Жалоба на Администрацию 3-го сервера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pein

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
304
86
Discord
PEIN#9506
Сервер
3
Имя персонажа
Pein Vazoivki
Логин
PEIN
Дата
15 Апр 2024
Обратная связь
PEIN#9506
Я на проекте уже более 4 лет именно на 3-м сервере! Уже не первый раз обращался по поводу Администрации 3-го сервера!
Как говорится: Администрация, это лицо проекта!

Администрация не следит за РП ситуациями! Прилетает на 1 минуту и улетает! Рассматривает жалобы от суток до 3-е суток! Было даже когда медийку Sara Schubert посадили в тюрьму и во время задержания она отыгрывала Рп ситуацию, что истекает кровью! На что ее просто игнорировали! За этим следил Администратор Gerd или как то!В итоге он просто последил 2 минутки и сказал не вижу нарушений!!! У нас РП проект ? Вроде да!!! Я написал лемаиру на что он это передал ГА овену! По скринам Лемаира Овен попросил разьяснить ситуацию! Я попросил скинуть откат! Даша скинула Овену в вк! В итоге спустя куча времени Игнор! Так же когда происходит какая то ситуация! Администрация прилетает на 1 минуту и улетает с причиной не вижу нарушений или просто откинут + и даже не предупредят, что перестали следить!Это всего сама малая часть из всех моментов!!! Большинство хороших ребят, донатеров и тд ушли на другие проекты из за большинства претензии к Администрации! Я не знаю уже как на это повлиять! Никто не реагирует ну ни как! Я все понимаю, заняты асками или еще чем то! Но на 3-м сервере мало народу и постепенно они уменьшаются! Так же и с медийками! Как говорится; Раньше было лучше!
Прошу вас ну повлияйте как то на это!
 

Andrey Margitich

Житель штата
4 Июн 2022
23
3
Discord
wtf14#0849
ФАКТ!!
много стримеров ушли на другие проекты...
 
Реакции: Pein

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
По поводу администрации, дополню: Тык
За 10 секунд просто "+" и закрытие и так не только на 3-м сервере.
Была ситуация, я написал репорт, т.к. увидел читера и попросил проследить за ним. Принялся рассматривать его Kiro Noir, который написал + и сразу закрыл. В чате наказания не увидел. И как я должен понять, что читер был наказан и мне не нужно дополнительно писать на форум с док-вами чтобы его наказали?
Если вы можете отследить репорт по номеру жалобы (не зря же он пишется), то на скриншоте он есть, самого момента, где администратор мне отвечал, у меня не записалось.
Также дополнил, я попросил убрать срач в департаменте, где пишут гадости, администратор написал "!" и закрыл вопрос...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Pein

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407

Pein

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
304
86
Discord
PEIN#9506
Будет что-то помимо слов с чем можно работать?
Ну, если анализировать кучу жалоб на Администрацию, то из всех жалоб как бы процент того, чего предоставляют есть уже с чем то работать!
Я Вас услышал овен тонен! Буду делать откаты и скрины!
А насчет слов, если уже есть жалоба, будь она словесная или же с откатами но она есть, значит она не просто так же написана?! Согласны ?
я просто так писать на администрацию не буду! Мне есть чем заняться!
я вам рассказал, что вижу за последнее время!
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,392
349
Либо обрезки, либо без бэкграунда
Мы же не можем гадать какая была ситуация и насколько это было правильно или нет
Так можно ответить по типу "Нет нарушений"/"Не успел тепнуться, напишите на форум" и т.д..
Какая разница какая там была ситуация, можно же дать полноценный ответ, а не просто +, а ты сиди и гадай, чё там +?
 
Реакции: Tony Key и Timur Ramos

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Принять к сведенью - хорошо, но без подтверждений многое остаётся просто на словах
 

Pein

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
304
86
Discord
PEIN#9506
Принять к сведенью - хорошо, но без подтверждений многое остаётся просто на словах
НУ это уже вам решать! Я же говорю, можно анализировать от кол-ва жалоб! Они же не просто так пишутся! Абрать это к сведению или нет, это уже вам решать! Вы же главный! Просто еще раз повторюсь, Администрация-это лицо проекта!
 

Pein

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
304
86
Discord
PEIN#9506
Даже сейчас, если брать в пример! Жалобы на крайм висят уже почти сутки! Никому нету дела до них!Дальше нон рпешеры продолжают нарушать и гулять без наказаний! А обычные игроки,Рпшеры,новички и тд просто страдают из за того, что администарция не может даже проверить жалобы элементарно! Я уже про аски ничего не говорю!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
На проверку жалоб есть как минимум 12 часов, зависит всё от того какое сейчас время
Жалобы в течении суток проверяются по несколько раз, если не случилось каких-то заминок у проверяющего (-их)
У нас есть своя беседа с проверяющими и там при проверке форума я отписываю если нужно закрыть какие-то моменты
Ну это больше в случае если упустили, либо выпал кто-то из графика
216003

216004
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Поэтому все моменты касаемо жалоб и F3 притянуты как-то максимально за уши
Но в любом случае, если есть моменты на которые стоит обратить внимание, мы обращаем и исправляем
Мне кажется это база, ведь мы работаем с людьми, а не роботами запрограммированными
 

Pein

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
304
86
Discord
PEIN#9506
Поэтому все моменты касаемо жалоб и F3 притянуты как-то максимально за уши
Но в любом случае, если есть моменты на которые стоит обратить внимание, мы обращаем и исправляем
Мне кажется это база, ведь мы работаем с людьми, а не роботами запрограммированными
Согласен! Мы все люди а не роботы! Но есть отношение как к РАБОТЕ! Я считаю, что если человек стал АДМИНИСТРАТОРОМ, то нужно именно быть Администратором а не сидеть просто, отвечать ли не отвечать,следить или не следить! Все равно как от настроения! Тут и отношение такое складывается!!! И я считаю, что таких людей не нужно держать! Незаменимых людей нет! Как говорится, Рыба гниет с головы! По этому в большинстве случаев уход людей медиа да и в целом!
 

Pein

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
304
86
Discord
PEIN#9506
Поэтому все моменты касаемо жалоб и F3 притянуты как-то максимально за уши
Но в любом случае, если есть моменты на которые стоит обратить внимание, мы обращаем и исправляем
Мне кажется это база, ведь мы работаем с людьми, а не роботами запрограммированными
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-kiro-noir.445105/ Вот вам пример ОВЕН ТОНЕН как работает администрация! Тоесть я должен отсидеть деморган из за того, что админ просто даже подсказать не может а просто откидывывает и в аск говорит что бы я шел на форум и ждал кучу времени!! Ну просто идеальная работа администрации 3-Го сервера Радмира!
О чем тут вообще тогда говорить! Если вы не слышите и старых игроков да и новых!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
что админ просто даже подсказать не может
95% случаев где игрок большого уровня (у вас 95) и с криминальной организации не знает где та или иная
анимация, это просто оттягивание времени..
За это время товарищи успеют по той или иной информации приехать к вам
В остальном, в рамках жалобы уже дам ответ, как раз прохожусь по ним, но в рамках очереди
 

Pein

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2020
304
86
Discord
PEIN#9506
95% случаев где игрок большого уровня (у вас 95) и с криминальной организации не знает где та или иная
анимация, это просто оттягивание времени..
За это время товарищи успеют по той или иной информации приехать к вам
В остальном, в рамках жалобы уже дам ответ, как раз прохожусь по ним, но в рамках очереди
Овен Тонен! Если я на 95 уровне! Это не значит, что я должен знать где вставать на колено! Извините, меня не так часто ставят на колено детишки! Если это оттягивает время, то администратор вправе откинуть за мг инфу или за иное нарушение! Суть в том, что шла РП ситуация где я и в голосовой и на откате видно, что я не пойму где это встать на колено! Зашел я в раздел танцы только из за невнимательности! Потому, что не понимал где это! Администратор мог просто подсказать а не откидывать пока я ищу эту стойку!
Я все прекрастно понимаю ОВЕН ТОНЕН!! ВЫ защищаете Администраторов! Но от их нарушений и халатности идет негативное отношение ко всему! Так же и медийки могут это подтвердить! Я прошу только одного, ПОВЛИЯТЬ на это! Я конечно могу быть не прав, потому, что это сугубо мое мнение, но когда был (Swap-ГА) Вроде бы таких жалоб не было!
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Поговорю с га, чтоб провел беседу с администрацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.