в свое дело.
  2. Администратор не должен вести себя так, т.к. Администратор в первую очередь лицо проекта, а данный администратор показывает что на данном (приятном и не на какой сервер не похожим) лучше не играть, т.к. по всей видимости у него проблемы психологические и он пытается тут как-то самоутвердиться или еще, что либо, тем самым портя игру другим игрокам.
  3. Он меня забанил на сервере НГ за ОСК Администрации. НАПОМНЮ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КУРАТОРОМ НГ и я написал во Флудд своего подразделения "Ник Мерсер ебанутый?" и скинул скрин как он меня откинул, т.е. это было не целенаправленный оск, а вопрос + не из воздуха взят этот самый вопрос, если это его оскорбило, то извините меня мое величество, я больше так не буду.
Давайте будем честны, на данный момент сервер стоит на месте по онлайну и если новичок будет выбирать сервер между Звездочкой, Хачестиком и данным, он навряд ли пойдет сюда, соответственно вам нужно сделать максимально ламповую игру, ЧЕМ И ЗАНИМАЕТСЯ САТО И МОРЕТТИ, но данный персонаж лишь убивает местную флору и фауну.
Чем как бы и я занялся, стримя не КРАЙМ а гос, чего мало на проекте и люди с других серверов мне уже пишут и хотят зайти именно в ГОС.
Так что Администрация которая стоит выше данного величества задумайтесь, т.к. о данном персонаже уже очень много ходит слухов и не желаний играть из-за него!
Прикольно что после данной ссоры у меня что-то появилось.
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,572
589
Мой знакомый, ушел с проекта, отдал мне аккаунт, нужны переписки, могу скинуть.
По поводу аккаунта, подарок сделал, но можно так или нет, я хызы.
Но фулл переписка с данным человеком имеется. Да и по логам можете чекнуть, что он нам с женой с самого нашего старта помогал, как вещами так и деньгами.
Передача аккаунта запрещена.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,572
589
Так же, пока есть возможность поделиться историей с ссорой, рассказываю: данный персонаж НЕ ЯВЛЯЕТСЯ куратором НГ заходит с утра в игру и начинает нас кикать (о том что меня кикали я не знал), я сидел с самого утра, т.е. примерно с 7 утра по МСК в доте и зашел в ГТА, пока играл смотрю меня крашит, 1, 2, 3, после третьего входа меня данный персонаж откидывает в деморган за фарм ЗП, я конечно же пишу в Ф3 о том что это бред и нам разрешили стоять АФК во ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, на что он меня выпускает из ДМГ и говорит, Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ, так вот вопрос, кто этот персонаж? конечно же для нас, отвечу, НИКТО, он куратор ФИБ и не имеет права в лазить в работу НГ.
Вот диалог после того как он меня выпустил, ах да, почему так же обычный игрок должен катать маты?
Хотя проблема была со стороны разработчика\сервера.
  1. Я считаю что администратор не должен сувать свой нос не в свое дело.
  2. Администратор не должен вести себя так, т.к. Администратор в первую очередь лицо проекта, а данный администратор показывает что на данном (приятном и не на какой сервер не похожим) лучше не играть, т.к. по всей видимости у него проблемы психологические и он пытается тут как-то самоутвердиться или еще, что либо, тем самым портя игру другим игрокам.
  3. Он меня забанил на сервере НГ за ОСК Администрации. НАПОМНЮ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КУРАТОРОМ НГ и я написал во Флудд своего подразделения "Ник Мерсер ебанутый?" и скинул скрин как он меня откинул, т.е. это было не целенаправленный оск, а вопрос + не из воздуха взят этот самый вопрос, если это его оскорбило, то извините меня мое величество, я больше так не буду.
Давайте будем честны, на данный момент сервер стоит на месте по онлайну и если новичок будет выбирать сервер между Звездочкой, Хачестиком и данным, он навряд ли пойдет сюда, соответственно вам нужно сделать максимально ламповую игру, ЧЕМ И ЗАНИМАЕТСЯ САТО И МОРЕТТИ, но данный персонаж лишь убивает местную флору и фауну.
Чем как бы и я занялся, стримя не КРАЙМ а гос, чего мало на проекте и люди с других серверов мне уже пишут и хотят зайти именно в ГОС.
Так что Администрация которая стоит выше данного величества задумайтесь, т.к. о данном персонаже уже очень много ходит слухов и не желаний играть из-за него!
Прикольно что после данной ссоры у меня что-то появилось.
Пишите жалобу отдельную, не будем спамит этой.
 

Sangel DeSaint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
152
12
Discord
SanYoKkO#1547
Передача аккаунта запрещена.
А, кек, не знал, если нужно предоставить что это было добровольно с его стороны, то могу, а так готов понести наказание по регламенту, так сказать незнание не освобождает от ответственности!
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,572
589
А, кек, не знал, если нужно предоставить что это было добровольно с его стороны, то могу, а так готов понести наказание по регламенту, так сказать незнание не освобождает от ответственности!
Так вы и получили блокировку на год по регламенту.
 
Реакции: ? SHY

Hideaki?

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Фев 2021
361
43
Discord
𝓑𝓨𝔁𝓢𝓞𝓣𝓚𝓐#3943
Да похуй не? Нахуй уже играть на радмире когда там банят за всë, за любое движение
 

h1dqqe

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2023
245
22
Discord
h1dzy
Так вы и получили блокировку на год по регламенту.
Все, старика трясти начало, в обморок упал в конвульсиях, слава богу до инфаркта не дошло. Просил же тебя родной, по аккуратней…
 
Реакции: wardinn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.