Жалоба на ГА А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OpterroN

Житель штата
20 Мар 2023
52
0
Discord
OpterroN
Сервер
1
Имя персонажа
Alexaander Borodach
Логин
OpterroN
Дата
1 Апр 2024
Обратная связь
Discord OpterroN
Данный администратор говорит что у меня одно вранье в посте, но я ни одного слова не соврал и даже не пытался. Все мои слова чистая правда, если есть у вас доказательства что я покупал валюту то пожалуйста предоставьте их. Как то не логично говорить что я купил валюту и не предоставлять доказательства. Надоело доказывать что я не покупал её. Прошу разблокировать аккаунт, так как бан был выдан незаконно ссылка https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ЗГА-edward-fallison.439561/
 
Последнее редактирование:

OpterroN

Житель штата
20 Мар 2023
52
0
Discord
OpterroN
я готов пройти проверку если надо вам
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,800
1,064
 

OpterroN

Житель штата
20 Мар 2023
52
0
Discord
OpterroN
Прикрепил
 

OpterroN

Житель штата
20 Мар 2023
52
0
Discord
OpterroN
Товарищи спец администраторы вы напишите что нибудь?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,976
439
215798

Вы получили валюту от продавца, поэтому в бане. Прикрепляйте какое то подтверждение ваших слов, что он просто так вам дал валюту, иначе бан остается в силе. Ваши слова в жалобах расходятся, поэтому на слово вам никто не поверит, да и другим игрокам он продал, а вам решил просто так подгон сделать?
 

OpterroN

Житель штата
20 Мар 2023
52
0
Discord
OpterroN
Посмотреть вложение 215798

Вы получили валюту от продавца, поэтому в бане. Прикрепляйте какое то подтверждение ваших слов, что он просто так вам дал валюту, иначе бан остается в силе. Ваши слова в жалобах расходятся, поэтому на слово вам никто не поверит, да и другим игрокам он продал, а вам решил просто так подгон сделать?
я же не знал что он продавец, как, каааак мне это доказать я не знаааю,может вы поможете. Я не знаю что делать. Я и на проверку готов уже.
 

OpterroN

Житель штата
20 Мар 2023
52
0
Discord
OpterroN
Товарищи спец администраторы вы напишите что нибудь? я не знаю как доказать,готов прйти проверку что я не покупал
 

OpterroN

Житель штата
20 Мар 2023
52
0
Discord
OpterroN
спец администрация давайте проведём проверку
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,976
439
Связывайтесь с зга/га, на пересмотр жалобы, раз готовы предоставить все док-ва вашей невиновности, они рассмотрят пруфы какие есть, вынесут вердикт.
Согласно правил, вы получили валюту от продавца, поэтому бан и был выдан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.