Жалоба на Тсукуёми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crun4ch

Житель штата
1 Мар 2024
4
0
Discord
Вячеслав#3540
Имя персонажа
Vyacheslav Andreev
Логин
Crun4ch
CID персонажа
3n24
Дата
22 Мар 2024
Время
20:28
Обратная связь
Вячеслав#3540
CID/Никнейм нарушителя
На откате
Добрый вечер. Стоял ждал около респы, ждал пока закончиться рейд, но потом меня начали грабить и один из их "стаи" сказал осужденку, за что могли забанить мой твич канал. (Я медийка на проекте). Это пиздец - Twitch Время первого нарушения 0:22.

Дальше один из них, видимо самый умный, решил поставить меня на колени, я пгшить не стал и отыграл как нужно. Но на сколько знаю за такое наказывают.
Смотреть тут ШГШ ВОТЧЕРЫ ТУТ КАК ТУТ! - Twitch Время нарушения - 2:33:12.

После всего этого, казалось нарушить уже ничего не возможно, но так как у них был рейд, на стриме хорошо видно, что они катаются на нашей респе, спустя 9 минут после начала рейда.
 

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
169
95
Discord
kingfaytaa
Добрый вечер. Стоял ждал около респы, ждал пока закончиться рейд, но потом меня начали грабить и один из их "стаи" сказал осужденку, за что могли забанить мой твич канал. (Я медийка на проекте). Это пиздец - Twitch Время первого нарушения 0:22.

Дальше один из них, видимо самый умный, решил поставить меня на колени, я пгшить не стал и отыграл как нужно. Но на сколько знаю за такое наказывают.
Смотреть тут ШГШ ВОТЧЕРЫ ТУТ КАК ТУТ! - Twitch Время нарушения - 2:33:12.

После всего этого, казалось нарушить уже ничего не возможно, но так как у них был рейд, на стриме хорошо видно, что они катаются на нашей респе, спустя 9 минут после начала рейда.
На колено тебя поставили за оскорбление и неподчинение, да я участник ситуации, ведь серьезно даже если и тебя и стопнул второй раз, ну выйди подними не пгшь же поставили за оскорбление, оскорбление= IC причина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.